Отзыв клиента Варя о компании ОЛИМП

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Варя

не найдены

По совету подруги обратилась в медико-диагностический центр 'Олимп', она получала там консультации врача-гинеколога во время беременности. Я тоже решила обратиться в 'Олимп' к специалисту по ведению беременности. Спасибо большое врачам, родилась здоровая красивая малышка. Спасибо специалистам 'Олимпа' за высокий профессионализм!

Отрицательные отзывы

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Олимп (56 км МКАД)

Сергей Деркач:

Доброго времени суток всем! Пол года назад приобретал автомобиль мазда в салоне Олимп 56 и пока что ни разу об этом не пожалел. Хотелось бы подробнее рассказать о своеи опыте покупки в данном салоне.Посоветовал его мне мой давний товарищ что также пользовался вашими услугами. Живу в Москве так что решил сам приехать и посмотреть что к чему. Перед этим уже осмотрел много салонов и трудно было сделать выбор в чью то пользу. Выбрав выходной день приехал и сразу же приятно удивился интерьером салона. Очень красиво все сделано, так что приятно просто даже походить посмотреть на автомобили. Сразу же мне предложил свою помощь менеджер салона А....др. Немного пообщавшись с ним он понял мою позицию и показал интересующие меня варианты. Предложил даже тест драйв, на что я с удовольствием согласился. Только сев в салон автомобиля я понял что это мое и ничего ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
ОЛИМП

Магазин спортивных товаров «ОЛИМП» по Московскому проспекту 82. Устроился на должность механик-консультант , в мои обязаности входило собирать и настраивать велосипеды и тренажоры, и стараться скрыть брак на товаре чтобы покупатель не заметил при покупке все поломки, трещины и дефекты (так как бракованого хлама было очень много). Проработал две недели на испытательном сроке, сказали что я их устраиваю Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «олимп»

Основное название: олимп Другие названия: ооо олимп Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Страна: Россия Адрес: г. Москва, г. Москва, Москва, Пресненская набережная, 10блокС (5 этаж Офис 505) Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: кадровое огенство Автор: Дмитрий Строганов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Олимп»

Основное название: Олимп Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания Эл. почта: pt.txt..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Приглашают на вакантные должности наборщика текста. Условие выдачи задания стандартное - получение страховки от 310 до 680 руб.(в зависимости от выбранного задания). Автор: Маша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: наборщик текстов на дому Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Олимп

В сауне Олимп грубит персонал(мужчины),на полу было много стёкл,постельное белье было не заправлено и на кровати валялись презервативы,стол бы чем то залит,музыка не работала ВООБЩЕ. ужас(
не найдены ... Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Олимп

Региональный центр ОЛИМП, который представляется крупной оптовой компанией из Москвы, занимающейся и галантереей, и всем-всем-всем - типичный [censored] Они публикуют кучу вакансий на Авито и обещают за 15дней работы 18т, плюс удобный график. Могут называться Грей. Их адрес: Дм. Ульянова, 2, вход со двора. Вначале улыбчивые девки и тетки после уточняющих вопросов вдруг превращаются в хабалок, которые не ответят на Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «олимп»

Основное название: олимп Другие названия: ооо олимп Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Страна: Россия Адрес: г. Москва, Пресненская набережная. д.10 корпус С, офис 505. Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: кадровое огенство Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: курьер Дата собеседования: Февраль 2016 г. Полезность отзыва: 0 - 3 = -3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Олимп»

Их много, хуже компанию трудно найти во всем Спб! Вакансии в настоящее время висят на сайте работа.ру как Олимп, подозреваю что это бывший Олимп Русланд, холдинг Карельский комбинат, рекомендую почитать отзывы на сайте об этих фирмах! Увидела их сегодня и не смогла не поделиться впечатлениями и не предупредить соискателей, которых будут обманывать по-крупному!!!!Звонит обычно Яковлева Ирина, блатная шлюшка директоров по телефону 331-95-29, директора люди на редкость ужасные, особенно Максим Трало. Отмороженный на всю голову, с бандитской поддержкой, не боится ничего и никого! Зарплату не платят, но самое главное НЕ ОТДАЮТ ТРУДОВЫЕ КНИЖКИ!!!! Мне в свое время стоило огромного труда и нервов вызволить свою трудовую, хорошо знакомый юрист помог!!! Поэтому пишу, уважаемые соискатели чтобы вас предупредить и вы не повелись на наглый обман и обещания, это не просто серая фирма, это бандитская шарашка! как бы не было трудно сейчас ... Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
СК "Олимп"

Есть там неадекватный директор Любушкин Дмитрий Алексеевич, на всех орет (из бывших ментов), всех кидает, его ген директор Цуканов Алексей Викторович, он за ним как пёс по пятам бегает, пылинки сдувает, а сам как руководитель полный НОЛЬ.... Они вместе с Цукановым А.В. развалили компанию народ разбегается кто куда, на зарплату кидают, если увольняешься то про серую часть зарплаты можешь забыть. Я уволился из этой компании и нисколько не жалею, такого хамства и бездарности я не где не видел.
НЕТУ и НЕБЫЛО ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОЛИМП»

Основное название: ОЛИМП Другие названия: OLIMP Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: olimp.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,12/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: Крупнейший производитель ЛВИ. В портфеле брендов компании - 9 торговых марок в двух категориях: водочные - «Prime», «Біленька», «Приватна колекція», «Вдала», «Олимп», «5 капель», «Russian Shot»; коньячные - «Марсель», «Містель». Продукция компании разливается на трех мощных заводах. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Олимп

Очень сожалеем, что пришли в УК "Олимп". Все вопросы решаются только через письменное обращение. Спорные вопросы между собственниками жилых и нежилых помещений решаются в пользу частных предпринимателей. А жильцам дома - грубость и хамство: "Да кто вы такие, чтобы вас спрашивать?" А какой капитальный ремонт крыши и фасада нам сделали!!! Позор на весь городок Нефтяников. Многое можно простить и понять, но хамство за наши же деньги - возмутительно. ул. Малунцева, 15
не найдены ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОЛИМП»

Минус в том, что некоторые руководители своим поведением негативно влияют на отзывы о компании. Но в каждом стаде есть своя "паршивая овца"
Я, конечно, понимаю, что не бывает так, что отзывы о компании, в которой работаю более 2000 тыс. человек не могут быть только положительные и уважаю мнение каждого, у нас же все - таки СВОБОДА СЛОВА! Но хочется не согласиться с негативными отзывами о компании «Олимп», странно, что негативные отзывы пишут именно те сотрудники, которые там работают, либо те которые ушли, так ... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Олимп»

Основное название: Олимп Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания Эл. почта: pt.txt..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Приглашают на вакантные должности наборщика текста. Условие выдачи задания стандартное - получение страховки от 310 до 680 руб.(в зависимости от выбранного задания). Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Наборщик текста Дата собеседования: Июнь 2015 г. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ПСК "Олимп" (Россия, Краснодар)

alexnumark Хотел бы поделиться своим мнением об организации Достоинства: Нет Недостатки: Отсутствие материальной базы, равнодушное отношение начальства к работникам, отсутствие организации работы мастерами и прорабами, задержки заработной платы. Организация относительно молодая, не знаю Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ОЛИМП

07 февраля 2015 г в 11:57 позвонила по номеру: +7 (495) 645 91 11, чтобы уточнить, если ли возможность сделать сегодня же рентген в 'Олимпе' на Удальцова, и когда будут результаты рентгена. Сказали, что записи нет, все в порядке живой очереди, а время ожидания результатов зависит от загруженности врача (описание + снимок). 'Но Вы подходите, очереди нет!' Пришла в 13:40, на регистратуре повторили все то же самое, сказали, что результаты готовы будут в течение 15 минут. Сделали рентген, отправили пока оплатить процедуру. Возвращаюсь - начинают рассказывать совсем другую историю:

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОЛИМП»

Основное название: ОЛИМП Другие названия: OLIMP Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: olimp.ua Страна: Украина Адрес: г. Львов Рейтинг компании: Рейтинг 2,12/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 142 Описание деятельности: Крупнейший производитель ЛВИ. В портфеле брендов компании - 9 торговых марок в двух категориях: водочные - «Prime», «Біленька», «Приватна колекція», «Вдала», «Олимп», «5 капель», «Russian Shot»; коньячные - «Марсель», «Містель». Продукция компании разливается на трех мощных заводах. Автор: Андрій Когут (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Сентябрь 2015 г. Дата увольнения: Сентябрь 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОЛИМП»

Основное название: ОЛИМП Другие названия: OLIMP Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: olimp.ua Страна: Украина Адрес: г. Одесса Рейтинг компании: Рейтинг 2,12/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 142 Описание деятельности: Крупнейший производитель ЛВИ. В портфеле брендов компании - 9 торговых марок в двух категориях: водочные - «Prime», «Біленька», «Приватна колекція», «Вдала», «Олимп», «5 капель», «Russian Shot»; коньячные - «Марсель», «Містель». Продукция компании разливается на трех мощных заводах. Автор: алексей алёшенькин (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МБОУДОД детско-юношеская спортивная школа "Олимп"

Всем привет !Сегодня я хочу рассказать о детской-юношеской спортивной школе "Олимп".Мое знакомство началось с ней еще в далеком 1999 году когда меня привели родители на отделение каратэ заниматься данным видом спорта. По началу это просто было посещение спортивной школы по прихоти родителей. Но со временем пока я рос, взрослел начал понимать для чего ходить на секцию. Я попал к очень грамотному специалисту «тренеру» который нашел ко мне подход. Моя спортивная карьера начала успешно расти в 13 лет. Вы представляете сколько я занимался по той самой прихоти, прежде чем увлечься данным видом спорта.Начались выездные соревнования в соседние регионы были Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОЛИМП»

Основное название: ОЛИМП Другие названия: OLIMP Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: olimp.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,12/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 142 Описание деятельности: Крупнейший производитель ЛВИ. В портфеле брендов компании - 9 торговых марок в двух категориях: водочные - «Prime», «Біленька», «Приватна колекція», «Вдала», «Олимп», «5 капель», «Russian Shot»; коньячные - «Марсель», «Містель». Продукция компании разливается на трех мощных заводах. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 3 = -3 Всего комментариев: 3 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ОЛИМП

Илюшин Алексей Викторович директор фирмы ОЛИМП. Работала у него главным бухгалтером два года. Все было хорошо. В итоге когда решила уволиться по собственному желанию сразу начали возникать проблемы - потратила кучу нервов а расчет так и не получила. Никому не советую там работать. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОЛИМП»

Основное название: ОЛИМП Другие названия: OLIMP Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: olimp.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,12/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 142 Описание деятельности: Крупнейший производитель ЛВИ. В портфеле брендов компании - 9 торговых марок в двух категориях: водочные - «Prime», «Біленька», «Приватна колекція», «Вдала», «Олимп», «5 капель», «Russian Shot»; коньячные - «Марсель», «Містель». Продукция компании разливается на трех мощных заводах. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2013 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

05.06.2020 | отрицательный отзыв
Олимп отзывы - Окно

Дорого. Окна из профиля 2003 года. Пожелтели через год. Не советую ни кому! Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Олимп, типография

Хочу написать о данной организации. Я там не работала, но выслала резюме. Мне описали условия, я ответила, что они не подойдут, спасибо. После этого мне прислали письмо, что работодатель требует - а ты исполняй. Ничего в тебе особенного нет и резюме-то плохое, и портфолио не известно твое или нет. И все вроде было ОК, пока я не ответила отказом. Другие Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Олимп отзыв сотрудника Гость

Трудно сказать на счет самой компании, но вот способы подбора персонала в эту компанию...не очень хорошие. При приходе к ним, мне выдали 3 вида тестов, при чем два из них были на 80 вопросов. Как-то ощущаешь себя какой-то электронной машиной с которой снимают показатели...Понятно конечно, что западные технологии делают влияние и на нас, но это не повод заперать человека на полтора часа, без предупреждения и закидывать его тестами...можно еще и поговорить!Проходя по коридорам, было заметно, что к небольших комнатках сидит по 6 -7 человек, при чем самым не удачным способом- по кругу, спинами к входной двери . .... и каждый Подробнее>>

29.06.2020
Олимп

Никита:
Весь персонал,На протяжении двух месяцев из-за проблем с оборудованием не предоставляли услуги, сняли за этот период деньги, при расторжении договора после такого сняли еще 8000, при том что проблема была в них. В общем никому не рекомендую сотрудничать с ними

28.06.2020
Олимп отзывы

Марат:
После судебных разбирательств, нам необходимо было установить сигнализацию на квартиру для того, чтобы обезопасить ее от взлома. Обзвонив несколько компаний, и сопоставив предлагаемый сервис по нашим требованиям и стоимость, было принято решение обратиться в компанию Олимп. Не повторяйте наших ошибок!!! Честно, не хватило времени почитать отзывы.

27.06.2020

Василий:
Никто никуда не приезжает, никого не охраняет, не защищает Заключив договор и оплатив оборудование надеешься на безопасность имущества и жизни, но к сожалению, это пустая надежда... После того как дом обнесли в рабочее время, так как отключался свет на 9 часов, а аккамулятора

25.06.2020

Борис:
Задолбали. Вот почти то слово, которое сейчас можно сказать о компании Олимп. Сейчас, когда на горячей линии сидят узколобые «специалисты», которые не могут связать два слова и нормально проконсультировать, компания совсем потеряла свое лицо. Не знаете, как клиента, который звонил по вопросу оплаты довести до претензии и расторжению договора? Руководству компании АБСОЛЮТНО наплевать на своих клиентов. Сосут деньги, а за что?

24.06.2020

Петр:
Стояли на охране у них, по одной точке. Открывали еще магазины. Нужно было пожарную сигнализацию поставить и охрану потом. Но пожарка нужна была в первую очередь. Ну и естественно обратились к ним, думали будет все хорошо. Но так дело и продвинулось. Приезжал техник несколько раз, пересчитывали, сначала одна цена потом другая потом третья, заподозрил что не ладное и поставил у других, позднее и охрану поменял, потому что стали опаздывать.

23.06.2020

Бар7:
Изначально не было проблем, более менее все устраивало, но сейчас качество скатилось ниже некуда, такое ощущение что вообще деньги улетают ни за что! А самой охраны нету вообще никакой! Могут приехать а могут и не приехать, тут даже разговор не о том что бы вовремя,а в принципе что бы хоть кто то среагировал. Видимо жадность руководства захапать побольше клиентов, с тем же количеством сотрудников играет злую шутку, именно с нами с клиентами. Отказался и никому не посоветую