фабрика букетов

Товарищ руководитель Антон кидает флористов на деньги. По договоренности зарплата должна выплачиваться каждый день, но если есть в кассе деньги. А в кассе денег никогда нет, так как посетители все расплачиваются картой. Посетителей конечно очень мало, ассортимент из цветов скудный, предложить толком нечего, букеты получаются одни и те же, экзотики никакой нет. Антон с виду кажется нормальным и совсем не ожидаешь такой подставы от него. У меня долг накопился в 40 т.р., мне уже надоело слушать его обещания и входить в его трудные финансовые положения и я ушла. Он теперь не отвечает и трубки не берет. И я не одна такая, еще знаю пару флористов, которых он кинул. Советую не связываться вообще с ним, он постоянно в ж*пе, так как бизнес совсем не умеет вести.

Россия, Москва

02.02.2021
ООО "Фабрика букетов"

Россия, Москва

04.12.2023 | положительный отзыв
Городская служба доставки букетов - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Работаю в компании 5 лет.Сейчас в декретном отпуске. Трудоустройство официальное. Все пособия по беременности и родам оформляются как положено. Коллектив очень хороший, все сотрудники, как единое целое, помогают друг другу. Одно удовольствие работать с таким руководителем, как Евгения Сергеевна, всегда подскажет в любом вопросе. Так же руководство всегда учитывает пожелания сотрудников при составлении графиков работы. Есть выезды на оформление мероприятий, это позволяет развиваться... Работа активная и интересная, оплачивается хорошо Работаю в компании 5 лет.Сейчас в декретном отпуске. Трудоустройство официальное. Все пособия по беременности и родам оформляются как положено. Коллектив очень ...

18.10.2021 | положительный отзыв
Сервис доставки букетов и подарков kupit-cvetov.ru - положительный отзыв

Светлана Капица:
Заказывала букет на свадьбу, заказ приняли, прислали смс, день в день прислали смс о готовности с номером заказа. За день до свадьбы я приехала за своим букетиком. В итоге мне говорят, что все белые калы просто продали и букета для меня нет, не смотря на заказ. На фразу, что у них отвратительное обслуживание просто говорят: да, есть такое, что поделаешь! Невесты, не ведитесь на этот развод!!! Букет заказали в итоге в другом месте

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Киевфлора — срочная доставка лучших букетов!

Компания Киевфлора работает без выходных, 24/7. При оформлении букетов сотрудники компании учитывают самые последние тренды в мире флористики. При необходимости композиция может быть дополнена декоративными элементами, бантом, запиской. Быстрая доставка. После доставки компания высылает подтверждение о том, что доставка была получена.

Украина, Киев, Автозаводская, 3

26.11.2021
Отзыв : Magical flower доставка букетов N1 в Москве

То, что они делают и как относятся к клиенту-ни в какие рамки не вписывается!Сделала заказ на 8 марта, 2 букета тюльпанов на 1 адрес. Все оплатила (7к). Доставку оформили в интервале с 12 до 17, но по моей просьбе, пообещали привезти в обед. Цветов не привезли! Более того, уже в 5 вечера, когда я позвонила сама, выяснилось, что заказ даже не собран (тюльпанов вообще нет!). Как вам такой расклад? Мне предложили замену на розы. Я попросила привезти уже хоть что-то, тк уже вечер, а цветов все еще нет. Мне снова пообещали доставку с 8 до 9 вечера. ЦВЕТЫ СНОВА

Россия, Москва, Проезд Добролюбова, 3, строение 5

26.11.2021
Отзыв : Magical flower доставка букетов N1 в Москве

Наш коллектив заказал для любимых и дорогих Учителей букеты к 8 Марта! Денежные средства были переведены продавцу за 4 дня до мероприятия!!!8 Марта, в течении всего дня, после многочисленных обещаний и заверений, букеты так и не были доставлены адресатам!!!Такая подстава!!! Испорченное настроение!!! Разочарование!!! И просто, стыд, что в такой день не смогли подарить букеты цветов!!! Мы все живем в разных городах, и не имеем возможности купить цветы и принести лично, поэтому воспользовались тем, что данный продавец осуществляет доставку по Москве. Отзывы были хорошие. Когда попытались оставить свой негативный отзыв на сайте - система его не пропускает!Отвратительно! Гадко! Мерзко!Не обращайтесь

Россия, Москва, Проезд Добролюбова, 3, строение 5

09.06.2019 | положительный отзыв
Миллион Букетов - положительный отзыв

nastasya:
На свадьбу друзей заказывала букет в коробке из роз и орхидей в розовом цвете. Букет намного красивее, чем на сайте, от него было глаз не оторвать!)))) Цветы свежие, ни одного вялого или мятого листочка нет! Спасибо!

нижнекамск

02.05.2019 | положительный отзыв
Мастерская букетов - положительный отзыв

Наталия:
Давно хотела пойти на курсы флористов и искала заманчивые предложения по цене. Так нашла на сайте агрегаторе курсов bubolab курсы от "Мастерской букетов" и решила попробовать. Выбрала для себя полный курс флористики. Всего у нас было 12 занятий по 4 часа каждое. Группа небольшая. В нашей группе было всего 4 человека. Тему объясняют каждому отдельно, можно посещать занятия по своему индивидуальному графику, но я занималась в группе, так как это интересно и можно пообщаться с другими людьми. На занятиях все подробно объясняли и показывали. Освоили разные техники составления букетов, научились работать с разными видами упаковки. И, конечно же, освоили мой любимый раздел - свадебную флористику - три вида букета невесты, браслеты, бутоньерки, декор свечи. Это очень увлекательно и красиво. Все необходимое для занятий уже входило в стоимость обучения. В конце выдают свидетельство. Мне все понравилось.

07.11.2019 | положительный отзыв
Городская Служба Доставки Букетов

Хороший коллектив. Всегда присутствует взаимовыручка и поддержка. Развитие и рост так же можно получить в данной компании. Главное не лениться. ...

Нижний Новгород

30.10.2019 | положительный отзыв
Городская Служба Доставки Букетов

Работаю в данной компании более 3 лет. Коллектив хороший, доброжелательный, веселый. Если не лениться, то можно получать достойную оплату труда, даже на порядок выше чем в других аналогичных компаниях. Руководство идет на встречу при составлении графика работы,учитывают пожелания. Расчет з/п происходит своевременно, без задержек. ...

Нижний Новгород