ЮК Гарант и Право - юристы с опытом
Автор:Татьяна Зубкова
Положительные стороны
Хорошая компания. Была у них на днях на консультации по семейному праву. Давно так хорошо не консультировалась, столько тепла, доброты и понимания в их словах. Сказали всё что только должен узнать клиент, много полезной информации для переваривания. Услуги не дорого стоят, я обязательно воспользуюсь правовыми услугами, где я сама не смогу что либо решить или правильно заполнить бумаги. Это точна та компания, в которую я вернусь снова.
Отрицательные стороны
Не нашла