Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Автосан моторс отзывы - Отношение к клиенту

Автор: Ирина

Отрицательные стороны

Всё нормально было с момента приобретения авто 1 год и 3 месяца, но как дошло дело до гарантийного ремонта это просто ужас!Господин Половков нашёл повод отказать и при этом нагрубил так, что приехав домой я еще плакала ели мужа сдержала чтоб он их там не перебил! Сейчас наняли адвоката и пишем в суд, и к тому же юрист нашёл обман в договоре купли продажи авто. По бумагам авто с кондеем, а по факту его нет! В общем больше ни когда не буду брать там авто хотя Хёндай нравится, возьму в другом городе! Будьте бдительны с этими мошенниками они хорошие когда впаривают авто!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Автосан - положительный отзыв

Гость Ирина:
Уважаемые клиенты сервиса «Автосан». Отзыв о так называемом мастере по кондиционерам Чередниченко А. Не делайте дорогостоющую антибактерицидную обработку кондиционера, которую он будет предлагать всвязи с распространением короновируса. Это проект этого человека в этом сезоне. Не ведитесь на развод.

Москва

Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
0 0
АВТОСАН

Товары и услуги:- Запчасти на корейские автомобили (Hyindai, KIA), японские, американские и европейские марки;- Весь спектр услуг автосервиса: полная покраска автомобиля, капитальный ремонт двигателя, замена масла;- Шиномонтаж (круглосуточно);- Техобслуживание японских, корейских, американских и европейских автомобилей;- Установка противоугонных систем и авторских противоугонных комплексов;     Автосервис "АВТОСАН" был создан в августе 1996 года и предлагает клиентам весь спектр услуг по сервисному обслуживанию и Подробнее>>

27.11.2017
0 0
Отзыв : WIKI-MOTORS.Викки моторс (Вики моторс)Викимоторс Виккимоторс ОРТЕКС двигатели

Контора WIKI-MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) Викимоторс Виккимоторс разводят людей, будьте бдительны. Или ООО "Ортекс" в лице Копылова Ильи Дмитриевича. Юридический адрес город Нарофоминск улица Московская д. 9ж. офис 7. Фактический адрес город Москва улица Бауманская дом 6. Этаж 9. Комн.8. (Бизнес центр Виктория Плаза) Менеджеры Денис, Олег, Дарья, Сергей – не верьте им! Продадут вам только лапшу на уши, но ни как не двигатель!!!!!! Телефон +7 (495) 215-23-20 Их почта info..[]..wiki-motors.ru и вторая logist3..[]..wiki-motors.ru Их сайт http://wiki-motors.ru Предлагают двигатели, а на самом деле никакой двигатель вы от них не получите НИКОГДА! ДА И ДЕНЬГИ СВОИ ОБРАТНО ТОЖЕ НЕ ПОЛУЧИТЕ! ИЛИ

Россия, Москва, улица Бауманская дом 6. Этаж 9. Комн.8. (Бизнес центр Виктория Плаза)

Подробнее>>

12.11.2017
0 0
Отзыв : WIKI-MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) ООО"Ортекс"

Контора WIKI-MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) МОШЕННИКИ, будьте бдительны. Или ООО"Ортекс" в лице Копылова Ильи Дмитриевича. Юридический адрес город Нарофоминск улица Московская д. 9. Фактический адрес город Москва улица Бауманская дом 6. Менеджеры Денис, Дарья, Сергей – не верьте им! Также,я пробил, и на их директора Копылова И.Д. зарегистрировано еще 2 фирмы по тому же адресу, что очень интересно! Телефон +7 (495) 215-23-20 Их почта info..[]..wiki-motors.ru и вторая logist3..[]..wiki-motors.ru Их сайт http://wiki-motors.ru Ситуация такая, Предложили двигатель на портер за 93 000 руб. Я естественно согласился и внес предоплату в размере 46 500. Двигатель оказался бракованный .Начали искать замену. Следующий дв.тоже оказался

Россия, Москва, Бауманская дом 6

Подробнее>>

12.11.2017
0 0
Отзыв : WIKI-MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) ООО"Ортекс"

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЭТОЙ КОНТОРЕ ДЕНЬГИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! Контора WIKI MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) МОШЕННИКИ, будьте бдительны. Или ООО "Ортекс" в лице Копылова Ильи Дмитриевича. Юридический адрес город Нарофоминск улица Московская д. 9. Фактический адрес город Москва улица Бауманская дом 6. Менеджеры Денис, Дарья, Сергей – не верьте им! Также,я пробила, и на их директора Копылова И.Д. зарегистрировано еще 2 фирмы по тому же адресу, что очень интересно! Телефон +7 (495) 215-23-20 Их почта info..[]..wiki-motors.ru и вторая logist3..[]..wiki-motors.ru Их сайт http://wiki-motors.ru Ситуация такая, Предложили мужу двигатель на портер за

Россия, Москва, Бауманская дом 6

Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Альянс моторс - Ужасное обслуживание автосалона Альянс Моторс в Тюмени

Отрицательные стороны:
Решил приобрести УАЗ в кредит по программе утилизации старого авто, (скажу сразу я из другого города) созвонился с менеджером, отправил ей сканы документов и через день, банк мне одобрил кредит, но авто в наличии не оказалось. Машина должна была прийти через неделю (хотя тачка в салоне была, но забронированная) спустя неделю ожидания поступил долгожданный звонок, о том, что забронированную машину готовы продать мне, так как бронировавшие ее люди затягивали с выкупом. Я приехал на своем авто сдал его в утиль, снял с учёта, приехал в салон, внес первоначальный

Тюменская область, Тюмень город, Московский тракт, 120-А

Подробнее>>

09.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Фаворит моторс педерасты

Фаворит моторс педерасты:
Отрицательные стороны:
Пидорская контора, и ценности пидорские, глава, Попов, главный педераст и таких же педерастов себе набирает. Какие ценности, какие гарантии?! Закройте *xxxxx* эту шарагу. У этого урода еще хватает наглости просить помощи у государства!!! Ты, *xxxxx*, налоги в казну не платишь, ЗП у тебя черная!!!, заранее кидаешь своих сотрудников везде, где только можно! Ничего не делаешь для своей страны и туда же, просишь помощи!! Исчезни, лучше сдохни совсем, *xxxxx*! Да, Плугин *xxxxx*, Андрюша Педерастов, *xxxxx*, да и, собственно, в чем удивление?!!! Нормальные люди в таких парашных конторах просто не задерживаются, не о работе здесь думаешь, а когда Андрюша Педерастов в очередной раз застрадает от своих месячных, а страдает он от них непрерывно, *xxxxx* . С таким говном даже рядом не сидеть, не то, чтобы работать продолжительное время, *xxxxx*!! Кадры, б..дь, просто проститутки, мы, мол, с непосредственными исполнителями не общаемся, ничего не знаем?! Тогда какого хера так красиво поете?!! Б...дь, сгиньте *xxxxx*, из-за вас сколько хороших людей пообломалось если бы знало заранее какое у вас здесь *xxxxx*!!! *xxxxx*, сгиньте в тартар!!! Вместо одной звезды бы поставить минус бесконечность на числовой шкале!!! Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

Когда устраиваешься на работу начальник (Мухаметшин Марат Закуанович) говорит как все хорошо, но зарплата серая. Оклад 6500. Типа в целях экономии в наше сложное время. Оформляют на полставки но работаешь весь день. Зп выдают по три тыщи или меньше раз в две недеши и с задержками. Остальное если только ты стучишь на коллег или отчаянно лижешь зад. Расчитывает в Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Фаворит Моторс

Положительные стороны:
Я пока новенький еще - всего-то четыре месяца работаю. Но даже за этот промежуток времени могу уже утверждать, что с коллективом здесь все в порядке. Люди подкованы, автомобильной тематикой владеют от и до. В какой-то момент я себя поймал на мысли, что мне нравится консультировать людей, работать с их возражениями. Когда от твоей работы зависит твой доход, то начинаешь ловить некоторый драйв. Все-таки начальникам можно сказать спасибо, что создали для людей хорошую возможность зарабатывать. Минусов же тут я не обнаружил.

Москва

Подробнее>>

29.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Элан-Моторс СПб      отзывы

Положительные стороны:
Больше всего здесь мне нравятся люди, с которыми работаю. Каждый относится друг к другу с уважением, руководство всегда идет на встречу если возникают какие-то проблемы. ну а высокая зарплата это как бонус).
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>