Отзыв клиента Ксения о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ксения

не найдены

Пришла по направлению делать мед. книжку в ОРИС-Электрозаводская. Все врачи быстро и профессионально провели осмотр. Очень понравилось отношение ко мне. В какой-то момент мне стало плохо (из-за проблем с сахаром мне надо регулярно употреблять глюкозу), а я не поела с утра из-за сдачи крови. Так все засуетились! Было неловко, но приятно. Спасибо всем, кто там работает!

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галя о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Лечение кисты зуба доктором Опешко В. В. в клинике 'Орис' в Перово не помогло, зуб пришлось удалять. Лечил врач чем попало, на ходу конструируя прибор. При чем о том, что этот зуб безнадежный, доктор мне сразу не сказал. Заработал на мне от 40 000 руб.

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Катрина о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Совершенно отвратительная клиника. Сервис никакой. Уровень врачей ужасен. Создалось впечатление, что у врача нет никакого образования. Он сделал мне рентген, но заключение он выписать не в состоянии, поскольку он, как выяснилось, даже не врач. Заключения для больницы мне так и не написали, а когда звонила, то меня скинули и больше не отвечали. Врачи, которые пишут заключения по словм администратора работают только до 12 часов и то не каждый день. За этот кошмар я заплатила 1 400 рублей. И это только верхушка того, что меня возмутило, когда я сходила в

15.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Огромное спасибо стоматологу ОРИС, Перово, Пономареву Петру Викторовичу. Золотые руки. Очень тактичный, грамотный, вежливый. К такому доктору всегда хочется ходить и лечить зубки. А главное это, именно, тот врач, с которым ты забываешь про страх и боль.

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Делала УЗИ по беременности на 24 неделе в ОРИС Перово, т. к. в ЖК аппарат был сломан. Делала УЗИ врач Громова. Во первых ошиблась с полом ребенка, во вторых дала заключение преждевременное старение плаценты. Когда же я пошла в ЖК мой врач отругала меня за то, что я пошла в столь сомнительную клинику и конечно в заключении она тоже усомнилась. Итог, мне пришлось делать повторное УЗИ, но уже в ЖК, определили правильно пол и с плацентой все в порядке. Спрашивается, за что я заплатила 2000 руб в клинике ОРИС?

05.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ася о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Мы с папой ходим к стоматологу Н. С. Серобян. Она очень хорошо вырывает зубы. Хотели выразить ей благодарность за хорошую работу! Десна очень хорошо зажила! И вообще нет проблем! Рекомендую!

29.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маргарита о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Недавно была на приеме в клинике 'Орис' на Теплом стане в детском отделении, про которое узнала совершенно случайно. Сначала была у педиатра, которая мне рассказала, как правильно кормить и ухаживать за моим маленьким сынулькой (ведь он у меня первый), объяснила мне все подробно. На следующий день был осмотр детского невролога, которая меня просто очаровала своим отношением к маленьким деткам. У меня ребенок в городской поликлинике вечно кричит на приеме у врачей. А тут - он лежал спокойно и даже пытался улыбаться. В общем, детским отделением я осталась очень довольна.

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Позвонила 09.06.2015 г. в 19.10. Ответила Ольга. На мой вопрос: 'Я хотела бы уточнить время, когда я смогу забрать медкнижку', получила довольно резкий ответ, с 9 до 7 вечера. Девушка, а сейчас уже восьмой час! Когда я начала объяснять, что меня только интересовало время, в ответ просто бросили трубку.

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Влад о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Удалил зуб в клинике Орис. Хирург Крапошин Александр Евгеньевич - золотые руки, настоящий хирург. Мне раньше уже доводилось удалять зубы, ощущения не из приятных, особенно когда отходит заморозка, тут все прошло легче чем обычно. Сначала попал на прием к обычному стоматологу, он отправил на снимок и сказал, что этот зуб не спасти, его нужно удалять. Немного подождал и попал к хирургу в тот же день. И теперь самое главное: все вышеперечисленное мне сделали бесплатно! И не потому, что я обратился по острой боли а в клинике работают добрые люди,

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Света о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Не знаю, мне ни разу там не хамили, ни по телефону ни так в клинике. Вообще мне понравился Орис, внутри чисти и аккуратно и персонал приятный. Я делала в клинике зуб по полису, с меня не взяли ничего, сделали аккуратно и быстро. Пломба не сыпется, хотя прошло мало времени конечно))) и болевых ощущений нет после пломбирования.

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Asya о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

4 июля пришла в Орис, чтобы мне продлили 4 анализа. Зайдя в клинику, было впечатление, что это хорошая организация и все сделают нормально. Все, что сказали заполнить, заполнила. Женщина на ресепшене дала список кабинетов и я пошла. Все сделав, подхожу к ней и она, взяв у меня лист, дает чек и говорит, что мол через неделю приезжай за книжкой. Меня это смутило, так как в организации обещали, что продлят эти несчастные 4 анализа за 3-5 дней. В итоге мою мед. книжку продлевают уже вторую неделю. Звонила туда несколько раз,