Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Авташан, интернет-магазин - отзыв пользователя Работник зала о работе в компании

Работник зала:

Отрицательные стороны

Кминусам работы стоит отнести: 1. Ничтожно низкую зарплату, которая даже в Санкт-Петербурге составляла наруки 21000 рублей! 2. Адцкий труд. Да-да работа сложная, даже если выработаете вобычном отделе, где ничего кроме выкладки товара делать ненадо, отэтого по8 часов таскать тяжёлые коробки ибыть наногах отнюдь непросто. 3. Монотонность работы. Каждый день одно итоже: пришёл, проверил изменение цен, прибрался, напечатал недостающие ценники, выставил товар. 4. Консультации. Это вообще отдельная тема, ноесли вкратце, то почему-то все покупатели поголовно считают, что раз вывыставляете товар, тознаете про него абсолютно всё, вплоть дотого какой онпокачеству, кто производил ичто взять лучше. Особенно это проблематично, когда тыработаешь вотделе техники иутебя более 1000 наименований товара: отмультиварок допауэрбанков различных компаний, снепохожими характеристики на23 листа итыякобы обязан знать про них всё. Носамое главное, нигде вдоговоре нанаписано, что выконсультант, исключительно выкладка товара инеболее, законсультации вам никто неплатит, аесли выпредъявите этот факт покупателям, тоони будут негодовать ивозмущаться мол, адля чего вытут нужны!! Давсего тонадо все ценники менять, выставлять товар, обрабатывать руптюры, прибиратся вотделе, делать переимплантацию, атак вообще ничего неделам, стоим ивесь день впотолок смотрим. 5. Постоянные переимплантации, давот сэтим уначальства просто какой-то пунктик, повсей видимости имнужно изображать видимость бурной деятельности, поэтому каждый месяц, происходят какие-то глобальные перестановки, которые из-за жадности компании проводятся прямо вовремя потока покупателей, аненочью, чтобы недай бог раб лишние 300 рублей засмену неполучил. Причём эти перестановки вредят нетолько сотрудникам, авпервую очередь покупателям, которые привыкли красположения инемогут найти необходимый товар (нераз комне приходили илично жаловались наэто), атакже вовремя самой переимплантации весь товар убирают сполок, аоборудование меняют, так что купить вэтом отделе что-то будет нереально. 6. Конфликты спокупателями, они происходят поразным причинам А) Несовпадает цена наценнике стем, что пробили накассе. Дадействительно тут бывает косяк продавца, нопобольше мере из-за того, что никакого небыло вутреннюю смену, либо попричине многозадачности сотрудник просто неуспел поменять все ценники, аихуж поверьте бывает просто куча задень может поменяться. Самое смешное, это когда мужчина прибежал напункт обслуживания персонала испеной урта требовал вернуть деньги, потому что ананас пробился непо80, апо85 рублей. Соглашусь это неприятно, ноябы из-за 5 рублей несталбы позориться итерять своё время. Б) Вынезнаете, что-либо охарактеристиках товара иэто касается даже нетолько отдела техники, там вытолько попробуйте сказать, что незнаете, спотрахами сожрут, адаже идругих мест продажи. Например, когда яработал впосуде, комне пристала пожилая женщина срасспросами про чайник, ясказал, что незнаю изкакого вида керамики онсделан игде, начто она возмущённо фыркнула испренебрежением выдала:чему вас только учат, понаберут бездарностей. В) Продавцов нет вотделе- нуэто претензия чисто квысшему руководству, которые немогут сделать достойную зарплату, чтобы люди небежали отних, нополучать отпокупателей будешь именно ты, даже если изсвоего отдела придёшь ипоможешь втом, что совершенно нешаришь, авместо спасибо тывлучшем случае услышишь, какой Ашан ужасный магазин. 7. Отсутствие карьерного роста, даего здесь нет совершенно никакого, причем как среди простых сотрудников, так исреди менеджеров, люди работали по67 лет наодном месте исовершенно никто несобирался ихповышать. 8. Отсутствие материальной или личностной мотивации. Отаких понятиях руководство Ашан вообще невкурсе, сколько нестарайся, что неделай, какие нововведения непредлагай, сколько непродай тывсе равно получишь свои копейки иненичего сверху. Гении мотивации Ашана считают, что люди будут гореть желанием продавать товар, хотя они получают зарплату, что будет продано хоть на1000000, хоть на0. 9. Поливалентность, это слово которое вызывает неподдельный страх вкаждом сотруднике Ашан, суть этой вокхналии заключается втом, что водин день тыможешь работать взаморозке, через два часа выставлять молочку, потом пойдёшь помогать собирать мебель, атолько потом всвой отдел. Ичто выдумаете, если вынеуспеете сделать работу всвоём отделе, потому что помогали вдругих, вам сделают поблажку? Нет навас будут орать, мол почему ничего несделано завесь день! Апри попытке объясниться вас никто ислушать небудет. Что ещё более умиляет, это точто менеджерами это преподносится как некое благо ивозможность сменить вид деятельности, мне кажется они действительно всех зарабов считают, для которых любой труд врадость. Короче говоря, если идёшь работать, аАшан, забудь про свой отдел, тыбудешь помогать абсолютно везде. 10. Постоянное дёргание собедов. Стоит отметить, что обед как иположено тут час, ноего все равно заставляют делить надва попол часа, при этом дёргать взал, особенно ввыходные будут каждые 10 минут, если нечаще. Аесли небудете отвечать, завами пребежит дежурный директор скриками мол почему покупатель тебя ждать должен (хотя стоит отдать должное, вместе где работал я, иногда дежурили адекватные люди изная что янаобеде, сами помогали клиентам). 11. Звонки кол-центра, даими вас будут задалбывать каждый день, тоесть посути вызабесплатно выполняйте ещё одну функцию иконсультируйте поналичию товара ипокупателям плевать, что вынаперерыве иникак неможете узнать оналичии товара. 12. Нет премии, тут всё просто, даже объяснять ненадо. 13. Ужасный график работы, такого яещё невидел ненаодной работе! Про 5/2 может забыть, тут увас будет 3/1,6/1,3/2,1/1, короче всё что угодно, носдвоиных выходных, выбез шуток неувидите почти никогда, только если очень попросить. Нодаже это невсе нюансы графика, думали мне больше нечем вас удивить? Акак вам 3 ночных смены, потом один выходных ипосле 5/1, вообще супер да? Никакой личной жизни просто нет, тупо отсыпаешься ивсё, новывправе возразить исказать, что хоть иодин выходной, ноневсегдаже работать по5 дней подряд! Поверьте моему опыту лучше отработать 5 дней ипотом спокойно отдыхать два дня подряд, чем похать 3 иотдыхать только один, онвообще незаметен искалывается такое впечатление, что тыживёшь наработе. 14. Если вам неповезло сменеджерам, тоспокойно работать увас неполучится. 15. Очень старое оборудование. 16. Нехватка инвентаря, из-за этого тоже немало бывало скандалов, потому что надо переделывать отдел, анеобходимого оборудования просто нет, аполки тыуже снял, поэтому пару дней работа может простаиваться, авысшее руководство будет навас срываться, хотя виноваты они сами, что жалеют деньги назакупку нового оборудования. 17.Бешенная текучка кадров. Загод моей работы уволились или были сокращены только измоего сектора более 30 человек! Асколько ещё тех кто приходил иотработал тут месяц, две недели или даже вообще одну смену? Японатуре человек общительный, поэтому был вкурсе куда девались теили иные сотрудники измагазина ичтобы небыть голословным, приведу примеры: А) Отдел повнештатным ситуациям состоял лишился начальника и5 сотрудников Б) РТЗ ушло минимум 15 В) Состав кассиров как нестранно почти неизменился, уволили только ихменеджера Г) Отдел персонала вообще намомент моего увольнения неработал, оттуда ушли все сотрудники ипоследний день работал ихруководитель Д) Сприёмки уволились 3 человека Е) Среди руководства ушли 3 менеджера пособственному желанию, из-за бешеной нагрузки, атакже сократили ассистента дирекции исотрудника изотдела декорации Ё) Среди техников остался вообще один человек, остальные ушли пособственному желанию. Выспросите, почему это минус? Дапотому что тыуже успеваешь привыкнуть клюдям, сработаться сними, апотом бац иихнет итак постоянно, уже перестаёшь привыкать ккому либо, что тоже влияет напсихику, ведь каждый месяц с кем-то приходится знакомиться. 18. Отношение высшего руководства квам как крабам, причем это даже нескрывается, они никогда несядут свами заодин стол иниза что, как однажды позволила себе выразиться одна менеджер: небудет сообщать информацию напрямую, ибо порангу неположено. 19.Никакого оклада нет, это враньё, несмотря наточто компания, кичиться тем, что работает исключительно поРоссийскому законодательству. Да?Тогда объясните почему увас зпприходит заотработанные дням, анепостоянно каждый месяц одна итаже? Тоесть например, если вянваре будет 17 рабочих дней, то17 тысяч выизаработаете, а21 как положено. Оклад это сумма независящая отколичества дней вмесяце, ноАшан похоже этого незнает. 20.Рекламные акции, транслирующиеся потелевизорам вмагазине, причем там может быть один итотже ролик, сочень бесячей музыкой, либо надоедливой науровне:золотая чаша, золотая.И вот это необходимо слушать, ибо уйти выникуда далеко изотдела несможете, напротяжении 8 часов каждый день, тоесть где-то, если ролик идёт поминуте, около 500 раз вдень. Например, мне приходилось слушать такие ролики, при акциях шампуней (реклама схоккеистом Малкином), собачьей еды (Педигри-знак заботы илюбви), книг (где автор рассказывал ободной итойже книги, под дебильную фоновую музыку) итак далее итак далее, это яещё неберу вовнимание голосовые оповещения обакциях каждые пол часа.

 

Положительные стороны

1. Наличие ДМС (для тех кто незнает, это дополнительное медицинское страхование), 150 рублей вмесяц 2. Полноценные обеды за40 рублей 3. Служебная развозка (небесплатно) 4. Наличие комнаты отдыха, сдиванами инеплохим антуражем 5. Возможность всегда быть вкурсе всех скидок ивыгодных предложений. 6. Зарплата (текопейки что здесь именуются оплатой труда) приходит всегда вовремя ивполном объёме. 7. Отсутствие штрафов.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

14.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин — отзыв пользователя ртз-сканировщик о работе в компании отзыв ртз-сканировщик

ртз-сканировщик:
Стабильная зарплата.Выплата в срок.Устройство по ТК.Соц.пакет.Отпуск и больничный лист оплачиваются.

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Ртз» о работе в компании

Ртз:
Плюсы зарплата вовремя,ДМС,Рур. Остальное минусы,обед,вахта платное,переработки неоплачиваемый.

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

02.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Эксперт» о работе в компании

Эксперт:
Зар.плата без задержек. Соц.пакет. Обеспечение спецодеждой. Развозка. Дотация на обеды - 52 руб обед.

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Сотрудник опвс» о работе в компании

Сотрудник опвс:
Белая зп, страхование, обеды, транспорт, лагеря детям, подарки детям, экскурсии для всей семьи праздники для всей семьи, оснащенность средствами связи руководство заранее знаешь свой график, за месяц вперед можешь написать пожелание по графику соц пакет

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

16.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «неважно» о работе в компании

неважно:
Менеджеры хамят,директор разговаривает не корректно. Представать себе не могла,что порезов палец я не могла найти бинт.И кормя тухлятиной.

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

09.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Хозяйка кассы» о работе в компании

Хозяйка кассы:
Дружный и сплоченный коллектив,стабильная зарплата,если ты ценный сотрудник то повышение по работе.Работаю давно уходила в декрет после декрета с радостью работаю.Кто хочет работать и получать стабильную зарплату в Ашане все условия для этого есть.Я люблю Ашан и отмасферу на работе.

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Роботник торгового зала укладчик » о работе в компании

Роботник торгового зала укладчик:
Плюсы соцпакет. Обед один раз за 48-70р. Я тут работаю почти год будет через 1,5 месяца. Вот что я скажу соискателям работы если вы не вор и трудолюбивый человек то вам в Ашан когда устраивалась сюда на работу то менеджер отдела персонала сразу всё объяснила что обед высчитывается, график работы плавающий, что работает 9 часов минус час обед это в первый же день на собеседований говорят и так же что в ашане нет переработок (единственный минус и то не значительный) а премии ежемесячно первые з- месяца стажировки 1400 с лишним зато после и дальше премия повышается скажем если устроился в январе 20 числа то нет премии но со следующей в марте получаешь и премию зарплату, стабильно з/п на нов.год подарки делают каждый год по разному и другие праздники тоже уж я то знаю, карьерный рост да пожалуйста обучают всему, лишь бы у тебя было желание расти и если ты хочешь этого роста тебя поддерживают во всём мне лично всё нравится в этой компаний!!!! Если что-то тебя не устаревает это уже скорее дело в тебе......!!! И коллектив очень хороший или

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

14.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «кассир» о работе в компании

кассир:
Я выбрала себе график -3 дня в неделю,так,для подработки,не больше. Если выходишь в праздничные дни-тебе этот день засчитывается в отпуск.

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

04.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Работник торгового зала» о работе в компании

Работник торгового зала:
Если вы привыкли заглядывать начальству в ....,получать копейки и работать там куда вас пошлют,то АШАН лефортово ждёт вас.

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «ОПВС» о работе в компании

ОПВС:
Причины работы в этой компании ?))) 3 года потратил зря. Могу написать том из 100 листов почему не стоит туда идти работать.... чем плюсы. 1. Это безграмотные менеджеры которые работаю в компании, реально деревня большинство воруют! 2. Что хорошего тут зп дадут вовремя за 3 года не одной задержки. Не рассчитывайте премии и переработки их нет. 3. Когда я 1 раз пришел на смену мне сказали ты попадаешь под премию, я так удивился а потом оказалась 580р за то что я без опозданий прихожу= ))) 4. Еда 1580р первое второе 3. Кормят правда ... ну есть можно кто экономит на еде . 5. В туалете граждане кавказкой национальности моют ноги в раковинах перед молитвами, выглядит убого, в раздевалках читают намасы, я ничего против не имею, но не подготовленному морально человеку это будет жестко наблюдать. 6. Сотрудники кто какой, кто без руки, кто больной на голову, я лично видел как в далеком 2010 сотрудник порезал СБ и скрылся через парковку. 7. Рекрутеры берут всех пенсионеров и прочую лимиту одним словом работают гастарбайтеры студенты, и тем кому в жизни не повезло... 8. Будешь

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «кассир» о работе в компании

кассир:
начиталась тут..работала 2 года назад,и скажу вам,милые..каторги вы еще не видели....в Ашане не врут на счет зарплаты и условий труда, соглашусь, не всегда комфортных..но!зарплата вовремя, транспорт корпоративный есть, уж не знаю кому как,но мне досталось лояльное адекватное руководство, а то, что можно найти сеть с условиями получше-просто бред. про уддс рассказывают сразу на стажировке..не готовы изобразить оскал-ваши трудности!времена злобных продавцов и хамящих кассиров слава богу закончились..уволилась то из-за того,что переехала,и нашла работу ближе к дому,сейчас думаю вернуться в ближайший ашан

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

25.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Хозяйка кассы» о работе в компании

Хозяйка кассы:
два года назад я по семейным обстоятельствам была вынуждена переехать из Краснодара в родную станицу-но сколько потом я не работала в своей станице да и тут в городе-скажу так-Ашан самая порядочная торговая компания где можно работать-это в первую очередь 8 -ми часовой рабочий день!!! -где есть порядок и дисциплина во всем !

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

24.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «хозяйка кассы» о работе в компании

хозяйка кассы:
Мне все нравилось Проработала в Ашан Марьино шесть с половиной лет . Ушла лишь из за того что нужно подлечиться Уволилась с восстановлением Многие отзываются негативно о компании о начальстве Я не согласна и могла бы поспорить с каждым Прежде чем писать отзыв Подумайте может проблемы именно в вас?Мне нравилась моя работа и отношение

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Ртз» о работе в компании

Ртз:
Конечно минусы есть много в Ашане,что руководство что сами работники,уходят много людей,но все равно проработав хотя бы год привыкаешь быстро к коллективу,есть такие супер люди,что идешь на работу! Ашан это многонациональный гипермаркет,работают люди разных национальностей! Вот она малая Россия!

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

24.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Работник торгового зала» о работе в компании

Работник торгового зала:
Бесплатный транспорт после работы в вечернее время.Вовремя выплачивают зарплату и аванс. Дешёвые обеды.Есть возможность приобретать акции компании даже сотрудникам. Нет материальной ответственности.

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

04.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Ртз» о работе в компании

Ртз:
Самое первое,то что я проработал в Ашане 2.5 лет в Адыгее! Я после увольнения не мог найти работу,во-первых возраст мне 52,во-вторых место жительство я живу в Энеме это недалеко от Краснодара. В Ашане на возраст не смотрят,но сейчас пойдут сокращения пенсионеров! В Ашане работа под крышей,тепло не мокро и не на улице,выложил товар и супер плюс восьмичасовой рабочий день. А так по 12 часов и на улице! Жаль обратно не берут,я подол бы с удовольствием,принципы такие,отменить бы их!

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв пользователя Бригадир о работе в компании

Бригадир:
Отрицательные стороны:
минусы есть влюбом ритейле, нехватка штата, если выхотите неработать иполучать зарплату тогда вам невАшан.

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

29.09.2018
0 0
Авташан, интернет-магазин — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Аноним:
Чудовищное отношение к людям!!!!Буквально вчера 28.09.18 вгости к ашан-калуга, приехал директор ашан-ярославль. Так вот этот человек позволил себе оскорблять сотрудников магазин. Прямо сказать орал на женщин матом!!! Действующая директор даже не попыталась его остановить, как после этого она будет работать в коллективе не понятно??? Жаль не было с собой диктофона, на данный момент не чем подкрепить свои слова, но на будущее обязательно запишу все оскорбления которые приходится выслушивать сотрудникам,дабы не потерять место работы.

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

15.01.2019
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв пользователя РТЗ о работе в компании

РТЗ:
Отрицательные стороны:
Восновном главные трудности инеудобства это старое оборудование, рохли ломаются, штабелеры тоже, сканеры, накоторых можно глаза сломать старьё! Покупатели бесят своей глупостью ижеланием что-нибудь украсть, рвут упаковки, всё жрут ипьют неоплачивая. Такое ощущение, что заходя вАшан они включают дурачков иидут. Янигде иникогда невидела такого беспредела вповедении покупателей, как вАшане! Иэто никак непресекается, анаоборот поощряется (покупатель-наш босс). Таким образом руководство думает, что привлечёт новых клиентов иповысятся продажи, ноэто нетак. Главное это качество иассортимент товара, удобство его расположения наполках, хорошие цены. Осотрудниках: как ивезде люди работают разные, надо быть уживчивым исообразительным, тогда икомфортный отдел вам обеспечен. Впринципе пару тройку лет поработать можно (для стажа иопыта вкрупном ритейле), нозадерживаться здесь нестоит. Карьерного роста нет даже при наличии образования выпросто винтик вбольшой системе ивсё!

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

27.12.2018
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв пользователя ртз о работе в компании

ртз:
Отрицательные стороны:
Работала вночь вотделе сладкая бакалея. Взал главной аллеи вывезли полеты стоваром разных отделов исотрудники должны свой товар вывезти либо вотдел, либо насклад. Явзяла рохлю инаней повезла двух метровый ввысоту полет стоваром, обмотанный прозрачной плёнкой. Науглу главной аллеи стоялТЖ сшампанским икогда яповорачивала полет поддон скоробками итоваром перекосился. Ядвумя руками успела задержать падающий полет натж сшампанским. Проходя мимо, сотрудница увидела меня ияпопросила еёопомощи. Вместе мывыпрямили полет иопустили поддон напол. Приёмщики обмотали товар одним слоем, вместо трёх- ненадёжно. Такая халатность могла привести кболее печальным последствиям! Ясообщила выше стоящему руководству. Хорошо ещё яотделалась лёгким испугом, акак другие люди могут пострадать? Виновные должны быть наказаны! Техника безопасности несоблюдена! Директриса вместо благодарности заспасённое шампанское которое язакрыла своим телом предложила мне посоглашению сторон или отработать ещё три смены. Агде гарантии что наскладе наменя неупадёт очередной полет? Работодатель должен обеспечить безопасность работнику. Яуволилась! Некому несоветую работать вАшане. Отношение клюдям скотское работа тяжёлая здоровье подорвёшь, требований много, азарплата маленькая.

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

14.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

Менеджер:
Отрицательные стороны:
Поменять RRH, менеджеров и директоров. За знания и квалификацию Вас никто ценить не будет. В АШАН выживают не сильные и умелые, а подхалимы и стукачи. Вы можете быть очень хорошим сотрудником, но если не будете стучать начальству и стучать на коллег, ни какого роста не ждите. В АШАН стукачество возведено в культ. Людям с чувством собственного достоинства в ашан делать нечего! Это касается не только РТЗ и кассы, но и сотрудников Отдела персонала, ОПВС, техподдержке. Вас могут даже хвалить и обещать повышения годами, но не повысить. За 5 лет работы на моих глазах уходили из АШАН умные, грамотные, порядочные сотрудники, отдавшие АШАНу по 8-10 лет добросовестной работы, но так и не добивается повышений. Карьеру делают бездарные и никчемные, но хитрые. Бизнес французский, а управление по русски. А французам все равно откуда деньги качать, в России и Китае у них самая дешевая рабочая сила. Если есть возможность ищите работу не в Ашане.

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не работа, а концлагерь. Молодым тут делать нечего. Заставляют отрабатывать , если прорастил день рабочий, не вышел по обстоятельствам каким либо, опоздал- отрабатывай , отпросился - отрабатывай. Может, мне ещё с палаткой прийти ? Бред, каждый день выходят тупые правила, тут люди как рабы. Платят копейки, а на собеседовании говорят про карьерный рост и зп в 30000. А платят 25.000 плюс куча налогов . Времени на жизнь нет. Работа подойдёт для студентов и людей , которые в жизни ничего не добились . В принципе, там такие и работают

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

23.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Менеджеры постоянно меняются увольняются некому провести обучение работаешь на2,3 отделах набирают только студентов потому что зарплата маленькая временно. Дирекция ислужба безопасности постоянно затобой следят иконтролируют шаг всторону чутьли неувольнение. Болеть нельзя потому что работать некому из-за этого могут тоже уволить. Если выподлиза,тоэто ваша работа.

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

11.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Приемщик» о работе в компании

Приемщик:
Отрицательные стороны:
Хотите узнать условия работы в ашане? Придите и посмотрите сами,как на ручных тележках(2017 год!)рабы товар в зал выкатывают. Работников заставляют выходить в ночные смены,высчитывают из зарплаты неизвестные потери и т.д.

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

18.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв пользователя РТЗ о работе в компании

РТЗ:
Отрицательные стороны:
Атрудности тут совсем. Начальство? Даплевать начальству навсе. Витоге нагрузки огромные. Заключают временный договор, чтоб удобнее было вышвырнуть неугодных. Развозка заденьги, обеды дешевые, нотоже платные, зарплата низкая. Работала явотделе сыра, постоянно болела, так как холодно итяжести носить надо. Людей ненавидела. Отработала полгода иушла, непродлила контракт.

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

01.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Ртз» о работе в компании

Ртз:
Отрицательные стороны:
Это ужас, работаю почти год, ща этот год узнал о себе столько гадостей. Это не Ашан а базар,каждый пытается себя показать ОПВС и ЧОП ведут себя так,как будто им все можно. Думал приду,буду тихо работать и не трогать никого, фиг там было. Люди,не идите туда. Менеджеры думают что они самые , а мы РТЗ рабы,даже не все здороваются. С графиком тупым забыл уже когда друзей видел,элементарно бабушке в деревне помочь картошку выкопать нету времени. Как не отстраиваюсь-невозможно,мол какой-то приедет,будет проверка,и так каждый раз. Бригадир работает более 5 лет,начинал с РТЗ и стал менеджером,ходит пальцы гнёт. В общем ребят,если хотите подарить часть своего здоровья,то вперёд. За 15 тыс не готов это терпеть. Даже клининг и компакторщики думают что крутые. Одному пришлось нос сломать после работы. Вывод: компания стукачей Могу много написать но. С ночи и спать нужно.) И да,без знакомых там будешь никем. Нужно быть либо другом очень хорошим другом начальства, либо никак. Умных не любят,говоришь по делу и вроде правильно,но у них 1000 отмазок лишь бы тебя не слушать.! Осталось 4 смены и ухожу. Нет сил терпеть!

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

12.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв пользователя Менеджер по продажам о работе в компании

Менеджер по продажам:
Отрицательные стороны:
Руководство. отсутствие развития идальшейших перспектив. Низкая оплата труда забольшой объем работы. Насобеседовании говорят одно, анаделе совсем все подругому.

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

21.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «ОПВС» о работе в компании

ОПВС:
Отрицательные стороны:
Зарплату поднять, издеваются рабский труд за 28500р??? поменяйте директоров, поменяйте руководителей. Увеличьте зарплату за такой рабский труд, такой убогий график даже 30тки не выходит. Отношение французов никакого такие обороты денег в месяц делать, за год открыть 18 магазинов, и срезать зарплату сотрудникам??? не платить премии ? переработок ?))) Молодые ищите работу лучше, я от туда ушел в торговли делать нечего, платят гроши рост карьерный если язык длинный может быть в новый магазин пошлют на повышение но опять же в какой и куда? а если скажут в за мкад = ))) короче не советую все улыбаются и тд, но условия труда Адские платят копейки график убогий переработки не платят. Магазин делает в НГ колоссальные суммы и подарить работникам полотенце за 100р по акции ?))) жесть короче скупые Французы, работают Ашане приезжие лимита. уцепиться бы за Москву)

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

09.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Отрицательные стороны:
Уважаемый читатель, нетрать время напоходы насобеседования, которых уменя было два. Уменя высшее образование иогромный опыт работы вразличных сферах, НОвидимо этого недостаточно чтобы попасть наданную должность. Япопросьбе специалист покадрам приехала напервое собеседование 24июня, сначала меня встретила женщин, которая ипригласила меня навстречу, далее комне позвали двух менеджеров имне снова пришлось рассказать все осебе повторому кругу. После часа собеседования меня предупредили, отом что ответ пособеседованию будет готов втечение недели. Прошло полторы недели ияполучила, как мне казалось, свой ответ, вернее, повторное приглашение насобеседование. Яотпросилась сработы ипоехала. Меня снова встретили иотвели кдиректору, после чего снова позвали двух менеджеров, которым пришлось рассказать уже в5-ый раз осебе, ноэто оказалось неконец. Далее мне пригласили впереговорную ещё одного директора подразделения ияснова рассказывала осебе. На2-ой час этих разговоров меня наконец отправили домой исказали, что Выочень понравились, ноувы имнужно ещё поговорить скандидатами. Прошло две недели иясама решилась написать той самой женщине, которая впервые меня встретила изнаете что яуслышала, Вывсем очень понравились, нодиректор неможет ответить однозначно, ноунас есть ещё вакансии имыможем пригласить Вас насобеседование вообщем дорогие нетратьте время. Эти люди ждут назарплату в32т. рчеловек снесколькими высшими образованиями, желательно модельным внешними данными, неплохо былобы ещё иметь личный транспорт,

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>