Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Авташан, интернет-магазин - отзыв пользователя Работник зала о работе в компании

Работник зала:

Отрицательные стороны

Кминусам работы стоит отнести: 1. Ничтожно низкую зарплату, которая даже в Санкт-Петербурге составляла наруки 21000 рублей! 2. Адцкий труд. Да-да работа сложная, даже если выработаете вобычном отделе, где ничего кроме выкладки товара делать ненадо, отэтого по8 часов таскать тяжёлые коробки ибыть наногах отнюдь непросто. 3. Монотонность работы. Каждый день одно итоже: пришёл, проверил изменение цен, прибрался, напечатал недостающие ценники, выставил товар. 4. Консультации. Это вообще отдельная тема, ноесли вкратце, то почему-то все покупатели поголовно считают, что раз вывыставляете товар, тознаете про него абсолютно всё, вплоть дотого какой онпокачеству, кто производил ичто взять лучше. Особенно это проблематично, когда тыработаешь вотделе техники иутебя более 1000 наименований товара: отмультиварок допауэрбанков различных компаний, снепохожими характеристики на23 листа итыякобы обязан знать про них всё. Носамое главное, нигде вдоговоре нанаписано, что выконсультант, исключительно выкладка товара инеболее, законсультации вам никто неплатит, аесли выпредъявите этот факт покупателям, тоони будут негодовать ивозмущаться мол, адля чего вытут нужны!! Давсего тонадо все ценники менять, выставлять товар, обрабатывать руптюры, прибиратся вотделе, делать переимплантацию, атак вообще ничего неделам, стоим ивесь день впотолок смотрим. 5. Постоянные переимплантации, давот сэтим уначальства просто какой-то пунктик, повсей видимости имнужно изображать видимость бурной деятельности, поэтому каждый месяц, происходят какие-то глобальные перестановки, которые из-за жадности компании проводятся прямо вовремя потока покупателей, аненочью, чтобы недай бог раб лишние 300 рублей засмену неполучил. Причём эти перестановки вредят нетолько сотрудникам, авпервую очередь покупателям, которые привыкли красположения инемогут найти необходимый товар (нераз комне приходили илично жаловались наэто), атакже вовремя самой переимплантации весь товар убирают сполок, аоборудование меняют, так что купить вэтом отделе что-то будет нереально. 6. Конфликты спокупателями, они происходят поразным причинам А) Несовпадает цена наценнике стем, что пробили накассе. Дадействительно тут бывает косяк продавца, нопобольше мере из-за того, что никакого небыло вутреннюю смену, либо попричине многозадачности сотрудник просто неуспел поменять все ценники, аихуж поверьте бывает просто куча задень может поменяться. Самое смешное, это когда мужчина прибежал напункт обслуживания персонала испеной урта требовал вернуть деньги, потому что ананас пробился непо80, апо85 рублей. Соглашусь это неприятно, ноябы из-за 5 рублей несталбы позориться итерять своё время. Б) Вынезнаете, что-либо охарактеристиках товара иэто касается даже нетолько отдела техники, там вытолько попробуйте сказать, что незнаете, спотрахами сожрут, адаже идругих мест продажи. Например, когда яработал впосуде, комне пристала пожилая женщина срасспросами про чайник, ясказал, что незнаю изкакого вида керамики онсделан игде, начто она возмущённо фыркнула испренебрежением выдала:чему вас только учат, понаберут бездарностей. В) Продавцов нет вотделе- нуэто претензия чисто квысшему руководству, которые немогут сделать достойную зарплату, чтобы люди небежали отних, нополучать отпокупателей будешь именно ты, даже если изсвоего отдела придёшь ипоможешь втом, что совершенно нешаришь, авместо спасибо тывлучшем случае услышишь, какой Ашан ужасный магазин. 7. Отсутствие карьерного роста, даего здесь нет совершенно никакого, причем как среди простых сотрудников, так исреди менеджеров, люди работали по67 лет наодном месте исовершенно никто несобирался ихповышать. 8. Отсутствие материальной или личностной мотивации. Отаких понятиях руководство Ашан вообще невкурсе, сколько нестарайся, что неделай, какие нововведения непредлагай, сколько непродай тывсе равно получишь свои копейки иненичего сверху. Гении мотивации Ашана считают, что люди будут гореть желанием продавать товар, хотя они получают зарплату, что будет продано хоть на1000000, хоть на0. 9. Поливалентность, это слово которое вызывает неподдельный страх вкаждом сотруднике Ашан, суть этой вокхналии заключается втом, что водин день тыможешь работать взаморозке, через два часа выставлять молочку, потом пойдёшь помогать собирать мебель, атолько потом всвой отдел. Ичто выдумаете, если вынеуспеете сделать работу всвоём отделе, потому что помогали вдругих, вам сделают поблажку? Нет навас будут орать, мол почему ничего несделано завесь день! Апри попытке объясниться вас никто ислушать небудет. Что ещё более умиляет, это точто менеджерами это преподносится как некое благо ивозможность сменить вид деятельности, мне кажется они действительно всех зарабов считают, для которых любой труд врадость. Короче говоря, если идёшь работать, аАшан, забудь про свой отдел, тыбудешь помогать абсолютно везде. 10. Постоянное дёргание собедов. Стоит отметить, что обед как иположено тут час, ноего все равно заставляют делить надва попол часа, при этом дёргать взал, особенно ввыходные будут каждые 10 минут, если нечаще. Аесли небудете отвечать, завами пребежит дежурный директор скриками мол почему покупатель тебя ждать должен (хотя стоит отдать должное, вместе где работал я, иногда дежурили адекватные люди изная что янаобеде, сами помогали клиентам). 11. Звонки кол-центра, даими вас будут задалбывать каждый день, тоесть посути вызабесплатно выполняйте ещё одну функцию иконсультируйте поналичию товара ипокупателям плевать, что вынаперерыве иникак неможете узнать оналичии товара. 12. Нет премии, тут всё просто, даже объяснять ненадо. 13. Ужасный график работы, такого яещё невидел ненаодной работе! Про 5/2 может забыть, тут увас будет 3/1,6/1,3/2,1/1, короче всё что угодно, носдвоиных выходных, выбез шуток неувидите почти никогда, только если очень попросить. Нодаже это невсе нюансы графика, думали мне больше нечем вас удивить? Акак вам 3 ночных смены, потом один выходных ипосле 5/1, вообще супер да? Никакой личной жизни просто нет, тупо отсыпаешься ивсё, новывправе возразить исказать, что хоть иодин выходной, ноневсегдаже работать по5 дней подряд! Поверьте моему опыту лучше отработать 5 дней ипотом спокойно отдыхать два дня подряд, чем похать 3 иотдыхать только один, онвообще незаметен искалывается такое впечатление, что тыживёшь наработе. 14. Если вам неповезло сменеджерам, тоспокойно работать увас неполучится. 15. Очень старое оборудование. 16. Нехватка инвентаря, из-за этого тоже немало бывало скандалов, потому что надо переделывать отдел, анеобходимого оборудования просто нет, аполки тыуже снял, поэтому пару дней работа может простаиваться, авысшее руководство будет навас срываться, хотя виноваты они сами, что жалеют деньги назакупку нового оборудования. 17.Бешенная текучка кадров. Загод моей работы уволились или были сокращены только измоего сектора более 30 человек! Асколько ещё тех кто приходил иотработал тут месяц, две недели или даже вообще одну смену? Японатуре человек общительный, поэтому был вкурсе куда девались теили иные сотрудники измагазина ичтобы небыть голословным, приведу примеры: А) Отдел повнештатным ситуациям состоял лишился начальника и5 сотрудников Б) РТЗ ушло минимум 15 В) Состав кассиров как нестранно почти неизменился, уволили только ихменеджера Г) Отдел персонала вообще намомент моего увольнения неработал, оттуда ушли все сотрудники ипоследний день работал ихруководитель Д) Сприёмки уволились 3 человека Е) Среди руководства ушли 3 менеджера пособственному желанию, из-за бешеной нагрузки, атакже сократили ассистента дирекции исотрудника изотдела декорации Ё) Среди техников остался вообще один человек, остальные ушли пособственному желанию. Выспросите, почему это минус? Дапотому что тыуже успеваешь привыкнуть клюдям, сработаться сними, апотом бац иихнет итак постоянно, уже перестаёшь привыкать ккому либо, что тоже влияет напсихику, ведь каждый месяц с кем-то приходится знакомиться. 18. Отношение высшего руководства квам как крабам, причем это даже нескрывается, они никогда несядут свами заодин стол иниза что, как однажды позволила себе выразиться одна менеджер: небудет сообщать информацию напрямую, ибо порангу неположено. 19.Никакого оклада нет, это враньё, несмотря наточто компания, кичиться тем, что работает исключительно поРоссийскому законодательству. Да?Тогда объясните почему увас зпприходит заотработанные дням, анепостоянно каждый месяц одна итаже? Тоесть например, если вянваре будет 17 рабочих дней, то17 тысяч выизаработаете, а21 как положено. Оклад это сумма независящая отколичества дней вмесяце, ноАшан похоже этого незнает. 20.Рекламные акции, транслирующиеся потелевизорам вмагазине, причем там может быть один итотже ролик, сочень бесячей музыкой, либо надоедливой науровне:золотая чаша, золотая.И вот это необходимо слушать, ибо уйти выникуда далеко изотдела несможете, напротяжении 8 часов каждый день, тоесть где-то, если ролик идёт поминуте, около 500 раз вдень. Например, мне приходилось слушать такие ролики, при акциях шампуней (реклама схоккеистом Малкином), собачьей еды (Педигри-знак заботы илюбви), книг (где автор рассказывал ободной итойже книги, под дебильную фоновую музыку) итак далее итак далее, это яещё неберу вовнимание голосовые оповещения обакциях каждые пол часа.

 

Положительные стороны

1. Наличие ДМС (для тех кто незнает, это дополнительное медицинское страхование), 150 рублей вмесяц 2. Полноценные обеды за40 рублей 3. Служебная развозка (небесплатно) 4. Наличие комнаты отдыха, сдиванами инеплохим антуражем 5. Возможность всегда быть вкурсе всех скидок ивыгодных предложений. 6. Зарплата (текопейки что здесь именуются оплатой труда) приходит всегда вовремя ивполном объёме. 7. Отсутствие штрафов.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

14.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

Менеджер:
Отрицательные стороны:
Поменять RRH, менеджеров и директоров. За знания и квалификацию Вас никто ценить не будет. В АШАН выживают не сильные и умелые, а подхалимы и стукачи. Вы можете быть очень хорошим сотрудником, но если не будете стучать начальству и стучать на коллег, ни какого роста не ждите. В АШАН стукачество возведено в культ. Людям с чувством собственного достоинства в ашан делать нечего! Это касается не только РТЗ и кассы, но и сотрудников Отдела персонала, ОПВС, техподдержке. Вас могут даже хвалить и обещать повышения годами, но не повысить. За 5 лет работы на моих глазах уходили из АШАН умные, грамотные, порядочные сотрудники, отдавшие АШАНу по 8-10 лет добросовестной работы, но так и не добивается повышений. Карьеру делают бездарные и никчемные, но хитрые. Бизнес французский, а управление по русски. А французам все равно откуда деньги качать, в России и Китае у них самая дешевая рабочая сила. Если есть возможность ищите работу не в Ашане.

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не работа, а концлагерь. Молодым тут делать нечего. Заставляют отрабатывать , если прорастил день рабочий, не вышел по обстоятельствам каким либо, опоздал- отрабатывай , отпросился - отрабатывай. Может, мне ещё с палаткой прийти ? Бред, каждый день выходят тупые правила, тут люди как рабы. Платят копейки, а на собеседовании говорят про карьерный рост и зп в 30000. А платят 25.000 плюс куча налогов . Времени на жизнь нет. Работа подойдёт для студентов и людей , которые в жизни ничего не добились . В принципе, там такие и работают

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

23.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Менеджеры постоянно меняются увольняются некому провести обучение работаешь на2,3 отделах набирают только студентов потому что зарплата маленькая временно. Дирекция ислужба безопасности постоянно затобой следят иконтролируют шаг всторону чутьли неувольнение. Болеть нельзя потому что работать некому из-за этого могут тоже уволить. Если выподлиза,тоэто ваша работа.

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

11.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Приемщик» о работе в компании

Приемщик:
Отрицательные стороны:
Хотите узнать условия работы в ашане? Придите и посмотрите сами,как на ручных тележках(2017 год!)рабы товар в зал выкатывают. Работников заставляют выходить в ночные смены,высчитывают из зарплаты неизвестные потери и т.д.

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

18.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв пользователя РТЗ о работе в компании

РТЗ:
Отрицательные стороны:
Атрудности тут совсем. Начальство? Даплевать начальству навсе. Витоге нагрузки огромные. Заключают временный договор, чтоб удобнее было вышвырнуть неугодных. Развозка заденьги, обеды дешевые, нотоже платные, зарплата низкая. Работала явотделе сыра, постоянно болела, так как холодно итяжести носить надо. Людей ненавидела. Отработала полгода иушла, непродлила контракт.

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

01.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Ртз» о работе в компании

Ртз:
Отрицательные стороны:
Это ужас, работаю почти год, ща этот год узнал о себе столько гадостей. Это не Ашан а базар,каждый пытается себя показать ОПВС и ЧОП ведут себя так,как будто им все можно. Думал приду,буду тихо работать и не трогать никого, фиг там было. Люди,не идите туда. Менеджеры думают что они самые , а мы РТЗ рабы,даже не все здороваются. С графиком тупым забыл уже когда друзей видел,элементарно бабушке в деревне помочь картошку выкопать нету времени. Как не отстраиваюсь-невозможно,мол какой-то приедет,будет проверка,и так каждый раз. Бригадир работает более 5 лет,начинал с РТЗ и стал менеджером,ходит пальцы гнёт. В общем ребят,если хотите подарить часть своего здоровья,то вперёд. За 15 тыс не готов это терпеть. Даже клининг и компакторщики думают что крутые. Одному пришлось нос сломать после работы. Вывод: компания стукачей Могу много написать но. С ночи и спать нужно.) И да,без знакомых там будешь никем. Нужно быть либо другом очень хорошим другом начальства, либо никак. Умных не любят,говоришь по делу и вроде правильно,но у них 1000 отмазок лишь бы тебя не слушать.! Осталось 4 смены и ухожу. Нет сил терпеть!

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

12.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв пользователя Менеджер по продажам о работе в компании

Менеджер по продажам:
Отрицательные стороны:
Руководство. отсутствие развития идальшейших перспектив. Низкая оплата труда забольшой объем работы. Насобеседовании говорят одно, анаделе совсем все подругому.

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

21.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «ОПВС» о работе в компании

ОПВС:
Отрицательные стороны:
Зарплату поднять, издеваются рабский труд за 28500р??? поменяйте директоров, поменяйте руководителей. Увеличьте зарплату за такой рабский труд, такой убогий график даже 30тки не выходит. Отношение французов никакого такие обороты денег в месяц делать, за год открыть 18 магазинов, и срезать зарплату сотрудникам??? не платить премии ? переработок ?))) Молодые ищите работу лучше, я от туда ушел в торговли делать нечего, платят гроши рост карьерный если язык длинный может быть в новый магазин пошлют на повышение но опять же в какой и куда? а если скажут в за мкад = ))) короче не советую все улыбаются и тд, но условия труда Адские платят копейки график убогий переработки не платят. Магазин делает в НГ колоссальные суммы и подарить работникам полотенце за 100р по акции ?))) жесть короче скупые Французы, работают Ашане приезжие лимита. уцепиться бы за Москву)

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

09.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Отрицательные стороны:
Уважаемый читатель, нетрать время напоходы насобеседования, которых уменя было два. Уменя высшее образование иогромный опыт работы вразличных сферах, НОвидимо этого недостаточно чтобы попасть наданную должность. Япопросьбе специалист покадрам приехала напервое собеседование 24июня, сначала меня встретила женщин, которая ипригласила меня навстречу, далее комне позвали двух менеджеров имне снова пришлось рассказать все осебе повторому кругу. После часа собеседования меня предупредили, отом что ответ пособеседованию будет готов втечение недели. Прошло полторы недели ияполучила, как мне казалось, свой ответ, вернее, повторное приглашение насобеседование. Яотпросилась сработы ипоехала. Меня снова встретили иотвели кдиректору, после чего снова позвали двух менеджеров, которым пришлось рассказать уже в5-ый раз осебе, ноэто оказалось неконец. Далее мне пригласили впереговорную ещё одного директора подразделения ияснова рассказывала осебе. На2-ой час этих разговоров меня наконец отправили домой исказали, что Выочень понравились, ноувы имнужно ещё поговорить скандидатами. Прошло две недели иясама решилась написать той самой женщине, которая впервые меня встретила изнаете что яуслышала, Вывсем очень понравились, нодиректор неможет ответить однозначно, ноунас есть ещё вакансии имыможем пригласить Вас насобеседование вообщем дорогие нетратьте время. Эти люди ждут назарплату в32т. рчеловек снесколькими высшими образованиями, желательно модельным внешними данными, неплохо былобы ещё иметь личный транспорт,

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

30.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «РТЗ» о работе в компании

РТЗ:
Отрицательные стороны:
Повысить зарплату, уж маловата. Вахту после первой смены запустить. Скидки для сотрудников в гипермаркетах

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

30.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв пользователя Продавец-кассир о работе в компании

Продавец-кассир:
Отрицательные стороны:
Низкая зп., хватает только наеду, неболее. Как следствие нехватка персонала, нопри близости кМоскве, это нормально. Вобщем работа для пенсионеров еслибы непостоянные требования овыполнении плана ипрочей мути.

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

16.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Кассир» о работе в компании

Кассир:
Отрицательные стороны:
Кассир безвылазно сидит в магазине,график ужасный,начальство отвратительное,отношение хуже некуда,был график 2/2,перешли на пятидневку тобишь 2/1,3/1,дома не успеваешь ничего сделать,не говоря уже о походе в больницу,начальство просто экспериментирует,как нам говорят выживает сильнейший,кассир выполняет работу менеджеров,ртз,и собирает корзины по залу. Невыносимо!!!!!! Услышите!!!!

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

24.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Отрицательные стороны:
Маленькая зп, некорректный расчёт продуктивности сотрудников, постоянная нехватка персонала, убитый рабочий инвентарь, старые холодильники, рэки, гондолы сполками, ужасное состояние полов, дверей. Компания проходит период трансформации. Стоп-рекрутмент -сотрудники увольняются, новых непринимают. Нагрузка падает наоставшихся работать. Персонал витоге демотивирован оплатой труда иобъёмом работы.

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

11.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «РТЗ» о работе в компании

РТЗ:
Отрицательные стороны:
Отбор персонала. Пришла на собеседование в отдел персонала, сначала со мной общался человек из отдела персонала, весьма милая женщина. Далее мне назначили на сл. день, пришла во время. Тридцать минут ждала менеджеров, пришли две женщины, милое общение, далее ушли и через несколько минут приходит работник отдела персонала и говорит "к сожалению вы не приняты". И это на вакансию работник торгового зала за 14 тысяч, сумашедший дом. Потратила на это псевдо собеседование 3 часа. Обидно за трату своего времени.

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

27.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Работник торгового зала» о работе в компании

Работник торгового зала:
Отрицательные стороны:
В этом Ашане директор всех запугала, затратила, а работников вечная нехватка, да ещё некоторые шефы вместо успокоения и решения проблем создают ещё больше новых, а если что мы вас не держим.

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

22.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Кассир» о работе в компании

Кассир:
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к сотрудникам, зарплата маленькая, один человек выполняет обязанности 5-х.

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

17.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «кассир» о работе в компании

кассир:
Отрицательные стороны:
Мне 51 год.кто понимает,в таком возрасте трудно найти работу,просто не берут. помыкавшись устроилась через аутсорсинговую компанию СТО кассиром в этот самый ашан. В офисе компании собеседование проводила очень приятная девушка,там правда собеседования проводятся коллективные,а я там пришла одна. Меня это удивило,ну ладно.поехала на следующий день туда на стажировку.наставник проводивший обучение мне тоже понравилась(я наивная подумала что они все такие.а зря).бригадир от СТО тоже показался нормальным и адекватным.вообщем отстажировалась два дня и все вроде нормально.на третий день придя уже на самостоятельную смену началось.в раздевалке на меня набросилась женщина чуть ли не с кулаками,и просто начала орать что мы не имеем права сюда заходить,что у нас есть своя раздевалка,как потом выяснилось это старший кассир.так ее на цепи надо держать а еще лучше и в наморднике.что б не покусала.женщина моих лет,ведь знает наверное как тяжело устроится на работу в таком возрасте.потом подойдя к нашему бригадиру в этот день была некая женщина,та тоже начала кричать почему я не улыбаюсь покупателям(видно уже доложили и именно эта женщина).у них там такие правила улыбаться и улыбаться и желательно не только покупателю.на обучении об этом говорилось,и я задавала вопрос можно

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

28.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «хозяйка касс» о работе в компании

хозяйка касс:
Отрицательные стороны:
Сменить начальницу сектора касс научиться разговаривать с людьми и взять на работу человека который согласен работать в перефирии

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

17.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «отдел продаж» о работе в компании

отдел продаж:
Отрицательные стороны:
Что можно улучшить: Несмотря на то, что ТК соблюдается, руководители не упустят шанса переступить некоторые границы, если точно уверенны в своей безнаказанности. Вместо достойной оплаты, вечные байки о том, что как ни сказано сотрудникам повезло работать на благо именно этой (великолепной, процветающей и громадно) компании. Регулярно засоряют мозги рассказами о дружности и единстве коллектива в Ашане. На самом деле большинство очень завистливые и озлобленные,особенно к тем,кто действительно смог чего-то добиться сам.Против таких идет "скрытая война". Карьерный рост светит лишь тем, кто ,будет "стукачем"(особенно в ОПВС,т.к.менеджер ОПВС вообще может творить что угодно) и кто сумел вовремя подлизаться к начальству, и то, не факт. Если работник имеет свою точку зрения, его долго не задерживают и просят на выход с вещами.

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «РТЗ» о работе в компании

РТЗ:
Отрицательные стороны:
Просто ужас ....просто катастрофа..у меня нет слов ....Бедные ртзшники - и подсчёт десяток паллет с двумя тысячами артикулов ,на которые совсем не дают время,ревизия,ночные с выкладкой плато,5 через 2, 4 через 1,брак который нужно ремонтировать ,зашивать и заклеивать от брака стоки (который лежит годами и который не дают списывать,постоянное давление менеджеров и директора(унижение),переработки,утренняя смена 6.30 ,бесконечные тренинги ,уддс + клич "да здравствует ашан на кассах ",товары некуда складывать на транзитке ,а он всё идёт и идёт насильной высылкой,обязанности калибровать фиг знает чего,фиг знает зачем.В каждом отделе по 25 паллет , а то и больше ,которые вам предстоит пересчитывать и таскать, каждый день туда -сюда ,разбирать ,собирать ,доставать распродажу ,убирать и на следующий день опять искать в долбанных паллетах по 10 артикулов. И наплевать что 25 паллет,товар и идёт и идёт,это вообще делает невыносимой эту адскую работу.Товарооборот плохой ,ты виноват и наплевать ,что у людей нет денег и открылись конкуренты,ты виновен во всех грехах.Ты будешь ездить на мониторинг полумёртвый ,на который дадут час ,а ты проведёшь там 3-4 ,всем наплевать,ты доложен ...всё всегда и всем ,со временем ты превратишься ,в худую ,болезненную старую(ого)

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

10.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «работник зала» о работе в компании

работник зала:
Отрицательные стороны:
Отношение к людям,набрать адекватный персонал по подбору кадров. Не использовать черных как рабов,они ведь тоже люди.

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

07.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «РТЗ» о работе в компании

РТЗ:
Отрицательные стороны:
Маленькая ЗП, работаешь почти 24 часа, отвратительное отношение руководства, если не будешь" стучать начальству ",не будешь" прогибаться" и "прыгать на задних лапках", то ни какого тебе карьерного роста, ни кто не учитывает тебя как профессионала

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

29.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «работник торгового зала» о работе в компании

работник торгового зала:
Отрицательные стороны:
Работала в Ашане- Химки в 2009-м году. Около полугода, больше не выдержала ( очень маленькая зп). Не так давно переехала в Красногорск и узнала, что там есть leroy merlin( леруа мерлен), до дома 10 мин пешком, решила попробовать устроиться туда. 2 часа проходила собеседование, первыми были тренеры, два улыбчивых молодых человека, заверивших, что все прекрасно и мы уже готовы вас взять, но надо поговорить еще и с директором. И тут самое интересное, директор долго ходила вокруг да около ( на сколько мне известно Ашан и Леруа, это по факту одно и тоже, в плане- одна большая семья)- на что мне и намекнула уважаемая, спрашивая а не хочу ли я вернуться в Ашан. То есть , ближайший ашан к Красногорску, хммм.... где же он? ах, да в тьмутаракании! Я пыталась объяснить, что хотелось бы именно рядом с домом найти работу, и именно тут. Но, не судьба. Меня попросили еще подождать, в коридоре, а затем с милой улыбкой сообщили что я им не подхожу. Без объяснений. Просто и доходчиво. Вывод: если ты работал в Ашане за 18-26 т,р., то в Леруа тебя на 26-40т.р. не возьмут,

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

21.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Улучшить можно руководителей!!! Особенно менеджеров!

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

20.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Ртз» о работе в компании

Ртз:
Отрицательные стороны:
Слушать сотрудников и обращаться с ними подобающим образом. Правильно организовывать работу. Все начальство пытается перед своим коллективом показаться очень влиятельным, хотя сами так же как и мы пляшут перед своими боссами. А когда у ртз этих начальников много, то никто из отдела толком роняться не может что конкретно делать. У всех разные приоритеты. И как говорят все сотрудники, когда их внегласно спрашивают стоит ли тут работать, то все говорят "бегите отсюда".

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

13.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «РТЗ» о работе в компании

РТЗ:
Отрицательные стороны:
Не хватает Сотрудников Категорически, и это потому что Ашан не хочет Повышать Зп

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

01.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Сектор касс» о работе в компании

Сектор касс:
Отрицательные стороны:
Руководитель сектора касс не умеет общаться с людьми,она вечно орет на всех,включая бригадиров! Ни какой человечности в ней нет! У неё свое мнение и других она и слушать не хочет,когда очереди даже в туалет не пускает,это нормально? Кидает не обоснованные обвинения! Когда был предыдущий,было на много лучше! Надеюсь ни когда она не будет директором,иначе все уйдут и из за неё.Совет Ашану проводить с ней самой тренинг как нужно общаться с сотрудниками

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

27.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Бригадир ОПВС» о работе в компании

Бригадир ОПВС:
Отрицательные стороны:
Набор людей, не берите вы алкоголиков, не образованных менеджеров. Работаю в основном либо люди с Узбекистана, либо студенты. За 2.6 г работы, я понял одно, Ашан Черкизона номер 2. Кто пробился к золотой жиле те имеют хорошо, простому хлопцу сидеть на зп 26500р придётся долго. Праздники не оплачиваются в 2 размере как обещают, за 3 года работы почти не разу не дали полную премию, начальство 50% без вышек. Делаешь работу за 2 людей, парой и за 3их. Без доплат. Открыли в 2017 18 магазинов на 23 февраля даже не поздравили сказали денег нет, мало того ещё и не оплатили дали отгул) компания то бедная очень оборот 500 миллионов в месяц. Что я могу сказать. Знал бы куда шёл, вернуть время назад подумал бы 200раз. Текучка кадров просто колоссальная, под нг, или в в конце года уходят пол отдела) и это норма. График криовй, может быть по 1 вых, или ставят 1 вых ноч 1 вых, ты потом думаешь отдыхал ли я вообще. Короче это работа для гастарбайтеров. А ещё главный аспект, во Франции оклад ртз примерно 1700 евро это 60-70тыщ у

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

20.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Сотрудник ОПВС» о работе в компании

Сотрудник ОПВС:
Отрицательные стороны:
Худшее моё место работы за 9 лет. Не протянул и двух лет в компании. Минусов очень много: огромное количество работы, гораздо больше чем подразумевалось при трудоустройстве и с каждым днём её становилось всё больше. Количество инструкций, приказов, распоряжений было так велико, что стопка бумаг и этими "документами" была по объёму больше "Войны и мира". Постоянные оскорбления и унижения не от покупателей, а от собственного начальства. Бешеная текучка кадров, из-за которой необходимо было взваливать на себя работу ещё и новеньких сотрудников и их обучение. И постоянно начальство визжало, что мы бездельники и поэтому сможем сделать ещё. А руководитель отдела вообще говорил в лицо всем и каждому: " я не боюсь текучки кадров. Кого что не устраивает, тот может проваливать"! Разве так общаются с подчинёнными? И это во многих отделах, вместо конструктивного взаимовыгодного решения проблемы, "кнута" и "пряника", или какого-то ещё цивилизованного способа управления. И результат, соответственно, - там никто не задерживается, кроме начальников и одного-двух лиц предпенсионного возраста, коим некуда идти и они хотят дотянуть пару лет до пенсии. Совет: никогда и ни при каких обстоятельствах туда не ходить трудоустраиваться!!!

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>