Автор:хирург
Положительные стороны:
3. В этой компании я «старичок») проработала почти два года, пришлось уволиться, т.к. уехала учиться и работать в Питер. Жалко было уходить, всех очень люблю и скучаю)) с тем с кем долго работаешь какие-то особые отношения, плюс привычный ритм работы, сложно перестроится потом и искать что-то другое. Работа креативная, интересная, рабочие места хорошо организованы, удобные. Мотивация от начальства в виде поощрений и премий. До сих пор душа тянется обратно в компанию)
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Это мое общее впечатление.Опять же повторюсь сугуболичное! Молодой коллектив, молодое руководство.Предлогают почти свободный график, а именно : нет проходной системы, когда ты пришел и ушел.Многие работают удаленно, все вопросы решают через скайп и в целом через интернет.Офис в стадии ремонта в БЦ недалево от метро.Дмс после испытательного срока с франшизой.В целом спокойная атмосфера, препологаю, что молодеж устаривается так как не нужно бежать на работу строго ко времени и можно работать удаленно.Так же набираются опыта в данной сфере
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мало таких компаний в Воронеже. Хороший, молодой, дружный коллектив и интересная, творческая работа. Во время испытательного срока обучают и платят за это деньги))
Если возьмут - соглашайтесь, вряд ли сожалеете.
Воронеж
Подробнее>>
Положительные стороны:
После собеседования в этой компании остались в основном положительные впечатления. Все объяснили доходчиво, фирма известная, почитала отзывы, много положительных, так что думаю, не обманут. Прельщает, что зп белая и есть соц пакет, все оплачивается, плюс официальное оформление после испытательного срока. Большие объемы меня не пугают, не впервой работать в таком темпе. Так что выбор очевиден, даже не раздумываю особо)
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ни В коем случае даже не откликайтесь на вакансии, где указано, что испытательный срок за некую сумму(которая точно низкая), а после испытательного срока устройство по тк рф и зарплата будет выше. Это шарашкины конторы так делают! Потому что данное действие нарушение тк. Работодатель обязан сразу оформить договор, в котором будет указан испытательный срок, сколько он будет длиться и ни в Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При устройстве настояли на чёрной зп без оформления, обещали в любом случае (увольнения например) сделать всё по тк, но в последний момент переобулись и кинули на ~120к.
Непрофессиональный менеджер под руководством которого сотрудник позволяет себе не отвечать больше недели без какого-либо взыскания с последующим переносом ответственности (за сроки) на меня. Да, в последствии эта парочка охарактеризовала меня так себе, но один не в состоянии передать необходимые для замены в приложении чувствительные данные за один раз, чтобы всё хорошо работало нужно переспрашивать о каждом моменте, не всегда верная расстановка приоритета задач,
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ни за что не идите в их it отдел.
Зубко Михаил, местный проект менеджер, абсолютно отбитый и некомпетентный руководитель, который не может нормально поставить задачи, развел бюрократию, созвоны отнимают абсолютно все время работы. Людей увольнят повально без причины, потому что так вздумалось. В компании нет оформления, не говоря уж о дмс и прочем. На собеседовании обещает карьерный рост и рост зп, в реальности сотрудники получают головную боль и х.й за воротник. Обходите эту помойку стороной
Санкт-Петербург
Подробнее>>