Автор:хирург
Отрицательные стороны:
ни В коем случае даже не откликайтесь на вакансии, где указано, что испытательный срок за некую сумму(которая точно низкая), а после испытательного срока устройство по тк рф и зарплата будет выше. Это шарашкины конторы так делают! Потому что данное действие нарушение тк. Работодатель обязан сразу оформить договор, в котором будет указан испытательный срок, сколько он будет длиться и ни в Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При устройстве настояли на чёрной зп без оформления, обещали в любом случае (увольнения например) сделать всё по тк, но в последний момент переобулись и кинули на ~120к.
Непрофессиональный менеджер под руководством которого сотрудник позволяет себе не отвечать больше недели без какого-либо взыскания с последующим переносом ответственности (за сроки) на меня. Да, в последствии эта парочка охарактеризовала меня так себе, но один не в состоянии передать необходимые для замены в приложении чувствительные данные за один раз, чтобы всё хорошо работало нужно переспрашивать о каждом моменте, не всегда верная расстановка приоритета задач,
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ни за что не идите в их it отдел.
Зубко Михаил, местный проект менеджер, абсолютно отбитый и некомпетентный руководитель, который не может нормально поставить задачи, развел бюрократию, созвоны отнимают абсолютно все время работы. Людей увольнят повально без причины, потому что так вздумалось. В компании нет оформления, не говоря уж о дмс и прочем. На собеседовании обещает карьерный рост и рост зп, в реальности сотрудники получают головную боль и х.й за воротник. Обходите эту помойку стороной
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший молодой коллектив, есть возможность при желании расти, хороший офис, есть возможность уединиться в лаунж зоне, столовая/печеньки/кофе.
Воронеж
Подробнее>>
Положительные стороны:
В отзывах смутил негатив. Во-первых, часть из них явно про сторонние партнерские проекты, в небольших стартапах не сразу выстраивается устойчивая культура. С головной компанией AdCombo все хорошо. Зп стабильная, задачи интересные, коллектив живой, и есть важное - свобода учиться, расти, генерить и реализовывать идеи.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
однако, используются как лошадки, руководство отвратительное, никакого бартерного сотрудничества. руководство поймало чсв. Во время рабочего дня куча непонятных друзей. одним словом бардак. зп выпрашивалась.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Комфортный условия работы, дающие возможность для профессионального роста. Достойно организованна зона релаксации, подобных я не встречала в нашем городе. Есть возможность изучать английский за счёт компании. Весёлый дружный коллектив и адекватный руководитель.
Калининград
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приятный офис с кофе-машиной и фруктами) Очень удобный гибкий график. Приятный коллектив, дружественная обстановка!
Все ребята профессионалы своего дела. Отличная возможность приобрести опыт в сфере CPA маркетинга.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Откликнулся на вакансию веб-дизайнер, прислали тестовое для другой вакансии, пришлось объяснять что это другая профессия, но это ладно, HR менеджер извинилась и прислала нужное. Я его выполнил, отправил, они его даже не смотрели и ничего не ответили, пришлось самому написать, ответили, что вам якобы отказано, хотя у меня подозрение, что его даже не открывали. Я запросил детальную причину отказа, в цивилизованном мире существует такая возможность, и уважающие себя люди обычно отвечают людям, дак вот АДкомбо похоже люди неуважаемые и ничего не ответили. Короче держитесь подальше от этой шаражкиной конторы.
Санкт-Петербург
Подробнее>>