Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

adcombo - ЛОХОТРОН - театр найма нищебродов! самописные срм! продажа виагры для мудаков.

Автор:хирург

Отрицательные стороны

Позвонили с компании сами, неделю назад, предложили работу, сославшись на то, что нашли резюме на hh.ru. Предварительно попросили пройти по ссылке в письме, которое отправили на почту, зарегистрироваться на финальное собеседование, которое должно было пройти через 2 дня. Регистрация подразумевала решение управленческих кейсов, около 7-8 заданий. Выполнив все инструкции, ожидала звонка, который так и не состоялся. У меня было подозрение насчет того, каким образом они нашли мое резюме, ведь там указана совершенно другая электронная почта. Ну да ладно... подумала я. Через неделю пришло смс-сообщение, что меня приглашают на очное собеседование. которое состоится на следующий день. Также приглашение продублировали звонком (звонил некий Сергей Литвинов), попросили подтвердить ответным письмом, что я буду присутствовать. На следующий день собеседование было организовано в формате ассессмента, то есть пришли 6 кандидатов - мастера своего дела, обладающие знаниями и опытом в сфере продаж и обслуживания клиентов. Ассессмент вел некий Влад, приглашенный hr-менеджер, и исполнительный директор Максим с ковидной маской "NEOLIFE". Для начала всем предложили представиться, рассказать о себе и ответить на 2 вопроса: 1. Почему заинтересовала позиция директора контактного центра; 2. Почему именно Вы должны занять эту должность. Далее необходимо было решить несколько заданий, чтобы нанимающие поняли насколько каждый из нас компетентен в направлении КЦ, и действительно ли именно мы решали данные кейсы при регистрации (унизительно!). Влад сразу же проговорился, что один из кандидатов прилетел и сразу помчался с самолета на это собеседование. И что этот кандидат уже готов приступить к работе с горящими глазами. Видимо поняв свою ошибку Влад постарался присоединить еще одного из присутствующих собеседников, озвучив, что у него большой опыт в продажах. Нас снабдили раздаточными материалами и "О УЖАС!!!" это оказались те же задания, которые мы решали при регистрации на собеседование. Не буду выписывать сюда какие кейсы были на встрече, кто интересуется, может просто пройти регистрацию. К слову, задания были несложные, в основном на управленку персоналом и бизнес. Встреча длилась 3 часа. Для кандидатов нашего уровня, а это были собственники бизнеса, генеральные директора, менеджеры среднего и высшего звена, время проведенное здесь впустую было "ту мач". Влад просил задавать вопросы, если таковые имелись, но на конкретные вопросы ответы даны не были. Максим "лил воду", описывал бизнес мазками, но не готов был раскрывать задачи, на которые необходим был человек. Илья, харизматичный мужчина в костюме и бывший генеральный директор небольшого контактного центра, задал простой вопрос "Реально ли на данной позиции зарабатывать 1 миллион рублей в месяц". Ответ Максима был положительно утвердительный, и Илья решил остаться и учавствовать в данной театральной постановке. После решения кейсов было принято решение оставить того самого "прилетевшего" кандидата из Сербии, Белграда, которая сильно нервничала на встрече, что отрывала заусенцы на своих пальцах (гы-гы). Видимо на обратный билет не заработала. Накануне встречи почитала отзывы: кто-то говорил, что там хороший офис - это фигня полная (обшарпанные стены, где-то отваливается штукатурка, ужасно бедная и не комфортная комната приема пищи для действующих сотрудников, дешевый растворимый кофе); кто-то писал о горе-руководителях - думаю, что отзыв корректный, так как "налицо" обман и фальсификация данных. Исполнительный директор Максим говорил, что можно зарабатывать 1 млн рублей, а сам ходит в застиранном свитере и заросшей неухоженной бородой, торчащей неаккуратно из под маски. Все здесь фейк и развод! Нас сегодня собрали только для того, чтобы посмотреть как на нашем фоне будет выглядеть новый директор кц из Сербии. Всем удачи!

 

Положительные стороны

Если ты работал у российских работодателей, которые входят в ТОП-10 списка FORBES, если ты настоящий ПРОФИ, то здесь Вам делать нечего. Не тратьте свое драгоценное время. Дружеский совет и коллективное мнение присутствующих на сегодняшнем ассессменте.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.07.2020
0 0
AdCombo.com


Отрицательные стороны:
ни В коем случае даже не откликайтесь на вакансии, где указано, что испытательный срок за некую сумму(которая точно низкая), а после испытательного срока устройство по тк рф и зарплата будет выше. Это шарашкины конторы так делают! Потому что данное действие нарушение тк. Работодатель обязан сразу оформить договор, в котором будет указан испытательный срок, сколько он будет длиться и ни в Подробнее>>

05.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Онон о компании AdCombo.com

Отрицательные стороны:
При устройстве настояли на чёрной зп без оформления, обещали в любом случае (увольнения например) сделать всё по тк, но в последний момент переобулись и кинули на ~120к. Непрофессиональный менеджер под руководством которого сотрудник позволяет себе не отвечать больше недели без какого-либо взыскания с последующим переносом ответственности (за сроки) на меня. Да, в последствии эта парочка охарактеризовала меня так себе, но один не в состоянии передать необходимые для замены в приложении чувствительные данные за один раз, чтобы всё хорошо работало нужно переспрашивать о каждом моменте, не всегда верная расстановка приоритета задач,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Анон о компании AdCombo.com

Отрицательные стороны:
Ни за что не идите в их it отдел. Зубко Михаил, местный проект менеджер, абсолютно отбитый и некомпетентный руководитель, который не может нормально поставить задачи, развел бюрократию, созвоны отнимают абсолютно все время работы. Людей увольнят повально без причины, потому что так вздумалось. В компании нет оформления, не говоря уж о дмс и прочем. На собеседовании обещает карьерный рост и рост зп, в реальности сотрудники получают головную боль и х.й за воротник. Обходите эту помойку стороной

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.05.2021
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании AdCombo.com

Положительные стороны:
Хороший молодой коллектив, есть возможность при желании расти, хороший офис, есть возможность уединиться в лаунж зоне, столовая/печеньки/кофе.

Воронеж

Подробнее>>

03.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании AdCombo.com

Положительные стороны:
В отзывах смутил негатив. Во-первых, часть из них явно про сторонние партнерские проекты, в небольших стартапах не сразу выстраивается устойчивая культура. С головной компанией AdCombo все хорошо. Зп стабильная, задачи интересные, коллектив живой, и есть важное - свобода учиться, расти, генерить и реализовывать идеи.

Москва

Подробнее>>

14.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Anon о компании AdCombo.com

Отрицательные стороны:
однако, используются как лошадки, руководство отвратительное, никакого бартерного сотрудничества. руководство поймало чсв. Во время рабочего дня куча непонятных друзей. одним словом бардак. зп выпрашивалась.

Москва

Подробнее>>

03.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Лера о компании AdCombo.com

Положительные стороны:
Комфортный условия работы, дающие возможность для профессионального роста. Достойно организованна зона релаксации, подобных я не встречала в нашем городе. Есть возможность изучать английский за счёт компании. Весёлый дружный коллектив и адекватный руководитель.

Калининград

Подробнее>>

16.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Инесса о компании AdCombo.com

Положительные стороны:
Приятный офис с кофе-машиной и фруктами) Очень удобный гибкий график. Приятный коллектив, дружественная обстановка! Все ребята профессионалы своего дела. Отличная возможность приобрести опыт в сфере CPA маркетинга.

Москва

Подробнее>>

15.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании AdCombo.com

Отрицательные стороны:
Откликнулся на вакансию веб-дизайнер, прислали тестовое для другой вакансии, пришлось объяснять что это другая профессия, но это ладно, HR менеджер извинилась и прислала нужное. Я его выполнил, отправил, они его даже не смотрели и ничего не ответили, пришлось самому написать, ответили, что вам якобы отказано, хотя у меня подозрение, что его даже не открывали. Я запросил детальную причину отказа, в цивилизованном мире существует такая возможность, и уважающие себя люди обычно отвечают людям, дак вот АДкомбо похоже люди неуважаемые и ничего не ответили. Короче держитесь подальше от этой шаражкиной конторы.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>