ТК Boom

Відношення до працівників таке,ніби це остання вакансія на світі...Адміністратор Аня постійно зривається на працівниках .Робочий день офіційно з 10до 20 ,але по факту всі сидять значно довше ,до прикладу вчора дівчата до 22:30 розкладали взуття,то ,зауважте ,без будь яких доплат ...Вимоги (правила) такі ,ніби в день неабияка з/п ,штрафа немає хіба лишень за те ,що пчихнеш,за все решта штрафОдим словом це треш повний.Якщо хочете зіпсованих нервів і дооовгого чекання на розрахунок,Вам в тк Boom

22.02.2022
Отзыв сотрудника Boom о компании OBI

Конченное руководство, ещё более конченый начальник службы безопасности, низкая зп, очень много переработок,за которые никто не доплачивает!

Сургут

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Big Bada Boom

Зарплата задерживается до полугода, причины придумываются на ходу и совершенно разные для всех. Директор врет в глаза сотрудникам. Лжет за спиной, наговаривает, клевещет. Сотрудники боятся идти в прокуратуру, так как зарплата в большинстве своем черная, и люди боятся потерять её. Тех же, кто обратился в органы, называет террористами и отказывается выплачивать деньги совсем. Постоянно вызывает охрану, когда люди приходят за зарплатой Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Бубль Гум (Booly&Boom) отзыв сотрудника shirmankina

Друзья не когда не идите туда работать. Зарплата в два раза меньше от заявленной, график жесть в реальности. Схема такая: чем больше управляющая или её зам тебя штрафует, тем больше у них перспектив получить нормальную собственную зарплату и задержаться на этой должности. При трудоустройстве обязательно пройти надо детектор лжи (бояться нечего в точности да наоборот воспринимает информацию). И самое главное это то, что если у них попросить ознакомиться с трудовым договором то тебе помашут ручкой и не вернут документы (трудовая, санкнижка) говоря " мы у Вас их не брали, а если и брали, то докажите. Что именно произошло в моем Подробнее>>

Design-boom отзыв сотрудника Аноним

постоянные задержки по зарплате и по рабочему времени! Саманаев А.В. генеральный директор и учредитель компании наглый врун и обманьщик.... персонал не држит и не пытается удержать...не сталкивался никогда с розничной торговлей....а тем более с кафе.......безобразное поведение и постоянное не довольство всем..... Морозова Е.В.стервоза и просто ужасно одетая мымра....которая все время говорит...то что ничего никогда не сделает...........впрочем как и новый директор Сергей....колхозный чмо без опыта работы в сфере интерьера и дизайна...мебели и осветительного оборудования.....ничего не понимает и незнает.....коллектив который поставил и сделал этот магазин там не работает и ему не сказали даже спасибо за проделанную...работу.....то что коллектив почти 2 месяца.....делал то что не входит Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Big Bada Boom

Не платят и этим все сказано, попробовал забрать свою зп, но директор сказал, что бугалтерша якобы забрала с собой базу, в которой была отчетность. Ох, как это удобно и замечательно!! Место ужасно в плане отношения к сотрудникам. И что совсем плохо - из-за этого страдает в конечном счете клиент. По сути скока работа там - всегда было плохо с кухней. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Big Bada Boom

Отвратительное место работы. Работала там недолго, всего несколько месяцев. Начнем по порядку: Зарплата выплачивается с задержкой в месяц. Но это было бы не страшно, выплачивайся она стабильно. Тут же ее могут задержать, изменить ставку (если ты устроена неофициально), а то и вовсе отказаться выплатить, мол не заработали, да и вообще заведение в минусе. Директор создает впечатление мальчика-фантазера, который хочет успешный бизнес здесь Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Design-boom отзыв сотрудника Просто Арчибальдович;)

Я могу сказать о Елене Анатольевне Морозовой (написано полностью имя,отчество и фамилия не ради уважения к ней, а чтобы все знали шваль в лицо)...что эта НЕ женщина , а подстилка ген.директора, готова выполнять все его поручения, обманывая тем самым молодых сотрудников этого заведения. Делает деньги на всех сотрудниках (в свое время полмагазина через служебный вход вынесла, а потом сообщила , что видите ли ребята,работающие там не следили за товаром и стала с них списывать деньги за недостачу) Все кто туда будет идти работать, им будут говорить одну сумму по з/п , а в итоге будут платить другую и то Подробнее>>

Design-boom отзыв сотрудника Аноним

От себя хочу добавить, все что написанное это не приувеличение. На самом деле так оно и есть. Это место для самых настоящих крыс, как натуральных, так и человекоподобных. Нет,нет, это правда! Там крыс больше, чем у киосков с шаурмой. Раньше они хоть только на складе и офисе обитали, а теперь уже и по залу и по кухне бегают.А как мы там здоровье гробили,когда они подыхали....Ой, ребята, никому бы такое не испытывать! Ну а Елена Морозова самая главная КРЫСА этого заведения. Самая омерзительная, самая сволочная, самая тупая(да,да, тупая) зам.ген.директора. С ее данными как внешними,так и умственными лучше дома сидеть. Вот поэтому Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Design Boom

В этой компании вечно висит объявление о нехватке сотрудников, а точнее менеджеров! Обещаю 40-50 тыс. руб а на самом деле оф. оклад 18 тыс - не офиц 25 тыс+ % , но самое интересное это то, что ежемесячно штраф 5 тыс и 20 тыс тебе выплачиваю на протяжении 2- 2.5 мес. в конверте приносят по 2тыс- 5 тыс, вот и Подробнее>>

Design-boom отзыв сотрудника Аноним

Если Вы тащитесь от неопределенности, если Вы привыкли жить как на вулкане, если у Вас с детства осталась любовь к "сказкам", обожаете лизать задницу и готовы днем и ночью работать за себя и "того парня" , то Вам несомненно будут рады в этой компании!!!!! Но маленькое предупреждение генеральный директор этой компании считает что мозг подчиненного гораздо привлекательней любой женщины! Экстремалы - это Ваша работа!!!!! Очередь на место большая..... надо приезжать к 4-ем утра к дверям магазина и записываться заранее на собеседование, а то желающих там работать тьма тьмущая....... Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Boom IT, ООО "Бумит" отзыв сотрудника Сергей

Обманщики, вруны и хамы, больше слов нет. Подробнее>>

Design-boom отзыв сотрудника Шура

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Design-boom отзыв сотрудника kattik

Хорошо что на дворе 2012 г. и коллектив данной компании весь поменялся. Люди подобрались молодые креативные, оч приятно работать в коллективе современно мыслящих профессионалов. Трудовой распорядок достаточно демократичен, руководитель готов подстраиваться под биологические часы каждого, удивительно, но здесь действительно индивидуальный подход. Что касается заработной платы, уровень средний по Москве, но выплачивается все вовремя, иногда бывают задержки, связанные с уменьшением продаж, но как только продажи вырастают, отдают все сполна, кидалова не было не разу, все обещанные премии и бонусы выплачиваются. Повторюсь, но та дружественая команда которая подобралась сейчас, говорит о правильном напрвлении развития компании. Подробнее>>

21.10.2022
Отзыв : like-boom.ru

Оплатил 1000 качественных подписчиков, пришло только 200. Друг посоветовал этот сервис, говорит отзывы вроде хорошие, внес ещё 3к для услуги Целевые подписчики. Через несколько часов сайт стал недоступен. Спустя пару дней, пришло письмо якобы их заблокировали из-за жалоб вк, и говорят, что деньги вернут а пока могу перейти на новый сайт likes-boom. Итог, деньги не вернули перехожу на сайт, браузер его блокирует так как незащищённое соединение(есть угроза кражи паролей и банковских счетов)... Написал в поддержку, тихо.. Что делать с этой информацией, решайте сами, но у меня доверие к сервису пропало

Россия, Москва, Ленина

19.09.2014
Недобросовесный магазин boom-market и zahodi.zakupka

Гость:
Ужасное отношени к клиентам, клиент для них это так никто. Было мное куплено два одинаковых товара, проплатил на карту банка через 3 дня прислали на почту. Дома проверил и оказалось что один из двух товаро неработает. Позвонил в магазин обьяснил ситуацию, мне сказали ждать звонка. В этот день никто не перезвонил, на следующий день я опять позвонил, и мне сказали что это мои проблемы что на закон потребителей им побоку, и что мне могли бы вернуть только если бы я вернул сразу на почте, но сделать это нереально потому что для того что бы проверить надо розетка и 30 мин времени, на почте это нереально. Вот такое вот отношене. Я первый раз сталкиваюсь с таким жлобство, покупаю в инете много были похожие случаи, но всегда продавец шол навстречю и мы полюбовно решали проблему. Вообщем никому несоветую данный магазин. Еще у него есть клон(http://zahodi.zakupka.com/) у него такие же телефоны службы заказов. И присылали мне товар тоже с Одессы ане с Харькова.

Одесса

08.02.2021
Bingo-Boom

Санкт Петербург, площадь Восстания, управляющая Эльза. Некомпетентное руководство. Имею огромный опыт в данной сфере, несмотря на вакантные места, отказ на собеседовании, в связи с личной неприязнью, следовательно последовал отказ также в других залах, хотя с управляющими лично там не общалась

Россия, Санкт-Петербург

24.09.2014
boom-market

Гость:
Ужасное отношени к клиентам, клиент для них это так никто. Было мное куплено два одинаковых товара, проплатил на карту банка через 3 дня прислали на почту. Дома проверил и оказалось что один из двух товаров неработает. Позвонил в магазин обьяснил ситуацию, мне сказали ждать звонка. В этот день никто не перезвонил, на следующий день я опять позвонил, и мне сказали что это мои проблемы что на закон потребителей им побоку, и что мне могли бы вернуть только если бы я вернул сразу на почте, но сделать это нереально потому что для того что бы проверить надо розетка и 30 мин времени, на почте это нереально. Вот такое вот отношене. Я первый раз сталкиваюсь с таким жлобство, покупаю в инете много были похожие случаи, но всегда продавец шол навстречю и мы полюбовно решали проблему. Вообщем никому несоветую данный магазин.

Все регионы

29.10.2019
DESIGN-BOOM

обеды бы оплачивали цены б им не было
Нормальная контора. платят стабильно. есть скидки на собственный товар. столько уже купила классных штук... зарплата выросла из=за продаж, на сколько продала столько заработала. с планом все реально. порой руководство шло на встречу чтоб удерживать ожидаемый заработок. а еще подарки на новый год и 8 марта приятно ...

16.04.2019
Design-boom отзыв ИРИНА

ИРИНА:
  Работаю больше 2 лет. Нормальная контора. платят стабильно. есть скидки на собственный товар. столько уже купила классных штук... зарплата выросла из=за продаж, на сколько продала столько заработала. с планом все реально. порой руководство шло на встречу чтоб удерживать ожидаемый заработок. а еще подарки на новый год и 8 марта приятно

МРСКВА

21.11.2017
Бет Бум | Bet Boom - Отзыв

Бетбум порадовал, признаться честно, не ожидал, особенно если ученсть как много о них отзывов. Видел bet-boom раньше, но постоянно как то стороной обходил (ну не очень люблю я эти бинго лототрахи и тп)... Недавно увидел ,что у них появились автоматы, ребятки заявляют, мол у нас круче, все живое, камеры там... НЕ обманули))) Собственно мой отзыв) Автоматы правда с прямой трансляцией, девочка в чате Подробнее>>

03.03.2022
Мигас/Bingo Boom/Мигторг/Uremont/Правовой эксперт/ДСК Групп - негативный отзыв

Компании Bingo Boom, Мигас, Мигторг, Uremont, Правовой эксперт, ДСК Групп все находятся в одном здании в общей группе компаний. Зарплата черная, платят МРОТ. Остальное выдают в конверте. Программисты говорят, что при увольнении расчет по белой части, с белым отпуском. В день увольнения видел как одного программиста вывела из здания служба безопасности и сказала, что насчет зарплаты пусть контактирует с руководителем. Подробнее>>

22.09.2015
smm-boom.ru

Гость:
smm-boom.ru - лохотрон и сайт - мошенник! Обратился на сайт за помощью в раскрутке группы, человек по началу отозвался, даже помог единожды, все хорошо было Потом решил еще раз обратиться, никаких проблем не видел! но тут аферист Олег Пермяков в контакте его так кличут, решил что можно швырнуть человека! и тупо игнорировал! вообщем на заплаченную ему тысячу получил полный игнор!! Народ будьте внимательны, SMM-BOOM.ru - ЛОХОТРОН и аферисты ! останетесь без денег! и в игноре! Вот ссылка на контакт, где он раньше был https://vk.com/id228854389 телефон 8 (960) 834 02 29

Все регионы

01.03.2021
Bet Boom

Откровенно скотское отношение к сотрудникам. Сотрудники никак не застрахованы от агрессии клиентов. Оплата идет по низжей ставке 100р в час, график ненормированый. Обещаные премиальные руководство под любым предлогом забирает себе. Мотивации , обучения сотрудников просто нет. Попытки выказать предложения или критику руководство принимает за личный вызов и увольняет сотрудника. Мутная контора

Россия, Воронеж

17.09.2020 | положительный отзыв
Coffee Boom

Coffee Boom позиционирует себя как кофейня, где можно уютно посидеть с друзьями и семьей. Но к сотрудникам здесь относятся неуважительно. Проработав тут всего 4 дня+ недоплачиваемых 3 дня стажировки, я получила всего лишь 9000 тенге. При том что рабочий день в Coffee Boom длится 16 часов. В расчётном отделе с меня удержали буквально все: Фартук, который они не выдали, все

Казахстан, Астана

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания Baby Boom

Baby Boom — одна из немногих в своём роде компаний, которая специализируется на организации родов и ведением беременности в США. Почему США? За последние годы в этой стране медицина шагнула далеко вперёд, и сегодня занимает одно из первых мест в мире по качеству медицинских услуг. Особый уклон американские врачи сделали на гинекологию. Ведение беременности, постоянное наблюдение за здоровьем матери и Подробнее>>

Design-boom отзыв сотрудника Аноним

Все написанное о данной компании правда! И в этом году тоже самое, ничего не изменилось. НЕ ходите туда работать! Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
dengi-boom.biz - Крадут деньги

В инструкции все идет хорошо до последнего обменника- http://excryptes.com/. Ни в коем случае не переводите на нем деньги. Уходят незнакомым людям, только не вам!! Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
Bingo Boom

Работала в Bingo Boom промоутером. Изначально были максимально выгодные условия , которое позже не подтвердились. Компания пообещала работу до конца года, в итоге работы становилось все меньше с июля месяца. Звонили работодателю-обещали, что работа будет. Как итог- работы, собственно, нет. Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : like-boom.ru

Неоднократно пользовалась услугами по накрутке в соц. сетях лайков и подписчиков. Впервые обратилась в это агентство по продвижению ВК, сравнивая с другими сервисами, могу отметить значительные плюсы: отписок мало, не более 5% и заблокированных подписчиков единицы, интерфейс сайта очень удобный. Единственный недостаток, это отсутствие возможности самостоятельно в личном кабинете отредактировать свой заказ, но это компенсируется качественной поддержкой, которая быстро отвечает и все отредактирует. Кто ещё не пользовался, советую сделать маленький заказ и убедиться в качестве услуг.

Россия, Москва, Ленина

15.08.2019 | положительный отзыв
DESIGN-BOOM

Не обнаружила
1. Достаточно комфортный коллектив. Нет закулисных интриг типа " с этим дружи, с тем не дружи". Никто никого не подсиживает. Общаться легко. Не надо искать скрытых умыслов. Основная масса коллектива сотрудники от 25-35 лет. 2. Более адекватного руководства я не видела. Работала в коллективах и 5 и 5000 человек. Руководству всегда можно написать/позвонить/подойти лично и ...