Отзыв о работодателе «Сеть минимаркетов канцелярских товаров Степлер ИП Ложкин А. А.»

Алина:

О работе в самом крупном минимаркете.
Началась моя работа в этой компании естественно со стажировки, которую необходимо пройти 84 (!) часа, выходит 2 недели. (думаю, для канцелярских товаров это много). Менеджер, которому практически ты безразлична, сует тебе конспекты с материалом - так ты стоишь целый день, не присев, и читаешь это. Стоять БЕЗ ДЕЛА 8 часов как то не очень. В конце каждого дня опрос - что ты понял из прочитанного материала. (к слову сказать, материалом это назвать никак нельзя, просто ксерокс журналов, рассказывающих про ту или иную фирму канцтоваров)
Так же, очень странным показалось для меня справка от гинеколога о том, что я являюсь не беременной. Беременные не люди?!
После выхода на работу началось... То справку еще одну "оттуда", то ксерокопии документов которые я уже делала, после подписания трудовой договор не отдали, сколько не требовала, "только по истечении трех месяцев" сказали мне.Менеджер - странный и неадекватный, в офисе - хамло, которое учит как разговаривать по телефону, а само даже представится не может, взяв трубку. (Видимо я должна знать каждого по голосу, не видев ни разу)
Если делаешь свою работу качественно и добросовестно, менеджер начальству докладывает по телефону каждый день "А вот Я сегодня продала на столько и на столько, и столько-то ручек.., а продавцы совсем ничего не делают, а я бедная и несчастная пашу тут одна" Лол. Работаешь с покупателями, подбегает менеджер со словами "Дай я покажу, ты все равно ничего не знаешь". Вообщем перечислять подобные ситуации можно долго.
ЗП. Работаешь много, и с покупателями, и в зале - постоянно чем то занят. В итоге получаешь копейки, в то время как на других магазинах этой сети никто практически ничего не делает и получает такую же зп, даже БОЛЬШЕ.
А после подачи заявления на увольнение, куча вопросов куда и зачем увольняешься (не по теме), угрозы уволить "по статье", никакого расчета зп и трудовой книжки в день увольнения не ждите.
Писать можно много и долго. В этой работе одни недостатки, чем достоинства.

-Хороший коллектив
-ЗП вовремя

г. Омск

17.01.2019 | положительный отзыв
Степлер, сеть канцелярских минимаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сегодня внучка (13 лет) ходила в Спеплер Б. Хмельницкого, 160. Пришла расстроенная, говорит, не пойду больше туда, продавцы грубые и злые. В магазине ни одного покупателя, но продавцы были раздражены даже тем, что сначала она попросила 3 листа А1 миллиметровки, а потом попросила ещё один. Так и пришел ребенок с тремя листами, что бы не беспокоить продавцов. Вот так продавцы борются за покупателей. Много ещё чем укусили. Ну не хочешь- не работай, никто не заставит. А уж взялась- так не позорься! обслуживание

Омск, 70 лет Октября, 24 - 311 офис, ТОК Метромолл

29.09.2019 | отрицательный отзыв
Книжный Лабиринт, сеть магазинов книг и канцелярских товаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

обещания-высокая зарплата и гибкий график. Реальность- отсутствие покупателейте,следствие- невыполнение планов - голая минимальная ставка и минус премии-текучка кадров. В каждом магазине есть так называемые продаваны,на них все держится

Москва, Мичуринский проспект, 7 ст1

16.04.2019 | положительный отзыв

Поэтому постоянная текучка и большое количество вакансий продавцов. Рядом с домом

Москва, Мичуринский проспект, 7 ст1

21.01.2021
УФАБУМТОРГ. Магазин канцелярских товаров "Офис Класс"

Магазин находящийся по адресу. Уфа, ул. Проспект октября 34.Принимали магазин после того, как уволился директор. Был полный бардак. Ужасные супервайзеры. В особенности Буланова Инна. Ничего в работе не понимает. Зп 50/50. Чёрную зп после увольнения всего коллектива просто отказывались отдавать. Свинское отношение. Жаль владельцев этого бизнеса. Такие люди как Инна, некомпетентные и лицемерные, в своей работе, просто портят все впечатление

Россия, Уфа

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Кнопка и Скрепка, магазин канцелярских товаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В ООО "Кнопка" предоставляют недостоверные сведения о вакансии, часть из них открывается при собеседовании, часть позже. Из-за этого колоссальная текучка кадров. Из-за этого же, и из-за мизерной оплаты труда остаются работать либо некомпетентные сотрудники, которых просто никуда больше не возьмут, либо неутомимые трудоголики, взваливающие на себя по 80-150 фирм (что тоже не улучшает итоговый результат). И, по сравнению с вышеизложенным, сущий пустяк - хамство кадровиков.

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Кнопка и Скрепка, магазин канцелярских товаров - отзыв пользователя Б*******а о работе в компании

Б*******а:
Пришла на собеседование, первое впечатление замечательное , но до того как началось собеседование. На данном собеседование : о вас более подробно не узнаю (опыт,умения,навык,причина по которой именно данная вакансия) , дают тест ответить на вопросы опираясь на нарисованную картинку , вторым вычеркнуть цифры 3,6,9 на время, после чего мне сказали что я не подхожу( не ознакомив меня с моими ошибками и не обговорив почему я ответила на вопрос таким образом ). В дополнений не обговорили условия оплаты и как будет проходить обучение.

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Кнопка и Скрепка, магазин канцелярских товаров - отзыв пользователя Э**с о работе в компании

Э**с:
Копания, которая набирает бесплатную рабсилу, ведешь 100 юр. лиц за среднюю зарплату, а то что, там кухня, массаж, тренажерный зал, чтоб работники там жили, личной жизни нет, девочки сидят на антидепрессантах, или у психолога, работают почти сутками не видя семьи и детей, руководству на это наплевать... объем работы очень-очень большой и не стоит этой зарплаты.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Лешка Ложкин о работе в компании

Лешка Ложкин:
А что скажете про ребят, которые работают специалистами группы ГЛАНАСС что про них? нормальная у них работа или так себе?

Москва, Тверская-Ямская 2-я, 8 - 1 этаж

05.05.2020
ИП Ложкин М.А. (ПИВОЛЮБЪ)

Полностью согласна с публикацией от 27.04.2020 г. по поводу работы в данной организации, я ОДИН день пройдя стажировку поняла, что тут АД!!! Как почитала приказы поняла, работать придется на "ДЯДЮ" а не на получении заработной платы. ВЫВОД ОДИН: не ходите сюда работать, обходите стороной. Объявлении о вакансии к ним обходите стороной. Подробнее>>

29.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Сеть Минимаркетов Раз-Два

Кассир работает по 12 часов на ногах, на обеде только присесть можно, если конечно он у тебя будет. Руководство самодуры, увольняют на право и на лево, из-за чего постоянная текучка. На магазине один кассир, экономия на всем. Вообще не советую идти в эту сеть магазинов.
Их вообще нет