ИП Хаустова Евгения (Работа в Польше, Финляндии)

ип Хаустова Евгения вместе с мужем отправляют платно в Польшу, в Финляндию людей на работу. По приезду в чужую страну, без знания языка, люди остаются и без работы и без поддержки. Евгения на связь не выходит. Заявленные ею зарплаты в Польше не соответствуют действительности. Если не хотите быть обманутыми этими людьми, не связывайтесь с ними в таком важном вопросе, как работа за рубежом!

05.12.2020
ИП Хаустова Евгения Леонидовна

ип Хаустова Евгения Леонидовна или рекрутинговое агенство "Работа в Польше" недобросовестный работадатели. Будьте очень осторожны при обращении в эту фирму. По факту будет совсем не то, что обещают... В Польше вам предложат самую низкооплачиваемую работу, с выплатой заработной платы вообще беда. Вам ее просто могут не заплатить. Могут целый месяц не предлагать вам вообще работу. На звонки ни Евгения, ни Подробнее>>

03.10.2013 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя евгения евгения о работе в компании

евгения евгения:
я уже год работаю в компании, очень довольна! опытные руководители! проводят обучение сотрудников! молодой коллектив, карьерный рост)что ещё надо?

Киев,

08.01.2019 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна — отзыв пользователя Евгения о работе в компании отзыв Евгения

Евгения:
Недавно устроилась в компанию, ничего отрицательного для себя не выделила. Устраивает оплата труда и отношение, коллектив принял сразу в свою команду. Все устраивает.

Новосибирск,

18.05.2024 | положительный отзыв
Евгения помогла с профессиональным выгоранием

В один момент наступило прямо таки профессиональное выгорание. Не могу сказать, что прям панические атаки начались, но чувство беспокойства и стресса, это уже просто постоянно меня сопровождало. Очень стеснялся обратиться к психологу, но делать особо нечего, пришлось пойти. Работа больно...

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения Самойлова о компании Слепая курица

Условия хорошие, нормальное отношение к работникам. Единственное, что немного напрягают постоянные отчётности, инвентаризации и т.д и т.п. Но со временем конечно и к этому тоже привыкаешь.
Немного напрягают постоянные отчётности, инвентаризации

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Банк Авангард

Более 15 лет назад я пришла на работу в банк «АВАНГАРД» и продолжаю работать по настоящее время. Что мне хочется особенно отметить и за что я ценю свою работу - это крепкий позитивный и отзывчивый коллектив, возможность горизонтального и вертикального роста, своевременная выплата заработной платы, отсутствие сокращений. Сотрудников слушают и слышат. Большинство коллег работает более 5 лет. Отдельно хочу упомянуть вкусные и разнообразные обеды, которые оплачиваются работодателем. Еженедельно мы проводим общие собрания, которые помогают нам делиться опытом и собственными наблюдениями. Много разных интересных задач, приветствуется проактивность и инициатива. Из необычного ...
Все замечательно, меня все устраивает.

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Mareven Food Central

Бюрократия на каждую бумажку еще нужна бумажка) куча согласований и. т.д. Очень большая нагрузка, режим многозадачности зашкаливает, что в целом сильно выматывает, быстрое выгорание.
ЗП вовремя ДМС Парковка Индексация Современный отличный офис

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Единый Центр Защиты

В "Едином центре защиты" сотрудники не работают больше 3-5 месяцев. Руководитель является нестабильным в плане психики человеком, время от времени он проявляет агрессию к подчиненным, угрожает, а затем извиняется как будто нечего небыло, ну я этого не понимаю. Он не способен поставить четкие задачи, что приводит к непоняткам в работе. Полная дезорганизация и некомпетентность приводят к тому, что сотрудники уходят сами, потому что работать в таких условиях, просто невыносимо. Руководитель обвиняет людей в вещах, о которых они не догадываются и звонит им даже ночью. Если кто-то не берет трубку с ...
Постоянно приходилось задерживается после конца смены, то на час то на два. Каждую субботу выходишь на дежурство на 4 часа. При собеседовании об этом не слова не говорят почему то...

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании ТД Снежная Королева

Странная компания. Когда высылаешь резюме на hh. ru они высылают приглашение, но потом когда им звонишь они не отвечают вместо них отвечает электронный бот. Не знаю в чем проблема, может они не коммуникабельные, хотя это сфера продаж. К ним просто не дозвонится.

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Юнистрим

Я вообще не планирую работать в банковской сфере, но стоит только разместить резюме на hh. ru как они тут же появляются из ниоткуда и высылают приглашение на собеседование. Навязчивость какая то. Ну определённые негативные впечатления сложились.