ООО "Электросервис и КО"

Мой опыт работы в компании был не долгим, и не очень приятным. Работал я в магазине по адресу г. Гродно, пр. Космонавтов 81а. Директором магазина была Фридрих Татьяна. В этом магазине есть такой понятие как длина чека, это существует почти во всех торговых организациях, где я работал, но, в отличии от других, здесь Татьяна требовала ее выполнения какими то странными методами, например если не смог сделать длинную за день, не смотря, что смена моя, заканчивается в 7 вечера, я остаюсь до 9, а если уже и тогда не получилось вписаться в план, то уж извольте за свой Счёт, так сказать выкупай себе выход, приобретайте либо что тебе может пригодится, либо солфетки, которые и не нужны вовсе, но зато стоят меньше всего. Поэтому могут пойти прахом все планы на вечер.

Отрицательные отзывы

25.02.2021
ООО «Электросервис и Ко»

Сама компания отличная. Перспективы, карьерный рост, хорошая и своевременная заработная плата. Хочу отметить отвратительного человека в виде заведующей магазина «Электросила» в г.Гродно, тц «Корона». Почему? Причин очень много: вымогательство денег у сотрудников для улучшения показателей; час законного обеда не соблюдается вообще, а когда ты говоришь о законности этого обеденного перерыва, тебе в след поступают угрозы увольнения без премии!! Не уважительное

Беларусь, Гродно