,
Положительные стороны:
Как бывший руководитель (заведующий магазином) торговых объектов ООО «Электросервис и Ко», хочу поделиться своим опытом работы в компании. Я проработал в «Электросиле» с 2017 года по 2021 год в 4 торговых объектах г. Минска: «Галилео», «ALL», «Палаццо», «Протор» и др....
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сама компания отличная. Перспективы, карьерный рост, хорошая и своевременная заработная плата. Хочу отметить отвратительного человека в виде заведующей магазина «Электросила» в г.Гродно, тц «Корона». Почему? Причин очень много: вымогательство денег у сотрудников для улучшения показателей; час законного обеда не соблюдается вообще, а когда ты говоришь о законности этого обеденного перерыва, тебе в след поступают угрозы увольнения без премии!! Не уважительное
Беларусь, Гродно
Подробнее>>