16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

10.04.2016 | отрицательный отзыв

26.02.2024 | отрицательный отзыв
ИП Герасимов Дмитрий Александрович

Официальная зп 26000 р. И ВСЁ. Обучения нет, потому что у сотрудников с такой зп просто нет мотивации стажировать новый персонал. За это все равно не платят. Огромная текучка кадров. Сейчас я про город Уфа, Индустриальное шоссе 4Ак3 ип [Г.] [Д.] [А.] мебель поволжья.

08.05.2014 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Дмитрий Александрович» о работе в компании

Дмитрий Александрович:
1) Обучение ПЛАТНОЕ. Вы посещаете неделю welcom тренинг ,вследствие чего через 2 дня после выхода на работу вам приносят контракт в котором мелким текстом написано, что в случае если вы НЕ ПРОРАБОТАЛИ 1 ГОД В КОМПАНИИ, РЕШИЛИ УВОЛИТЬСЯ, ИЛИ ВАС УВОЛИЛИ - С ВАС СПИСЫВАЮТ 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ "за расходы". 2) Продаж у вас как таковых может и не быть, если же будут ,то даже если вам до плана останется 1 продажа - ВАС УВОЛЬНЯЮТ. Даже если продажа придет на следующий день . 3) Ученический оклад обещают -18 000, но платят около 12. На период обучения обещают 7% от продажи. Потом выясняется, от руководства,что не 7% ,а 3%))) Сегодня получил расчет : оклад за 2 месяца + бонус с продаж и с учетом увольнения. 18+18+8-10 = 34 000 (в грубой форме) Заплатили 15 700 + 1000 за проезд.. Сказали,что ничего не знают, и это окончательный расчет. Так что кроме личной мотивации и ощеняи с клиентами ,компания

Москва, Новодмитровская, 5а ст8 - 6, 7 этаж, ДЦ Дмитровский

05.09.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Дружный коллектив,клевые ребята. Деньги платят хорошо.

01.11.2012 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Дмитрий Александрович о работе в компании

Дмитрий Александрович:
Работа выполнена профессионально. Сотрудники с которыми сталкивался в ходе работы с юрколлегией - понравились - профессионалы. Долг нам был возвращён путём переговоров.

Москва, Хавская, 3 - 49 офис

16.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий Александрович о компании Юсуповская Больница

Прием у доктора Моисеева прошел продуктивно. Алексей Андреевич компетентный онколог, внимательно выслушал меня. Всю информацию врач доводил в компетентной и доступной форме, при этом очень деликатно и с большим человеческим участием (при онкологическом диагнозе это немаловажно!). Впечатления от приема положительные.

09.03.2021 | положительный отзыв
ИП Герман Дмитрий Александрович

Обещает много! По факту работаешь как конь, Зп не видишь месяцами, и оплачивать он не спишит!

Россия, Бийск