18.01.2016 | положительный отзыв
Частная клиника здоровья и красоты или Орджоникидзе и коллеги или Частная практика GOclinic

Ищут сотрудников на различных сайтах для поиска работы. Приглашаю на собеседование. Рассказывают про высокую заработную плату (от 2000 т.р. за смену по 12 часов + снимки) во время обучения и испытательного срока. Сразу вносят тебя в график на стенде, что кстати меня и напрягло, т.к. при мне зачеркнули в этом же графике девушку Надежду, видимо тоже сбежавшую оттуда, и поверх Подробнее>>

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Ужасная оконная компания Практика комфорта

"Практика комфорта" отвратительная компания, свои обязательства по договору не выполняет. Договор предложили заключить на имя "ООО Кредо". Доставкой занимались "Окна Excellent". Замерщик пришел в назначенный день и время, произвел замер, меня все устраивало на тот момент. Мною была внесена предоплата в размере 20%, заключен договор от 13 мая. Оставшуюся сумму заказа надо было оплатить за день до доставки окон по карте, указанной в договоре, после звонка диспетчера. Никто не звонил из офиса. Окна обещали привезти 23 мая, в итоге привезли 31 мая, дату доставки оконная компания изменила вообще Подробнее>>

04.11.2021 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Непорядочная работа ооо Практика комфорта

Заказывал отливы в частный дом. Приехали "спецы", которые их испортили, когда резали металл. Выгнал их, деньги не вернули. Договор подсунули с ООО Оливия, которая не находится по месту регистрации и тоже игнорят претензии. Замерщик был Булаев Игорь Николаевич. Неквалифицированная работа. Отношение к клиенту отвратительное. Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Частная практика Доктора Овсепяна отзывы - Не дай Бог никому такого 'врача' и такого 'лечения'

* Немного предыстории. Этот "доктор" в январе-феврале 2019-го года испортил мне все зубы, жизнь и судьбу, в два счета. Объявил, что "за месяц" сделает 28 коронок (препарировав, при этом, часть зубов вообще непонятно, под что – видимо, подо всё, о чём читал в учебниках, и захотелось, наконец, попробовать). Это притом, что изначально был очень большой вопрос, надо ли вообще всё это делать (началось с "32Дент /Кузьминки" и их "рекомендаций" – о чём в сети имеется мой подробный Отзыв). Ну, данный "специалист" выдал свой вердикт, спустя несколько секунд после заданного ...

04.02.2015 | положительный отзыв
Центр эстетической стоматологии "Частная Практика Ирины Зайцевой" отзывы о работодателе

Мартынова Раиса Федоровна:
Обратилась в частную практику Ирины с практически неудовлетворительным состоянием зубов в 2009 году. Результат первичной консультации у Ирины Николаевны не вдохновил и очень расстроил.Предстояла долгая и сложная работа. Сначала перелечивание почти каждого зуба моего рта, затем выравнивание у хирурга и ортодонта, и только потом формирование коронок и мостов для приличной улыбки.Весь период преображения занял более 3 лет, но результат порадовал и удивил.Хочу выразить огромную благодарность и пожелания моим врачам: Наталье Владимировне, Марии Борисовне, Светлане Леонидовне и Ирине Николаевне. А также их помощникам: Людмиле и Светочке.Спасибо, мои дорогие, за терпение и добросовестную работу.Пусть всегда ваша работа приносит удовольствие и здоровье пациентам.

25.11.2015 | положительный отзыв
Центр эстетической стоматологии "Частная Практика Ирины Зайцевой" отзывы о компании

Lena Sverchkova:
Очень осталась довольна работой Ирины Николаевны.Сделали мне идеальную улыбку,ставила виниры и коронки на верхние зубы, теперь хожу улыбаюсь во все 32 зуба.Благодарна за такую ювилирную работу.

04.12.2015 | положительный отзыв
Центр эстетической стоматологии "Частная Практика Ирины Зайцевой" отзывы сотрудников

olia-rod:
Очень и очень жаль разочаровываться в клинике с такими положительными отзывами. Дорогие врачи! Следите, пожалуйста, за своим настроением и не позволяйте ему владеть собой хотя бы во время работы с клиентами. Уважаемые клиенты! советуйтесь при выборе врача,даже с администрацией, кажется, с этим в клинике как раз все в порядке.

02.03.2017 | положительный отзыв
Центр эстетической стоматологии "Частная Практика Ирины Зайцевой" отзывы

Анна Максимова:
Если у Вас есть много денег и отличные здоровые зубы, то Вам к ним. Лишитесь и того и другого.

24.12.2017 | положительный отзыв
Компания ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА КЛИНИКА

Сергей:
Ужасно болело по мужской части после мочеиспускания, причем резкая тянущая боль. Обратился за помощью в клинику "Частная практика" к урологу Евгению Александровичу Волохову. Он провел все необходимые процедуры осмотра, взял мозок на ЗППП и отправил сдавать другие анализы. Оказалось, что это уретрит, а выделения, которые свойственны этой болезни я скорее всего просто не заметил. Доктор назначил мне курс антибиотиков, по завершению которого я поправился.

117556, Москва, Болотниковская ул., 5, к. 2, Нахимовский проспект (в 790м на СЗ), Варшавская (в 370м на ЮВ)

25.08.2017 | положительный отзыв
Компания ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА КЛИНИКА

Андрей:
Сдавал в этой клинике анализы которые нужно сдавать при устройстве на работу. Ничего плохого сказать не могу. В клинике работает вежливый и приветливый персонал. Все анализы сдал быстро, без всяких задержек и очередей. На следующий день мои анализы уже были готовы. Так же, хочу отметить, приемлемые цены клиники. Всем рекомендую эту клинику.