22.08.2019 | отрицательный отзыв
Центр дрессировки собак - Догтренинг, дрессировка собак в красном селе

Мае этого года оставили собаку на стационарное обучение две недели, до сих пор от Анатолия не могу добиться ответа почему по окончании всех занятий на моей собаке две гниющие раны в области шеи????? Мало того собака не выполняет ни одну команду из тех что мы просили уделить внимание, Анатолий нагло врет в лицо а его кинологу Валентине похоже нужно научиться сдерживать свою силу 100 кг веса и контролировать себя! Мы заплатили деньги, а получили искалеченное и запуганное животное! Догтренинг - это шайка из пары человек, у которых ни Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Шампунь для собак отравил целую семью. - Ядовитый шампунь для собак !

Шампунь для собак отравил целую семью из Первоуральска От химиката пострадали также двое врачей скорой помощи. В дежурную часть ОМВД Первоуральска поступило сообщение об отравлении в квартире семьи из четырех человек и собаки. На место происшествия прибыли все экстренные службы города, отключили газ и эвакуировали жильцов двухэтажного дома. После осмотра многоквартирного дома, недомогание почувствовали работники МЧС и работники скорой помощи. По мнению врача-токсиколога, Подробнее>>

03.08.2018 | положительный отзыв
АКИТА ИНУ, питомник собак - отзыв работника «Elena» о работе в компании

Устроилась работать в питомник так как очень люблю собак.Поэтому такая работа для меня в удовольствие.В обязанности входит выгул собак,раздача корма, уборка,подготовка собак к выставкам. Зарплата всегда в срок,коллектив хороший. Работа по душе

10.10.2018
Питомник собак Blanes mi Amor. - Продажа больных животных

Светлана продает и кошек ориентальной породы. Непростых, а больных кальцивирозом. 06.10.2018 г. я получила животное, в здоровье кошки усомнились в связи с выступающем третьем веком и рекомендовали сдать анализы. Дома сказали что такое животное не нужно и чтобы кошки не было. Светлана сказала что нужно кошку в безопасное место для того чтобы найти покупателе и еще отдать документы. Я привезла Подробнее>>

12.01.2017
Капустина Екатерина Ивановна выдает себя за заводчика собак породы Шпиц. Мнимый питомник KapRich, г. Старый Оскол Белгородской области

В декабре 2015 года у Капустиной Е.И. мы купили щенка породы Немецкий шпиц за 70 000 руб. Стоимость была ниже, чем у других ее щенков, по причине того, что у щенка белый "носочек" на лапке. Покупали не для разведения и брак по окрасу не смутил. Капустина озвучила, что с возрастом белая шерсть с лапки уйдет и сможем выставки посещать. По Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Питомник по разведению собак "OF YORK

В прошлую мою командировку не с кем было оставить мою собаку - Чихуахуа. Так получилось, что все родные-близкие были кто занят, кто попросту не хотел связываться с животным. В интернете нашел интересную услугу, для себя ее называю отель для собак. Можно приехать и оставить под присмотром своего питомца в данном питомнике. Как он там провел 4 дня сказать конечно не могу, ибо не видел и врать не хочу. Но по моему приезду встретил меня достаточно спокойным, был не голоден. Так что могу сделать вывод, что за животными там следят достойно. Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
26.07.2016 | отрицательный отзыв
Питомник SNOWGOLD, Питомник СНОУГОЛД

Владелица питомника SNOWGOLD Феллер Елена Евгеньевна ( )недавно была осуждена по ст. 159 ч.4 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере), но получила условный срок, поэтому она до сих пор на свободе! Советуем всем остерегаться данной мошенницы и не иметь с ней никаких дел!!!! Будьте бдительны! Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Питомник вери минидогс - Хороший питомник

питомник вери мини догс.))))))) Покупала в этом питомнике стандартную девочку чихуахуа короткошерстную для разведения. Выбрала из двух щенков, выбрала кремовую Ред Бурбон Золушку. Ей сейчас 10 месяцев, на выставках 2 победы Лучший щенок.)))))) Весит два триста, все говорят что очень красивая девочка. Качеством очень!!! довольна, здоровье тоже нормальное. Сейчас подыскиваем ей жениха наверно поедем к Евгении.))))) Плюсы выросла красивая собака небыло заморочек Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
Компания САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Андрей:
Здравствуйте! Я ищу суку немецкого дога для вязки в Самаре и области. Предлагаю для вязки - чёрный, возраст 4года 9мес. Родословную вышлю. В долгу не останусь, оплачу, скорее всего понадобится опытный собаковод. Андрей 8 9277 17 52 65

Самара г., Алексея Толстого ул., д. 26