09.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия Гуркина о компании Автодом

Белая з/п, оформление по ТК РФ, полный соцпакет, корпоративные мероприятия за счёт компании. Когда начались проблемы из-за санкций, никого не уволили, а начали переориентироваться. Учимся теперь продавать Китай, но надо сказать спрос есть.
Не хватает ДМС

07.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Автодом

Хорошие отношения были с руководителем и коллегами, с некоторыми подружились. Нравились сами авто, мне на такую не хватает, но устройство знал детально и ответить мог, а хороший товар и продавать приятно. По зарплате, учету рабочего времени и достижений тоже все хорошо.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автодом центр кузовного ремонта Алтуфьево

Скажу пару слов: Лучшие мастера, которые справятся с проблемой любой сложности. В помещении и самом сервисе приятно находиться. Цены на услуги приемлимые!

Посмотреть комментарии

28.11.2022 | положительный отзыв
Автодом BMW Motorrad отзыв

Я с позиции не работника, а клиента знаю этот салон. Брал тут в начале весны еще мотоцикл спортивный. Понравился мне выбор тут, да и как работают менеджеры-консультанты. Очень мне помогли определиться с выбором модели. Сделка прошла просто. Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Автодом BMW Motorrad отзыв

20.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо автодом страхование

ШАРАШКА.НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!Каждый день у них все меняется.То с одной страховой работают,то с другой.Месяц кормили обещаниями.Обещали 15000 оклад и плюс %.Заплатили 1000.Когда стали требовать зарплату -сказали денег нет.Директор Эдуард Анатольевич просто перестал отвечать на звонки.Тот еще тип.Находятся возле Аксиомы на Лизюкова,продают полисы ОСАГО и КАСКО.
Красиво поют.Много обещают ... Подробнее>>

27.03.2022 | положительный отзыв
ООО Автодом: Собственник

Добрый день! На самом деле все было достаточно интересно, встретился с hr менеджером, которая мне вполне развернуто объяснила нынешнюю ситуация и то к каким показателям я должен привести отдел. На собеседовании я точно и конкретно описал шаги развития отдела, корректировки менеджмента с таблицами графиками. В конце нашей беседы получил о себе положительный отзыв от менеджера и перспективу дальнейшего успешного трудоустройства. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Автомагазин "Автодом" - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Муж той, на ком ИП, там всем рулит. Он и проводил "собеседование". Если ты женского пола, будь готова раздвинуть ноги, т.к. оценивают не твои интеллектуальные способности, а как кусок мяса, т.е. как ты выглядишь. Вы слышали от руководства фразу "пойдёёёёёт", когда входите в кабинет на собеседование? А я вот услышала! Отвратительное место, условия труда ужасные - грязно, вонь. На счетчике электричества заметила магнит, а это уже говорит о их недобропорядочности. Зарплата "серая", да и на руки получают (как потом узнала) копейки. Только обещания перспективы и большой зарплаты. Соц.пакет? Нееее, не слышали! И запчасти продают, и мебель делают в каком-то подпольном цехе, вот эту мебель и нужно было пихать. В сервисе пьяные слесаря. Бррр.... ГАДЮШНИК одним словом!!! Кстати, слышала позже от соседки по площадке, что оттуда люди все уходят с недостачами (ОГРОМНЫМИ), либо с долгами. Не могут же все воровать. Может начальство ГОВНО и, подставляя всех, зарабатывает таким образом??? Мне, человеку с двумя высшими образованиями, никогда не понять идеологию данного предприятия. Но...вынуждена ходить по таким собеседованиям, т.к. муж по контракту работает в этом городе и мне нужно чем-то себя занять.Желаю Вам, Евгений Владимирович, раззориться поскорее

Екатеринбург,

05.05.2018 | отрицательный отзыв
Уральский автодом - Нет ценников

Добрый день! Невозможно купить мороженое по адресу: Челябинск, ул. Марченко, 2 - время 16:30 на весь ассортимент мороженого только два ценника! На вопрос - где ценники, ответ: «На замене»! Шикарно!

Челябинская область, Челябинск город, Либединского улица, 25

01.07.2020
Автосалон Автодом

Получил приглашение на собеседование, однако его несколько раз переносили. Были проблемы с тем что бы связаться с представителем компании по телефону для уточнения деталей собеседования ( попросту не дозвониться) совершенно не серьезный подход к работе. И вот оно таки состоялось, что могу сказать: в какой должности бы Вы не работали оклада нет ни у кого ни у менеджеров, ни у Подробнее>>