16.07.2014 | положительный отзыв
Балкон сити - Спасибо за балкон и окошки

Всем рекомендую компанию "Балкон Сити". Делают все очень хорошо, в указанные в договоре сроки! Оправдали все наши ожидания!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Промышленная улица, 25

19.02.2019 | положительный отзыв
Балкон сити - Отзыв о Балкон Сити

Решила остеклить балкон, компаний в городе очень много обзвонила, ну, очень понравилась консультация компании "Балкон Сити". Решила заказать у них и не ошиблась. Цена соответствует качеству. Осталась очень довольна! Спасибо отдельное менеджеру Анастасии за то, что согласовал рассрочку с руководством на три месяца и бригаде Андрея за быструю и качественную работу. Осталась очень довольна балконом.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Промышленная улица, 25

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Восток-Окна плюс отзывы - Балкон протекает

Балкон сделали отвратительно, все течет, на окнах постоянно конденсат, косой дождь и все льется во внутрь. С начало июля 2013 пытаемся добиться устранения недочетов, но фирма игнорирует, постоянно ссылается то на погоду, то кто-то у них умер, все делает для оттягивания. Рекомендую не обращаться к ним за остеклением и отделки лоджий, балконов. Только деньги берут и все. Подробнее>>

Отзыв : Компания Балкон-Плюс Остекление балконов

Делали ремонт, дизайнер посоветовала балкон сделать полностью стеклянным. Поискала в интернете, компания Балкон-Плюс делает такое, называется французский балкон. Вызвали замерщика, он посчитал все, сказал надо укрепление балкона еще сделать, дом старый сталинка. В общем вышло недешево, и пришлось подождать, пока привезут нужный нам профиль, но смотрится очень круто и стильно. Спасибо, буду рекомендовать как фирму, умеющую угодить любому заказчику

Отзыв : Компания Балкон-Плюс Остекление балконов

Заказывал в компании полностью "под ключ" балкон, это остекление, обшивку профилем, устройство кладовки и теплый пол. Сделали работу аккуратно и в сроки. Монтажники Игорь и Дмитрий ответственные и хорошие специалисты. Все сделали именно как я хотел, получился уютный и теплый балкон. Спасибо Марат Михайловичу за скидку

Отзыв : Компания Балкон-Плюс Остекление балконов

Мы с семьей решились на капитальный ремонт, и заодно поменять в квартире окна и балкон. Раньше был опыт некачественной установки окон на даче и не стали рисковать, а тщательно подобрать компанию, которая выполнит работу и даст гарантию. Решили узнать у знакомых, кто занимался заменой окон и благодаря друзьям узнали о компании Балкон-Плюс. Позвонил на номер телефона, который нашел в интернете на сайте, менеджер Семен внимательно выслушав меня и узнав детали того, что меня интересует дал приблизительный расчет о стоимости и сроках. На следующий день как и договорились в назначенное время приехал мастер Михаил, сделал замеры окон и балкона, а

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Балкон плюс

Хочу выразить и сказать спасибо компании Балкон плюс за качественно остекление моего балкона. Мастера с большим опытом работы выполнили всю работу быстро .

Россия, Москва, 30/4

16.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Балкон Плюс

не найдены
Заказывал окна в офис по поручению начальства. Нужно было сразу 10 окон, из них 2 глухих. В итоге все сделали хорошо, аккуратненько и мусор убрали. В кабинете теперь на так шумно как раньше, гораздо тише. Когда жарко окна вроде не плавятся и не пахнут и прочие не о которых пишут на форумах. Главное, что во время работы пыли было мало, ... Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Балкон Плюс

не найдены
Мне все очень понравилось! Ранее был неудачный опыт установки окон в другой компании (сроки были затянуты и качество не очень-пару раз переделывали и регулировали). Очень боялся повторения. Но зимой дома из окон дуло и я решился - по рекомендации друзей обратился в Оскар. Заказывал окна в декабре, сроки порадовали-установили окна через неделю, быстро и качественно. Почитал предыдущие отзывы и понял- ... Подробнее>>

28.05.2024 | положительный отзыв
Новый балкон от Как-своим

У дедушки назрел ремонт в квартире, которая была сильно захламлена, особенно балкон. Он находился в ужасном состоянии. Сразу решил обратиться в компанию "Какс-воим", о которой много хорошего слышал от друга. На их сайте нашёл номер, позвонил, и меня оперативно и...