11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон обручальных колец "Свадьба"

В ювелирном салоне свадьба работаю год, это мое третье место работы и наверное самое лучшее, т.к на предыдущих местах коллектив был не очень и по зарплате меня не устраивало, а тут молодой коллектив, руководство поддерживающее во всех отношениях новичков с первого дня работы. Нормальный стабильный заработок, оформление по ТК, постоянные мастер классы и тренинги для увеличения продаж и то как нужно взаимодействовать с клиентом. Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон обручальных колец "Свадьба"

Я впервые поработала с ювелиркой на выставке, тогда это случайно получилось, пришлось подменить заболевшую сестру. Мне очень понравилось, была просто в восторге, после этого заинтересовалась камнями, золотыми изделиями, мечтала работать с ювелирными украшениями. А недавно мне повезло, узнала, что в ювелирном салоне «Свадьба» есть вакансия продавца-консультанта. Коллектив, зарплата, график работы – все устраивает. Но главное, сбылась моя мечта, я получила работу, которая мне безумно нравится! Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон обручальных колец "Свадьба"

Мой срок работы в ювелирном салоне «Свадьба» - почти год. Достаточный для того, чтобы составить полное мнение о данном работодателе. По зарплате как и обещали – основная неизменная часть в любой сезон, далее проценты от собственных продаж. Директор заинтересован в продажах, поэтому проводится обучение продавцов. Надо сказать достаточно результативное. График строгий два через два, требовалось несколько раз поменяться – шли на встречу. График отпусков составляется заранее, в отпуск летом отпускают, но основная масса не идет сама – высокие продажи в этот период) Подробнее>>

14.07.2014 | положительный отзыв
Компания Primossa, центр обручальных колец

Мария Енакиева:
Перед свадьбой покупали в центр обручальных колец primossa два обручальных кольца. Мне очень понравились не обычные крутящиеся кольца, есть плохая привычка крутить кольцо на пальце. Брали без бриллиантов, но с алмазными гранями. Арт.: 330-000-816. До покупки я пересмотрела много вариантов, но остановились именно на этом из-за простоты и стиля. За счет граней, на солнце кольцо переливается словно с алмазами. Наличие двух метол не делают кольцо банальным, а придают оригинальность и постоянную нарядность.

Санкт-Петербург, Чайковского, 22 - 1 этаж

15.09.2014 | положительный отзыв
Компания Primossa, центр обручальных колец

Сергей:
Полностью согласен с Артемом. Я весь город обошел в поисках нужных мне колец, даже до Москвы добрался, но нигде не было желаемого варианта. Тут то и попался мне дворец. Ассортимент самый огромный что я видел. И все равно захотелось сделать кольца на заказ. В итоге за пару недель получил то, что хотел. Так как сроки поджимали, директор лично контролировал сроки выполнения. Что можно сказать, супер: Плюсы: 1. Огромный ассортимент 2. Цены значительно ниже, чем в других магазинах 3. Кольца на заказ сделали быстро и качественно 4. отличный ребята там работают. Минусы: Не заметил. Всем доволен. Единственное, не сразу нашел магазин, в интернете мало информации.

Санкт-Петербург, Чайковского, 22 - 1 этаж

07.04.2017 | положительный отзыв
Компания "Колодец-Сервис" (Россия, Пермь) - Колодец из 8 колец, воды много, вода чистая, шахта ровная

Воды много, колодец ровный, быстро. Договор, гарантия. Бригада русская, 2 человека. Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Производство ЖБИ колец

Объясняю еще раз!Товарный чек нам отдали уже после разгрузки колец! Естественно нас возмутила сумма! Но так как на этот день у нас был заказан еще и экскаватор, деваться было некуда.С виду кольца выглядели совершенно обычными, но когда стали проделывать отверстия для трубы, кольца стали рассыпаться и прутья из них тоже вылазили.Доставка нам тоже обошлась дорого. Но мы согласились сразу, т.к., повторяю, уже был заказан экскаватор и было поздно искать что-то другое.На сегодняшний день (прошла уже почти неделя с момента заказа) на сайте все та же недостоверная информация. Видимо, организация не особо дорожит своей репутацией.Цены не соответствуют качеству!Хамское отношение!!!89607326303 Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Производство ЖБИ колец

Добрый день. Хотелось бы поделиться своим отзывом о недобросовестной компании, с которой мы столкнулись в связи с строительством дома на участке.У этой компании мы заказали железобетонные кольца для колодца. На сайтах большое множество объявлений с разной ценой. Естественно мы искали вариант подешевле (стройка - дело ооочень затратное!!!). Позвонив по указанному номеру одного из сайтов, молодой человек назвал нам стоимость этих колец (на сайте висела эта же цена!). Договорились.На следующий день нам все привезли, но в накладной стояла совсем другая цена!!! Позвонив в эту организацию, молодой человек ответил нам, что якобы на сайте устарела информация и прайс, а по телефону он Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Мономах - Неудачная покупка колец

Довелось посетить магазин Мономах и....... не один. Что хочу сказать, в каждом магазине отношение разное, но в целом не плохо. Нашли на сайте себе к празднику обручальные кольца этой организации, тем более, что было предложение два кольца по цене одного, грех не рассмотреть такое предложение. Перемеряли много разных, мужу подобрали быстро, а мне в память запало одно, но к сожалению Подробнее>>

28.07.2019
ИП Руденко А.Н. салон "Дятьково", салон "Камины"

Проработала в компании полгода. Неадекватное руководство с манией величия, черная зарплата, которая не соответствует тому, что обещают при трудоустройстве. Непомерные планы и мизерная оплата за его выполнение. При увольнении не доплатили за последний месяц и не выплатили компенсацию за отпуск. Никому не советую. Если вдруг вас случайно занесло туда - бегите как можно скорее. Подробнее>>