19.12.2016 | отрицательный отзыв
08.05.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутка к - 115 - Маршрутка к - 115

Ужасно, с 8 до 9 прошла одна маршрутка и полная, не войти. А пишите в расписании, через 10-15 минут. Позор и стыд вашей компании. 25.11.2013 Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Начальник поезда №115 алексеева с. В. - Начальник поезда №115 алексеева с. В. Снимает людей с поезда ради личной наживы!!!

Здравствуйте! Сегодня ночью в 02:33, мы с друзьями, должны были отбыть из Саратова в Самару. Билеты купили за час до отбытия (сняли все купе). Мы отмечали второй день свадьбы и ехали в аквапарк. Как вы сами понимаете, повод выпить у нас был. Но я вас уверяю, мы выпили по 2 бутылки пива всего, просто у нас было хорошее настроение и Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Городская поликлиника № 115

Отделения:3 терапевтических отделенияхирургическое отделениестоматологическое отделениефизиотерапевтическое отделениеклинико-диагностическая лабораторияэндоскопическое отделениерентгенологическое отделениепрофилактическое отделениеСпециалисты:кардиологфизиотерапевтревматологневрологгинекологхирургпроктологокулистуролоградиологотоларингологэндоскопистСпециальные возможности: окружной радиологическиц кабинет, аптечный пункт для льготных категорий гражданМетоды исследования и диагностики:рентгенографияфлюорографияЭКГУЗИлаборатория Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Детская поликлиника г. Видное - Детская поликлиника видного - кошмар для детей

Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2011-06-21 02:56:47 Подробнее>>

10.02.2014 | положительный отзыв
Компания Поликлиника # 115

Гость:
Людмилка. Просто смешно слышать как люди вызывают кого угодно : электрика, сантехника, плотника... Это же элементарная безграмотность и леность. Казалось бы чего проще - сделал все сам принял антедипрессанта и сиди и жди когда торкнет. Не маленький - интоксикация лечится опохмелкой и больше жидкости как Вы и советуете.

Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 19, корп. 1

27.08.2016 | положительный отзыв
Компания Поликлиника # 115

Гость:
Ортопед Джиджавадзе Ростом - врач от Бога! Огромное ему спасибо, что взялся лечить мои суставы, единственный среди других врачей и профессоров. Он не только замечательный врач, но и как человек очень хороший. От всей души, желаю ему и его родным счастья, семейного благополучия, удачи, радости и всего самого наилучшего!!! Дай Бог здоровья ему и его близким, пусть Господь оберегает его семью от всех невзгод. Кроме того, хочу выразить огромную благодарность врачам Кочетовой А.Б., Цветковой и Баданиной Е.А. Очень хорошие врачи, добродушные, отзывчивые, внимательные и понимающие. Счастья, здоровья и всех благ этим врачам. С уважением Наталья Онипко.

Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 19, корп. 1