09.12.2016 | положительный отзыв

| положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1

Информация об организации подтверждена 2016-11-04 23:26:30 Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Огромное спасибо сотрудникам лечебно реабилитационного центра

3 ноября в центре была про оперирована моя мама - Морозова З. И. палата 545. Ее лечащий врач Богданов Алексей Анатольевич! Алексей Анатольевич огромное вам спасибо! Операция длилась около 6 часов, После операции Алексей Анатольевич встретился с нами, родственниками. Все рассказал об операции, о состоянии мамы. Даже позвонил в реанимацию, чтобы разрешили увидеть маму и погладить по головке. А время было - около 19 часов вечера! Далее пошел послеоперационный, восстановительный процесс. Более внимательного, квалифицированного персонала мы не встречали ни в одной больнице! Я думала, что мы находимся за границей! Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
Бизнес-Регион, Северная 490 (БЦ Кутузовский)

Пришла в эту компанию без опыта в продажах. Они меня всему научили и помогли. Коллектив классный, все веселые, постоянно что-то придумывают. Тут реально можно заработать, если работать. По ЗП у... Подробнее>>

20.11.2020
Отзыв : ВТБ страхование, офис "Кутузовский"

Руководителю страховой компании «ВТБ Страхование», ООО адрес: Россия, 101000, г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 8, стр. 1от Панкратова Андрея Владимировича, адрес: Республика Татарстан, 423700,

Россия, Москва, Кутузовский пр, 9, стр. 1

16.11.2018 | положительный отзыв
ЛДЦ Кутузовский

Сколько раз был в клинике, каждый раз все быстро, четко и без ожиданий. Врачи опытные, девочки в регистратуре добрые)

20.01.2019 | положительный отзыв
ЛДЦ Кутузовский

Не знаю, то ли мне не повезло в тот день, то ли в чем проблема. Записывалась на прием к гастроэнтерологу, не поняла по имени, с кем беседовала из администраторов, но это было что-то. Еле-еле мы решили, что и как и почем, я таки записалась, потому что было уже не до мониторинга всех медцентров в округе. И как меня поразила врач принимающий, Татьяна Михайловна - спокойная, приятная, диагностику провела, лечение назначила, буквально поставила меня на ноги! Никакого высасывания денег и лишних анализов.

20.06.2019 | положительный отзыв
ЛДЦ Кутузовский

В Кутузовский обращался к терапевту так как беспокоил сильный кашель. Лариса Ивановна оказалась внимательным и опытным доктором, норм назначения, не на миллион. В такую клинику хочется обращаться снова - очередей нет, а о пациентах заботятся.