18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Переезд Идеал

Нет карьерного роста, как работал грузчиком на переездах, так и будешь им дальше работать.

20.10.2021
Переезд Идеал

бывает мало заказов
Проработал в компании много лет и хочу выразить благодарность руководителю и всем грузчикам с которыми проработал столько лет. Всем заказчикам которые планируют переезд или какую то перевозку рекомендую эту фирму, так как сам в ней проработал и знаю всю кухню изнутри. Разочарования от заказа в переезд-идеал у вас точно не будет. ...

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Мосавтотрейд, Идеал авто, Идеал компани

Итак, проработала в этой фирме с 25.04.13 по 1.05.13 более мое терпения не хватило на этот ужас. Я ставила машины на площадку, делала все исправно по 100 звонков в день, перевыполнила план и… зашла на 10 минут в сеть-интернет. Штраф 1000 рублей. Далее мне так и не сделали трудовой договор. Когда я пришла в мае за зарплатой мне нагло швырнули помятые Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Никита Кравчук (Мосавтотрейд, Идеал авто, Идеал компани)

Итак, о МосАвтоТрейд я написала отзыв. Никогда не ставьте и не берите у них машины. Нелегальный заработок.Никогда не устраивайтесь на работу, воры, преступники, штрафы на 2-3 дня за звонок по их телефону мамуле домой.Никакого договора.Отдельная тема. НИКИТА КРАВЧУК. пришел в фирму в конце апреля на должность начальника колл-центра. Особые приметы: невысокого роста, плюгавенький, неприятный внешне, особенно в состоянии агрессии, на шее Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Переезд 63

Нужно было перевезти мебель - 7 предметов, в соседний дом, на расстояние 100 метров.Обратился в PEREEZD63 - телефон 846-2465050, общался с Андреем, цены не соответствуют ценам на сайте, выше, грузчики приехали раньше на 25 минут и заявляют - время пошло, оббили исцарапали мебель мебель, диван вообще спускали 40 минут - отдыхали между этажами, газель вместо оговоренных 2 часов была 45 минут, газели у них наемные , не свои.зато взяли деньги по полной. пытались еще накинуть. а в конце грузчики заявили наше время кончилось - бросив диван в дверном проеме! перекуры грузчиков и сидение на лавочке у подъезда входит в рабочее время! не связывайтесь с этой "организацией"
не найдены ... Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Невский переезд отзывы

Наталья Смекалова:
Ужасная компания! Сорвали перевозку груза. Заказали машину заблаговременно, прождали сутки с момента подачи, машины так и не было. Оператор даже ставил в известность о том что машина задерживается или её не будет. Звонили каждый час, оператор всё это время говорил что машина стоит где-то под выгрузкой в другом месте. На второй день ожидания, попросила связать меня с директором, чтобы он прояснил эту ситуацию. В итоге, нам сказали, что у нас нет договора, и на что вообще мы можем рассчитывать. Отсюда вывод: ненадежная, я бы даже сказала мутная компания, у которой подрядных машин и уже тем более собственного автопарка. А вообще, проверяйте компанию на интернет ресурсах, прежде чем что-то заказывать. Потому что потеря времени и нервов невосполнима!

г Санкт-Петербург, Московский пр-кт, д 165

14.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Переезд

Обещают одну зарплату, а на самом деле платят в два раза меньше. КЛИЕНТОВ КИДАЮТ. Начальник Г*НДОН ! последнюю зарплату так и не заплатили... P.S. в интернете полно хороших отзывов об этой фирме, которые они сами себе написали
НЕТ

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Переезд Лоу Кост

Helga Ужасный, кошмарный, отвратительный сервис.Отвратительный сервис, сотрудники бросают трубку, не выслушав до конца пожелания и просьбы клиента, абсолютно хамское и неуважительное отношение. Цены, указанные на сайте компании, абсолютно не соответствуют актуальным. Понятия о сервисе о сотрудников компании - "0", никому не советую - только зря потратите деньги и нервы. Читайте отзывы в интернете и делайте выводы - никто ничего хорошего Подробнее>>

06.04.2019 | отрицательный отзыв
Эконом-Переезд отзывы

Валерий Катроша:
Компания - фуфло. Заказывали сегодня переезд на 13.00. Обещали, что за час до назначенного времени позвонит водитель. Пришлось в 12.10 перезванивать самому, в 12.30 сообщили, что машина задерживается и приедет где-то на час - полтора. В итоге: в срочном порядке пришлось искать и заказывать переезд в другой компании, а данная конторка до сих пор (16.30) даже не об"явилась. КОМПАНИЯ "ЭКОНОМ-ПЕРЕЕЗД" - ОБМАНЩИКИ! ЕСЛИ ВЫ ДОРОЖИТЕ СВОИМИ ВРЕМЕНЕМ И НЕРВАМИ - ОБХОДИТЕ ДАННУЮ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ!!!!

г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 26

20.12.2018 | отрицательный отзыв
Эконом-Переезд отзывы

Юрий Юткин:
Делал заказ днем на 20-00. Всё подтвердили, но за полчаса до назначенного времени позвонил водитель и сказал, что приедет после 22. Охренительная клиентоориентированность.

г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 26