06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Оскар" (Оскар-Сиб)

Здравствуйте все, кто хочет получить ответ, доверять этой компании или нет. Сам хотел стать дилером Оскар Сиб, но:Получил условия начала работы, насторожился (ниже цитирую)"Схема работы:1. заполняете форму своими реквизитами и пересылаете его на e-mail так же - в Word-e2. получаете счет и договор3. оплачиваете на наш р/с.4. обмениваемся подписанными сканированными договорами5. отправка товара - в течение 2 раб. дней после поступления оплаты."Т.е. сначала платите (!) 70 000 руб., а потом получите подписанный СКАН (!) договора... Задал вопрос о том, где можно прогуляться вечером по уложенной хотя бы в прошлом году, светящейся тротуарной плитке? Ответ

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Оскар" (Оскар-Сиб)

Получил.Вы большие молодцы, товарищи, даже приятно, что у нас научились делать хоть что то стоящее. А то в стране, производства и так не осталось. Производителей нужно поддерживать, особенно, если конкуренция из-за рубежа наступает на пятки.Давно пора в России всё это производить!Успеха вам и процветания.

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Оскар" (Оскар-Сиб)

Я начал работать с фабрикой ОСКАР пару месяцев назад. И хочу уже отметить: Высокое качество продукции Быстрая доставка по графику Минимальные сроки изготовления Гибкие взаимовыгодные условия. Как раз, что мне и нужно. И 4 дня доставки это суперррр!

09.08.2019
Отзыв : ООО "Оскар" (Оскар-Сиб)

Оскар-Сиб это мошенники!!! Ужасная не качественная продукция!!! Свечение пропадает через три минуты или не светится вообще!!! Деньги возвращать отказываются!!! Готовлюсь подавать на них в суд!!!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Оскар" (Оскар-Сиб)

Приношу свои извинения за ранее опубликованный отзыв. Ваша продукция светится нормально. Просто, в тот момент я сравнивал с диодным свечением. И предполагал, что оно должно быть таким. Так как ранее оставленный удалить не получилось, я пишу выше. И фотография светящаяся и авторамки теперь светятся. Следующей моей покупкой будет тротуарная плитка. Подробнее об ООО "Оскар" (Оскар-Сиб)...

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Оскар" (Оскар-Сиб)

Официальное заявление от ООО «ОСКАР»ООО «Валко Инжиниринг» ПРЕДСТАВЬТЕ ПЛАТЁЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ на приобретение каких-либо товаров у нас! Вы утверждаете, что Ваша «компания прошла путь почти двух месячных переговоров» и даже за деньги что-то приобрела. Так как официального заявления от фирмы ООО «Валко Инжиниринг» не поступало и бухгалтерия не находит от Вашей компании каких-либо платежей, вынуждены сделать выводы, что данное заявление ЭТО НАРУШЕНИЕ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ООО «ОСКАР»! Обычно, проблемы, описанные Вами, серьезные компании между собой решают по-другому. ВАШ якобы отзыв похож на очередной ХОРОШО СПЛАНИРОВАНЫЙ ЧЕРНЫЙ ПИАР от бесперспективно конкурирующей с нами Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оскар Сиб отзывы. Корм для собак

Я всегда за корма самостоятельного приготовления. Ведь нет ничего сложного. Кастрюле с водой, субпродукты, крупа, витамины и готово! Но согласен, что бывают случаи, когда нет возможности быстро покормить своего питомца. Поэтому даже у меня в запасе всегда есть готовый корм в консервах. Я открыл для себя корма от Оскар Сиб и рекомендую его всем заводчикам, это сбалансированное питание премиум класса по доступной цене. Чем это объясняется?Невысокая стоимость корма Оскар – это результат особой политики. Новые торговые марки специально были созданы с целью того, чтобы покупатель не переплачивал за название известного бренда. Также на цену повлияли минимизированные рекламные затраты, так как Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Класс" / ООО ТД "Сиб-Класс"

Моя история может кому то показаться банальной, а кому то может послужить примером (в общем, решать конечно Вам!) Этим летом я был в поисках нового места работы, конечно я искал работу не только по заработной плате, но и по интересной для себя сфере деятельности, дружному коллективу и конечно вменяемому руководству. И вот, как то наткнувшись на вакансию коммерческого директора Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Альянс плюс" ИП Рождественский С.В. ООО "Сиб-Альянс Байкал"

Хочу сказать пару слов об этих компаниях под руководством одного "уникального" генерального директора Рождественского Сергея Вадимовича. Обходите стороной его во избежании несчастных случаев, т.к он владеет особым "боевым искусством": он набрасывается на своих подчиненных с ножницами в руках. Может этим сообщением я спасу кому-то жизнь! Что происходит в его воспаленных мозгах никто не знает. В один прекрасный момент они могут Подробнее>>