22.09.2011 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Как осенью моют Подольский роддом

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как осенью моют роддом в Подольске? Роды вторые, не хочется далеко ехать! Заранее спасибо! Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сотрудник ДСК-5 о компании ДСК-5

Зарплату платят вовремя, да еще подняли с этого года. Коллектив хороший, что на объекте, что в офисе. Но за пьянку выгоняют сразу.

09.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Большое спасибо компании Регион ДСК

Заказали пластиковые окна домой и алюминиевые окна на дачу в фирме Регион ДСК по совету знакомых (в рассрочку на 6 месяцев) и очень этим довольна, и благодарна этой фирме. Ребята там хорошие, быстро всё делали, как закажешь - назначат время, всё по срокам. Я очень довольна и фирмой, и ребятами, кто там работает (Саше и Юре особенно). Большое им спасибо за всё, что сделано. Рекомендовала знакомым. Светлана Мирзоева, г. Северск.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Подольский Хлебзавод

[З.] [Е.] отдел кадров. Невоспитанная, неквалифицировонная сотрудница отдела кадров. Разговаривает с презрением, с гонором. Бегает за всеми мужиками на работе. На заводе стали уже об этом говорить. Они уже от неё бегают, но друг другу рассказывают, смеются над ней. Совсем не работает только сидит в телефоне. От общения [З.] [Е.] у меня остались неприятные впечатления.
Зарплата

13.05.2013 | отрицательный отзыв
Подольский оконный завод отзывы - Цена не соответствует рекламе

По телефону цена на окно была одна, а при расчете в офисе, дороже на половину. Я сказала, что подумаю и ушла. Кто решит покупать у них окна из-за цены, то зря. Скорей всего она не такая как на сайте и при общении по телефону.

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Подольский оконный завод отзывы - Хамство и непрофессионализм

При попытке заказать установку ПВХ окон, столкнулся с хамством и не профессионализмом сотрудника Митрофановой Юлии. На вопрос: почему на сайте указана одна цена, а при расчете цена дороже на аналогичное изделие, она в вальяжной форме ответила, - "вы не смотрите на сайт, там замануха"! "ЗАМАНУХА на официальном сайте. Манера вести диалог вульгарная и хамоватая, такое ощущение, что общаются с идиотом в неуважительной манере. Желание продолжать общение пропало сразу! Про заказ в этой компании не может быть теперь и речи!

11.03.2023 | отрицательный отзыв
Подольский оконный завод отзывы - Хамское отношение установщика

Завод хороший, но хамское отношение установщика. Заказали уже не в первый раз окна на Подольском оконном заводе. 2 больших окна 2 на 1. 5 м., рассчитали стоимость, привезли. Все без нареканий. Приехал один установщик и всё положительное о заводе испортил в один момент. Спросили почему приехал один, сказал что работает один, больше ему ни кто не нужен. Прошел в комнату не разуваясь и только в комнате переодел уличные ботинки. Потом в сменной обуви пошёл на улицу за окнами они у нас стояли в гараже так как от туда можно ...

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Подольский оконный завод отзывы - Не советую связываться с этим заводом

Напишу во всех доступных соц. сетях чтобы с вами не связывались. Окна должны были привезти 27 октября 2023 г, установить 28 октября. Сегодня 29 октября, тишина, НИКТО не соизволил ни позвонить, или хотя бы сообщить, что НЕ ЖДИТЕ. Сами связались с менеджером после 18, чтобы узнать СКОЛЬКО ещё ждать. Начали говорить об аварии на МКАД с грузовиком. Просмотрели сводки, таких аварий нет. И тут менеджер Кристина стала предлагать нам привезти 5 ноября, или 12 ноября.

30.06.2022
ООО Подольский тарный комбинат( ИНН 5036158294) - негативный отзыв

Оборудование 60х годов ГДР прошедшее не одни руки и постоянно ломается. Сплошные нарушения техники безопасности и культуры производства. Постоянная пыль и грязь. Не компетентное руководство в техническом плане. Подробнее>>