01.11.2015 | отрицательный отзыв
Салон "Цветы и флористика"

Briana:

"Цветы и флористика" просто супер салон! Здесь я делала заказ букетов, чтобы оформить зал к торжественному мероприятию. Очень приветливый персонал, даже не ожидала, что по телефону ко мне могут так доброжелательно отнестись и дать дельные советы, помочь составить композиции из цветов. Доставка очень удобная, мне обошлась бесплатно, т.к. сумма заказа соответствовала условиям. Цветы свежие, аромат на всё помещение, подобрано всё по стилю и соответствовало общей атмосфере, сотрудницы были в восторге. Рада, что делала заказ именно здесь, ведь всегда приятно иметь дело с компетентными людьми и знать, что тебя не подведут. ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Цветы на ул. Некрасова - Умершие цветы

Люди! Не покупайте цветы в магазине на ул. Некрасова. Купили розы 6, 03 вечером, а утром 7 марта ребенка вместо цветов ждали стебли и опавшие лепестки. Когда обратились в магазин продавцы нас с подругой стали оскорблять, а когда потребовали книгу жалоб, ждали 10 мин ( её искали). Попытались сфотографировать данные о магазине на двери для жалобы в Роспотребнадзор так нас Подробнее>>

15.06.2014 | отрицательный отзыв
Евро Флористика

Компания «Евро Флористика» занимается продажей декоративной упаковки для цветов и подарков, флористических аксессуаров и других товаров для цветочного бизнеса. Кредо компании «Евро Флористика» — максимальная ответственность,клиентоориентированность и прозрачность. Все необходимое для профессиональной флористики в одном месте. Широкий выбор продукции от производителей из Китая, Кореи, Филиппин, Индии, Голландии, Италии, Бельгии, Польши, Германии, Белоруссии, Украины и России. Мы работаем напрямую с производителями Подробнее>>

11.03.2019
Ангаж Флористика

Устроилась в эту компанию 10 февраля на должность помощник флориста. В объявлении четко была указана з/п 1000руб.день, график работы 7/7 режим с 8 -20 это 12 часов в день. С первого дня нагрузка была как у работника не новичка, на ногах целый день, постоянно старались загрузить работой такой как чистка роз пачками, а основное оказалось в обязанностях у помощника флориста

Россия,  Воронеж

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «просто цветы»

ОБМАН С ОПЛАТОЙ!!! В объявлениях в газетах , интернете и по телефону в отделе кадров сообщают оплату от 100 руб. за час. Отработала в САМЫЕ пиковые дни т.е. в начале марта получила из расчета 70 рублей час. Работа адская, по 13-14 часов в день, перерывы 20-30 минут в середине дня на обед и несколько раз по 5 минут в течение дня через 3-4 часа, хотя говорили, что каждые 2 часа по 10 минут. Вот за эти 13-14 часов в день они даже по 1000 рублей не оплатили. Отношение как к рабам и скоту, разве что розгами не били..... За людей не считают. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ туда идти работать как постоянно, так и временно. Здоровья больше потратите, чем денег. Работа в холоде, на холодном кафельном полу, ноги постоянно в холоде. Мне жалко было себя и людей , которые там вместе со мной работали. От безвыходности и ... Подробнее>>

23.02.2016 | отрицательный отзыв
ООО "СХП Цветы"

Они же ООО "4 САДА", "Блюменсток", ФХЗ "Оносино", "Ботаника", "Свебода Систем", ИП Никитин А.О., директор всех этих предприятий Никитин Антон Олегович. Директор полный самодур - это ещё мягко сказано. Ужасные условия работы, низкая зарплата, отношение вообще оставляет желать лучшего и все это при очень высоких требованиях. Должны будете этим предприятиям только Вы, а они Вам ничего не должны. На предприятии Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Цветы Афродиты.

Девочки миленькие не ходите туда работать. Там жалкие эгоистичные и АЛЧНЫЕ ЛЮДИ!!! Они на Вас делают свой бизнес вы там корячитесь ночью и днем а с вас снимают все что не попадется. Начну сначала: -инвентаризация - что только не придет нового в систему 1с во время инвентаризации и каждый месяц недостача в 30000 начинает тебя задумываться что а вообще такое бывает?? когда Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Цветы Афродиты

Цветы Афродиты, сеть салонов Признаки АнтиДЖОБ 1. ВЫЧЕТЫ З/п платили с самого первого месяца с какими то вычетами, оказалось, что это отнимали от зарплаты 13-16% проведения СПИСАНИЯ (на мой взгляд все 50%), т.е. все те цветы которые завяли, засохли, не продались, списывались с салона за счёт части наших зарплат, я была в ужасе, меня при трудоустройстве об этом никто Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Цветы Афродиты

Мой муж, работает в цветах Афродиты уже чуть более года. Ужасно недовольна всем происходящим. Водители выполняют не свою пряму работу (доставка композиций, и развоз товара), а кучу поручений "начальства", возят их маман домой, тут же являются грузчиками, зп черная, после ухода в отпуск получил зарплату 1500 т.р. При том постоянно задерживаеется может приехать и в 22:00 и позже (хотя рабочий Подробнее>>

09.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Цветы Дона

Непрофессионализм высшей категории. Даже, если Вы лично придёте в "салон", лично отберёте цветы, лично обговорите все мельчайшие детали оформления, заручитесь словом владелицы конторы, что все будет так как вы пожелали, не верьте! Прибудет не букет, а венок, который благополучно падет смертью несвежих вялых цветов на второй день! Никакое ваше пожелание не будет выполнено. Девуля в валенках, именуемая Флорист, сделает вам нечто в своём пошлом стиле, ещё и сэкономит на оформлении и деталях. Компенсации вы не получите никакой. Ну, может предложение "скидочки на следующий букетик". На секундочку, мой опошленный, потерявший очарование и стиль, "букет" обошёлся мне в 2000?. Делайте выводы, господа.
не найдены ... Подробнее>>