19.02.2019
Примаквартира Sky Hotel Mops Hotel&Spa Prima Apart

Надеюсь, что Вы читаете это до Вашего первого рабочего дня в компании "Примаквартира", она же сеть отелей Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart. Условия труда в данной компании одинаковы для линейного и руководящего состава: наплевательские. Хуже всего приходится администраторам отеля SKY: рабочее место - стойка ресепшен. И все. Туалеты для персонала? Неа. Ждите, пока общие душевые освободятся. Место для сна при суточной смене? Вы не поверите, но это шкаф. Шкаф в коридоре у ресепшен. В шкафу куча жужжащего и пищащего оборудования, нет вентиляции (ибо шкаф же), чемоданы гостей. Гости приходят и видят, что админ выползает из шкафа. Тотальный учет Подробнее>>

30.01.2019
Примаквартира Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, Prima Apart

Надеюсь, что Вы читаете это до Вашего первого рабочего дня в компании "Примаквартира", она же сеть отелей Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart. Условия труда в данной компании одинаковы для линейного и руководящего состава: наплевательские. Хуже всего приходится администраторам отеля SKY: рабочее место - стойка ресепшен. И все. Туалеты для персонала? Неа. Ждите, пока общие душевые освободятся. Место для Подробнее>>

12.12.2017
Примаквартира Sky Hotel Mops Hotel&Spa

Не повторяйте мою ошибку, не идите работать в отели Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart Hotel и Prima Guest House. Все это - сеть Примаквартира. Кроме крайне неадекватного руководства в лице Лоскутова Д.Г. с его заскоками, придирками и хамским отношением получите еще и ужасные условия труда, а также вероятность того, что никто вас не устроит официально, еще и бумагу заставят сначала подписать, что уволится можно только с отработкой в месяц! А зп черная, придется отрабатывать, если хочется денег! Администраторы в Скай Отеле спят в шкафу! В шкафу, Карл! Где стоит куча техники, нет вентеляции и хранится потная одежда коллег! Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ifk hotel management green park hotel

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ifk hotel management green park hotel кисловодск ооо каспийсервис»

М.Измайлов директор IFK - очень жалкий типчик (я бы сказал жалкое ничтожество) г-н Яшар О.Терникова - истеричная девушка, мало на что способная как управляющий директор отеля, решений в отеле не принимает Лгуны и обманщики......взяли на работу, не оформили, пообещали все условия и зп, а потом обманули и выгнали Не советую никому связываться впредь с компанией ifk hotel management, green park hotel г.кисловодск, ооо каспийсервис Компания Азербайджанская - имейте в виду наебательство во всем.... Я там работал не каким то официантом а Финансовым директором - и не смотря на это они сочли правильным меня обмануть и выставить....за подробностями вот вам связь Vovchik-px..[]..mail.ru
положительного ничего нет.......обман во всем.....солгали - и считают что это вообще норма... ... Подробнее>>

15.04.2020 | отрицательный отзыв
Artel Finance Group - отзыв пользователя Юрист о работе в компании

Юрист:
Пришла на собеседование на должность юриста, закидали вопросами на юридические темы, но я не работала ранее в направлении банкротсва. Дали тупое задание, короче требования у них явно завышены. Не рекомендую туда устраиватся.

29.03.2020 | положительный отзыв
Artel Finance Group - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Покупали квартиру через них добротная компания, менеджер Олег который нас вел по сделке, очень грамотный, рекомендую его. Да и вообще условия считаем лучшие, гибко подходит компания к работе и клиентам. Профессионалы

28.03.2020 | положительный отзыв
Artel Finance Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Достойная компания, отличные и прозрачные условия в договоре. Есть сайт и офис. Профессионалы своего дела

30.03.2020 | положительный отзыв
Artel Finance Group

artelfinancegroup:

Инвестировал в их компанию средства, прибыль получаю уже пол года. Недавно заключил договор для подбора ипокупки коммерческой недвижимости с банкротных торгов. Варианты лотов уже подобрали, сейчас определяюсь с выбором лота. ...

22.03.2015
Фреш Фитнес отзыв press.artel

press.artel:
Вообще-то мой отзыв касается Фреш-фитнеса на Красногвардейской, но его не нашла здесь, а этот, на Пражской, вроде как центральный. Пусть знают.Отвратительно!Очень плохо убирают. Тренажёры не протирают НИКОГДА (по крайней мере, я так и не увидела этой процедуры, ни утром, ни вечером...).Полотенца - жуть. И не только в том, что маленькие, жёсткие, не впитывающие влагу, а просто банально, не чистые. Но самое отвратительное, это хамство инструкторов. У которых, кстати, отсутствует единая форма, а часто и бейджи, и которые ведут себя обычно вульгарно, громко обсуждая клиентов.Сколько раз наблюдала, походит в тренажёрном зале кто-то из малоопытных спросить, как правильно пользоваться тем или иным тренажёром, а ему в ответ - берите инструктора за деньги. Такого маразма ни в одном из клубов прежде не встречала.И вот мой недавний случай. Было это всего две недели назад. Написала бы раньше, но после этой истории просто попала в больницу. До начала группового занятия йогой оставалось 10 минут. Села за тренажёр, не сделала и одного подхода, как подходит ко мне один из инструкторов и просит освободить. Отвечаю, что не закончила. С его стороны начинаются довольно хамские комментарии, сопровождаемые заявлением - "У меня платный клиент, а значит, приоритет. Вы можете

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 129