21.01.2016 | отрицательный отзыв
16.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Геометрия, центр ремонта окон

сезонность работы влияет на з/п
Профессиональный коллектив и директор, все компенсации платят, з/п вовремя. Есть стратегия и амбиции ... Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Центр Окон Блик

Я в эту компанию устраивалась начальником производства, с начала сказали оклад плюс переработки, в итоге понабрали родственников и знакомых (они все с казахстана), которые в окнах ПВХ ничего не понимают и понавешали на меня их обучать, т.к обучение их не на ура, заставили делать их работу меня (Абсолютно откровенно говоря, что я обязана делать это бесплатно во имя процветания их Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Омский Центр Пластиковых Окон»

Основное название: Омский Центр Пластиковых Окон Другие названия: ОЦПО Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Омск Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Изделия из ПВХ и алюминия Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центр Окон"

Отношение отвратительное, зарплата никакая. Больничные не оплачиваются. Директор хамло. Текучка там высочайшая! У компании долги, что бы выплатить зп, берут кредиты. Много минусов на самом деле, всех не перечислишь. Просто не ходите туда, не тратьте своё время. Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Центр окон и дверей

ИП Арефьев И.А. г.кировск ул.новая д.22 центр окон и дверей отзывы Сняли размеры в Санкт-Петербурге, дали скидку за аванс в 100% - удачная покупка! Жду. Через 7 рабочих дней думаю что на завтра установка, но выясняю, что их еще даже делать не начали и готовность не ранее чем через 14 дней дополнительно, что меня якобы предупреждали, а у меня через неделю бригада на поклейку обоев должна была заехать. Перенес их с трудом. В итоге привезли окна не того размера и отказались исправлять ошибку, типа я сам виноват. Мне же давали за замеры подписываться. Я только не понял, мне самому перемерять нужно было? А как? Я не умею! Думал тот кто мерит - профессионал и денег за это получает. Впереди суд, деньги не возвращают, хамят, обещают меня засудить, правда не пойму меня то за что. Менеджер компании - Елена Треничева 8-911-9919910 ... Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Компания "Стандарт ЦСК" (Беларусь, Могилев) - производство окон ПВХ

индивидуальный подход к клиенту, стоимость окон, можно выбрать профиль Подробнее>>

26.01.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Выбирал между двумя компаниями. Пошел в пластику окон из за нормально оплачиваемой стажировки. На другом производстве копейки первые 3 месяца платить обещали, а тут сразу оформление и по деньгам нормально на жизнь хватает. Тем более у нас еще питание половину оплачивают и форму приличную выдают. Работа не простая, но ничего сверхестественного.

Фрязино

17.06.2021 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзывы

Мария:
У фабрики из 3 отобранных мною фирм был не самый дешевый вариант, но мне понравился индивидуальных подход и замерщик отличный, увидел необходимость укрепления стены под окна на балконе, обосновал ее, дал советы толковые в целом, остальные ничего не сказали полезного, просто стандарт предложили и на этом все. В итоге сделали остекление хорошо, монтажники грамотные и вежливые мужчины, справились быстро и убрали после работы мусор за собой

11.06.2021 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзывы сотрудников

Надежда:
Пунктуальная фирма, рабочие своевременно приехали, доставка тоже, есть предварительные оповещения. Это, наверное, впервые я отпросилась с работы на пару часов и этого было достаточно для качественной установки окна. Обычно, как оно бывает, отпрашиваешься, просишь не опаздывать и сидишь пол дня в ожидании прихода мастеров, тут в этом плане полный порядок. Рекомендую.