18.07.2016 | положительный отзыв
28.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Белые окна

Хочу рассказать о печальном опыте работы в ООО «Белые окна». Компания занимается изготовлением пластиковых окон. Директор он же хозяин Евстафьев Виктор Викторович. Система оплаты труда здесь такова, сначала обещают золотые горы, потом задерживают зарплату, кормят завтраками. Выдают мизерные авансы, что бы с голоду не подохнуть. Люди не выдерживают и увольняются. Соответственно деньги при увольнении не выплачивают, но обещают. Уволился Подробнее>>

01.12.2023 | положительный отзыв
08.05.2014 | отрицательный отзыв

09.07.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Хорошие окна, добросовестные работники.

Хорошие окна, удобная для клиентов работа компании. Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв zagovory.com белые привороты, ритуалы на примирение

У меня была сложная ситуация с женой. Возник сильный конфликт. Мы никак не могли помириться. Каждый разговор кончался ссорой. Она была в таком состоянии, что я уже думал, что мы разведемся. Но я этого категорически не хотел. Я знал, что...
Отзыв zagovory.com белые привороты, ритуалы на примирение

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Белые китята - негативный отзыв

В черный список сеть бассейнов Белые китята. Директорша детских бассейнов с моей прошлой работы не платила работникам отпускных, переработок, зарплата годами не индексировалась, неоплачивались переработки в выходные и праздничные дни обманывала с серой зарплатой, не оформляла людей официально, не оплачивала мед. комиссию. Работников она просто эксплуатировала и держала за рабов, выжимала из них все соки ради обогащения. Текучесть кадров огромная - наверное, весь город прошел через это предприятие. Причем работники все это знали, но боялись, о том, чтобы объединиться и мысли у них не возникало. А с одним возмущающимся директор ...

19.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в магазине "Белые Ночи" (Россия, Воркута) - На работу дворником лучше не устраиваться.

Отсутствие письменных договоров,обман в оплате. Устроился дворником, спросили умею ли я красить. Ответил да. В итоге не оплатили ни копейки за штукатурно- малярные работы, за работу дворником выплатили половину. Сказали мне- мы договоримся. В итоге договоров вообще не заключали, всё на словах. Хорошее общение, улыбки и тому подобное. Мягко стелят, да жёстко спать. В понедельник пойду в прокуратуру писать на них заявление о недоплата зарплаты( доказательства есть).
Доброжелательность,инструменты и материалы есть.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
«Белые ручки, пекарня». - негативный отзыв

Работал в данной организации 3,5 месяца. Отношение к работникам хуже некуда, на женщин могут и матом орать. Работал месяц за двоих, без обеда, зав производством торжественно клялась, что доплатит за второго. В итоге доплатили 3,4тр за месяц, ставка была 1,5тр в день, выходных было 4, посчитать не трудно сколько сэкономили. До этого недоплатили мне 3тр, эта же зав производствам, обещала разобраться и выдать деньги. Итог нулевой, подходил к ней два раза. При увольнении недоплатили 1,7тр и потеряли мою санитарную книжку. КТО ХОЧЕТ КОНКРЕТНО ПОТРАТИТЬ СВОИ НЕРВЫ, ВРЕМЯ , А САМОЕ ...

07.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо тк белые ночи

укрывательство от налогов обманывают сотрудников,перевозчиков и заказчиков не выплачивают деньги за перевозки оказанные им руководство без образования
нет положительных ... Подробнее>>