18.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Энергетическое строительство"

Сырая компания - на рынке 2 года. Отсутствует грамотное руководство, у него нет опыта строительства. В основном эксплуатация. Директор вообще юрист- появляется на 2-3 дня в неделю. Соответственно все оплаты, подписание документов висит по 2 недели. По общему мнению работников контора не строит, а играет в игру "Мы строим ПС и ВЛ". Контора сейчас живет по принципу пирамиды - старые объекты Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Специализированное Энергетическое Монтажно-Наладочное Предприятие»

Белая зарплата. Премии, хоть и с задержкой. Что обещали-полностью заплатили. "Либерально" все с начальством. Если уволился, а потом обратно просишся-возьмут. В коллективе есть душевные люди. Подробнее>>

30.03.2019
Мировое энергетическое агентство

Гость:
они же "ТД Енерджи", они же "Управляющая кампания СКС", и еще огромное количество всяческих ООО. Кидают всех — партнеров, работников, поставщиков, подрядчиков. Не связывайтесь ни при каких обстоятельствах, ни в каком статусе. Подробнее>>

31.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Энергетическое Межрегиональное Холдинговое Объединение

зп- серая. большая текучка. офис снимают на территории фабрики. ремонт офисных помещений не делался лет 15)) головной офис в СПб, хозяин конторки живет на два города, так как в СПб тоже, есть офис. кадровик дятька)) на собеседовании будет периодически между прочим будет расспрашивать про клиентов. набирают людей строго со своей базой!!! и желательно)) но строго!!! со своими крупными проектами, как говориться отожмут на испытательном и пошлют в люди))) Кто хочет туда велком)))
офис в 15 минутах от метро. ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Хошимов Рустам 21.10.1981 мошенник, строительство и ремонт (отделочные работы)

Внимание мошенник! Хошимов Рустам, 21.10.1981 года рождения, уроженец Таджикистана. Якобы занимается отделочными работами в квартирах и частных домах, действует по следующей схеме: находит объявления на специализированных порталах от собственников квартир о необходимости проведения отделочных работ. Далее создается видимость начала работ, с хозяина квартиры несколько раз, частями под разными предлогами берутся авансовые платежи крупными суммами в качестве предоплаты за выполняемый ремонт далее Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Рожков Андрей Владимирович ИП Бура О.Ю - Берет деньги за строительство и не строит!

Я живу в Тольятти и мы имели неосторожность связаться с этим человеком и стали жертвами обмана. История та же - В ближайшие часы буду, я в банке, я на встрече, я перезвоню и никогда не перезванивает. Мы заказали у Рожкова Андрея Владимировича ИП Бура О.Р строительство каркасного дома, это было 6 июня 2014 года сегодня 22 декабря и ничего. Все Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Журнал "строительство и дизайн" - Порядочностью и не пахнет

"Строительство и дизайн" они же ООО "Аверс" рекламное агенство г.Красноярск Город у нас маленький в том плане, что все мы зачастую вращаемся в одних профессиональных кругах. Хотелось бы довести до сведения информацию о том, как некорректно повела себя одно красноярское печатное издание. Как оказалось впоследствии, не мы одни попались на удочку к ловкачам. Хотим предупредить и оградить клиентов компании. А суть вот Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
02.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника mr. Smit о компании ООО Инженерное Строительство

Условия работы - жуть, постоянный поиск крайних, визги, объвинения. Рабочие все из средней азии, как тараканов их. Одни убегают, тут же появляются новые. Живут прямо на стройке. Зарплату им не платят, потому и бегают. Качество работ нет от слова совсем. Руководство на объекте псих и разгильдяй: Костик и Сережа. Оформлять по договору никого не спешат, по зарплате задержки на 4 месяца, а могут кинуть.

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Атлас строительство домов в Самаре и Самарской области»

Огромная текучка персонала в компании . Кидают по зарплате всех своих сотрудников . Руководители Сахаров Игорь И Разин Владимир относятся к персоналу как к ходячему быдлу . Контора находится в бизнес центре "Башня" . При мне кинули двух клиентов на деньги . Вообщем очередная шарага. Да кстати сотрудников официально не устраивают и просят чтоб на работу приходили со своими ноутбуками . "
Компания выводит на рынок новый экономичный вариант строительства индивидуальных жилых домов . ... Подробнее>>