17.07.2017
Класс Клиник - Класс Клиник Калининград - мошенники! Подделка анализов, назначение дорогих БАДов.

В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Класс" / ООО ТД "Сиб-Класс"

Моя история может кому то показаться банальной, а кому то может послужить примером (в общем, решать конечно Вам!) Этим летом я был в поисках нового места работы, конечно я искал работу не только по заработной плате, но и по интересной для себя сфере деятельности, дружному коллективу и конечно вменяемому руководству. И вот, как то наткнувшись на вакансию коммерческого директора Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Класс маркет

Менеджмент, выживающий из ума. Вечное желание рыбку съесть и не испачкаться, нанимая на работу специалиста за копейки, из которых белая часть минимальна. При том, что за смешную зп, требования как от армии сотрудников в лице одного. Трудвая инспекция плачет просто. Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Класс Маркет

Зарплата невысокая и половина неофициальная, переработки, к продавцам относятся как к рабам, орут и унижают, бардак, вешают несуществующие недостачи. Руководителей много, нет согласованности, вечно недовольны работой. В случае выражения недовольства угрожают. Текучка. Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Класс-маркет"

Еще год назад эту сеть можно было более или менее назвать успешной, стабильной и надежной. Но в настоящее время дела обстоят там очень печально. Руководство не ценит и не уважает своих сотрудников. Всем прямо заявляют "незаменимых людей нет", и каким бы ты ни был честным, ответственным и трудолюбивым человеком, об тебя вытирают ноги. Даже в праздники (например на 8 Марта Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Класс Маркет

Работает жена моя, сплошное унижение сотрудников не только ее, беременна, работа вредная с химией, так еще не разрешают просто на кассе сидеть, только стоять в зале стоять и еще не устраивает что медленнее стала работать, а их начальник кадров заика Татьяна, тварь всех изводит, люди в магазинах от такого отношения бегут, вечно по магазинам кидают, да еще подальше от дома, Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Класс маркет

Давилось мне связаться с такой организацией, как класс маркет. На собеседовании обещали зп 19-22 тыс. Пришла на стажировку сказали получу в первый месяц 12. Ладно. Через две недели звонят из офиса, просят подъехать. Говорят, очень жаль, вы не прошли службу безопасности!!! На след день пришла за расчетом, мне выкатили расходник на 2300 рублей. Не стала подписывать. Задала вопрос почему такая Подробнее>>

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Маркет" - Открытие ПВЗ Яндекс Маркет - горький опыт...

много, в отзыве Информации в интернете сейчас очень мало на эту тему, поэтому решила поделиться своим опытом несостоявшегося сотрудничества с компанией Яндекс. Все мы уже привыкли к покупкам на маркетплейсах, сначала появился Озон, потом рынок завоевал Вайлдберриз, а вот пункты выдачи товаров Яндекс Маркета есть далеко не во всех городах, в основном их яркие вывески мелькают в крупных городах. Условия покупок на Яндекс Маркете выгодные, "плюшек" для покупателей много. Плюс вроде бы солидная компания, активно развивается их экосистема... Поэтому накопленные средства было решено вложить в сотрудничество с Яндексом, а именно ...
не обнаружила

18.12.2020
Отзыв сотрудника Стафф маркет о компании Стафф Маркет

Красивое описание работы, а по факту - полное не соответствие!

09.10.2017
Офис Маркет, Феникс,Ньюлайн, Гамма, Альянс, Орион, Сатурн, Офис Маркет Премиум и др.

Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный день, еще и смотрят подходишь ты или нет. Если не подходишь - этот день не оплачивается. Отпуск - 2 (две) недели в Подробнее>>