17.09.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Краевой Региональный Сервисный Центр

Хочется в первую очередь сказать огромное спасибо данному сайту и людям, которые не ленятся оставлять отзывы о горе-работодателях. С лохотроном столкнулась буквально на днях, ) Искала должность арт-директора и она у них нашлась, аллилуя. В лице Клемпа Дениса Викторовича (89059874914) на пр. Комсомольском 110, нашла прям "золотую жилу". Позор вам, юноша, если когда-нибудь прочтете. Видно, тоже последнюю рубаху отдал в Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Региональный Сервесный Центр

Задолбали в окорень манагеры с Комсомольсого, 110! Сначала звонили их мальчики. Теперь девочки пишут письма, а не отвечают. Например, некая Анна Петрова, тел. +7 (3852) 573370, Анна Петрова <89293973370..[]..rambler.ru>, <89293973370..[]..mail.ru> Где правоохранители? Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-2051/2019 ~ М-1957/2019Дата решения: 31.10.2019Дата вступления в силу: 10.12.2019Истец (заявитель): Задорожнов Сергей НиколаевичОтветчик: Конкурсный управляющий ООО "Региональный центр птицеводства" Трифанову С.Е., ООО "Региональный центр птицеводства"Результат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОДело № 2-2051/2019                      31 октября 2019 года                                 город КотласУИД 29RS0008-01-2019-002663-30Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИКотласский городской суд Архангельской области в составепредседательствующего                Кузнецовой О.Н.при секретаре                                  Соповой

Россия, Архангельск

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский сервисный центр

Алтайский сервисный центр находящийся по адресу Комсомольский 110 эта организация ни что иное как сетевой маркетинг, они обманным путем выманивают у безработных средства на обучение, покупку литературы и т, д Люди пытаются найти работу, а их обманывают. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский сервисный центр

Повторяться не буду, многие уже написали описали деятельность этой вшивой конторы. Добавлю к списку ИП Митин - очередное прикрытие. Трубку взял номер (89293971935) какой-то неандерталец. Интересно, с этим вообще бороться как-то можно? Я имею ввиду факт подмены информации, прикрытие другими названиями, не имеющими никакого отношения к действительности? Хотя... лох не мамонт.. .лох не вымрет. Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский сервисный центр

Алтайский сервисный центр, Комсомольский 110, вход со стороны ул. Молодежная - обычный сетевой маркетинг, он же представители канадской компании, ко мне на телефон пришла смс от номера <>. Ну думаю наконец-то серьезная контора, да уж предложили записаться на собеседование по тел.57-19-41. Позвонил, предложили встретиться, перезвонили с телефона 8 929 397 19 41, девушка представилась Сережиной Дианой Евгеньевной (чувствуется у них Подробнее>>

07.02.2014 | положительный отзыв
25.06.2015 | отрицательный отзыв
Teins Group, Региональный Информационно-сервисный центр, Лидер - информационно-деловой центр

Уже огромное количество отзывов было про этих шарлатанов! Но и я внесу свою каплю опыта в это море негатива. Время сейчас сложное, кризисное, сокращения, поэтому активно начала искать новую работу, разместила резюме на популярные сайты поиска работы в городе, просматривала, откликалась на вакансии. Звонков было много, но среди них очень выделялась Тяньши (это я узнала потом, как она называется). Привожу Подробнее>>

16.11.2018
ООО Фирма Зетта - отзыв пользователя Региональный менеджер о работе в компании отзыв Региональный менеджер

Региональный менеджер:
О как ребят припекло. Хорошие отзывы посыпались. Не ведитесь. Весь отдел продаж уволился, который работал там долгое время. О чем тут можно говорить.

Воронеж,

17.08.2017 | отрицательный отзыв