02.10.2015 | отрицательный отзыв
Белорусская Железная Дорога - Белорусская Железная Дорога

Вчера хотела купить на ст. Гавья билет до Витебска, НО... Приехала заблаговременно(около 17.00), поезд в 19.40, на месте никого нет, кассир пришла за 30 минут до отправления поезда. Ну да ладно. Дальше началось... Компьютера у них нет, информацию о поездах сотрудник узнает по телефону. Билеты в наличии оказались только купейные, стоимость порядка 108 тысяч. У меня не хватило наличностью пару Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Отдел "Белорусская косметика",Троицкий,106,1 этаж

Об оформлении нет и речи.При поступлении на работу трудовой договор не оформляется-кормят обещаниями. Можно проработать месяц и не получить вознаграждение.При режиме работы в полный рабочий день зарплата в месяц составляет всего 12 тысяч.Обедать-во время работы! Подробнее>>

20.10.2018
Белорусская косМетика.ИП Агеева и ИП Лозовенко

Работала в магазине белорусская косметика, зп ниже прожиточного минимума, график предлагают 7/7 на самом деле работаешь без выходных... Штрафы придумывают на ходу. Оформления нет!Рассчиталась, не могу забрать деньги... Короче шарашкина контора. Кто хочет поработать без выходных и зп, милости просим... Подробнее>>

15.03.2020
Белорусская косметика ИП Воробчук

НЕ СОВЕТУЮ устраиваться на работу продавцом в белорусскую косметику ИП Воробчук.Обещают зарплату 25-28т,на деле же это 18т и то не доплатят и не обоснуют.Могут уволить в любое время.Продавец выполняет работу промоутера грузчика уборщицы.Отношение ужасное Подробнее>>

10.08.2019
Торговая сеть Белорусская косметика, ИП Агеева И.А. ИП Лозовенко

Работала в должности бухгалтер-ревизор на протяжении четырех лет (август 2012 по август 2015). На работе постоянно задерживалась, так как склад товара был прямо в офисе, то помимо основной бухгалтерской работы, после 18 часов вечера заставляли еще и в нагрузку набирать товар. Раньше 20.00 вечера домой я не разу не уходила. А переработки на Новый год, так это вообще трэш еще Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Косметика oue - Косметика

Была в на Подвысоцкого, подарила бесплатный сертификат подруга два раза переносила эту встречу и поняла что зря. Ухаживаю за собой с 19 лет имею ввиду домашний уход, к косметологу хожу не часто как хотелось-бы .Прийдя на процедуру в салон "Радуга" поняла что моё отношение к своей внешности неплохое, но может быть и лучше. Очень понравилась атмосфера, девчёнки очень приветливые и Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Косметика Дешели - Косметика

Косметологи не обучены, навязывают свои услуги, номера телефонов воруют, срок годности товара в кейсе 2-3 мес. а говорят можно пользоваться 2 года. В общем не берите! Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Белорусская железная дорога

Выражаю благодарность проводнице вагона номер 3 поезда номер 26 Минск Москва следовавшего 16.06.2017г. из Минска в Москву.ехал этим поездом в этом вагоне.очень понравилось качество обслуживания и отношения к пассажирам.

Беларусь, Минск, ул. Ленина,17

04.10.2017 | положительный отзыв
Барбершоп ФРАНТ Белорусская отзывы сотрудников

iren-ss:
Впервые попал в Барбершоп "Франт", и оказался доволен полученным результатом. Опытный мастер качественно и быстро придал моему лицу совершенно "новый" вил, чему я оказался безмерно рад. Я здесь точно теперь буду постоянным клиентом. Отличная атмосфера и обслуживание.

г Москва, пер Тишинский Б., д 22

02.10.2017 | положительный отзыв
Барбершоп ФРАНТ Белорусская отзывы о работодателе

Сергей Кочет:
На стрижку записался заранее, но мастера пришлось ждать минут двадцать. При тех ценах, что существуют Барбершоп Франт, считаю это неприемлемым. Кстати, самой стрижкой я остался также недоволен, мастер так и не смог понять, что я от него хотел. Чувство такта и уважения к клиенту отсутствует напрочь, вряд ли я зайду сюда еще.

г Москва, пер Тишинский Б., д 22