04.07.2018
ООО кухонная студия мария (теперь называется ооо мебельный комфорт)

На собеседовании обещают золотые горы а по факту урезают оклад. Просто огромная текучка менеджеров. Клиентов на дорогие кухни нет а руководство обвиняет во всем менеджеров типа не работают. Мало кто задерживается более чем на месяц. Настоятельно не рекомендую эту конторку Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой Дом", кухонная студия "Мария"

ООО "Твой Дом", кухонная студия "Мария", ген. директор Неофитова Юлия Сергеевна задерживает выплату пособия по уходу за ребенком в декретном отпуске с 04.12.11. Ссылаясь то на нехватку документов, то на отсутствие заявления от меня. Деньги на счет работодателя Соцстрах перечислил еще в феврале, но на телефонные звонки она не отвечает. В настоящий момент мной отправлена жалоба в инспекцию труда. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Кухонная студия Мария"

В ТЦ Сити Дом открылся офис кухонной мебели "Мария", на втором этаже. Работодатель не устраивает официально, а по уходу не выплачивает зарплату! Более того к рекомендованной розничной цене прибавляют 6% (якобы бесплатной сборки) и от 25 до 50 тысяч рублей за доставку из Саратова в Кемерово, в итоге ваша мебель становиться дороже на 40-80 тысяч!Не попадитесь! иначе или бесплатно отработаете Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Кухонная фабрика Мария

1 Требуется время для наработок ( порядка 2-4 месяцев зарплата минимальная) так как % выплачиваются не по факту продажи кухни. ( а при внесении наличных покупателем, а оплачивают кухни часто частями) 2 Менеджеры завалены бумажной работой , по факту кухня продается сначала клиенту - а потом начинается трудная и нудная работа с фабрикой ( чертежи, счета и тд ) на этом этапе возможны технические ошибки - и все в счет дизайнера. Иногда просто некогда продавать новые кухни ( так как если не подтвердить старые - не получишь на них зп, и в производство они не уйдут - возможны задержки по срокам) А подтверждение зависит от работы конструкторов на фабрике ( которые завалены также) а штрафы за неподтверждение - на дизайнере. 3 - работа без выходных - приходишь ради клиентов ( ну это как-то можно понять все-таки деньги) Но приходиться ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Кухонная фабрика Мария

Не понимаю зачем открывать ИП??? И как они будут оформлять людей на работу? Чему учат в Саратове на фабрике?
Опыт менеджера ... Подробнее>>

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Art Room, кухонная студия - Не советую заказывать кухни в магазине Арт Рум

Очень долго не везли кухню, привезли на 2 недели позже поставленного срока, много недоделок. Кухню сборщик собрал ужасно, просто слов нет, поцарапал всю фото панель. Теперь все тянется уже второй месяц и мы до сих пор без кухни. Т. к. не хватает ручек и дверцы, шкафы все перевешивать и пересобирать. Панель менять нужно, так и не понятно будут они менять ее или нет. Одним словом просто нужно подавать в суд на них уже, т. к. не видно ни конца ни края, когда мы будем с кухней.

22.03.2018 | положительный отзыв
Art Room, кухонная студия - Приятная цена, качество

Хочу похвастаться своей кухней и тем, как я ее купила. Заказывали кухню в Artroom, когда они еще были в ЖК Панорама. Попали на скидку и на кухню, и на технику! Так что моя кухонька обошлась дешевле средней стоимости кухни. При том, у них мебель только с блюмом и хетихом, а это очень важно для надежности мебели, и цена на все это удовольствие ниже, чем у других. Я думаю, что всегда можно найти хорошую кухню подешевле, если очень хотеть и заняться поиском! Собрали, кстати, за один день)

18.05.2018 | положительный отзыв
Art Room, кухонная студия

Я благодарна art-room.design за мою потрясающую во всех смыслах кухню! Все друзья думают, что я на нее крупно потратилась, а на самом деле вовсе нет. Сумма вполне приемлемая вышла, а спасибо за это вам! Вы профессионалы! Качество материалов отличное, фурнитуру мне поставили хорошую - Blum. Кто знает, тот поймет! И по срокам угодили - вообще без опозданий. Рада, что нашла вас!

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кухонная студия "Инарис"

Когда с женой купили новую квартиру, сразу решили, что на кухне экономить не будем. Выбрали кухонную мастерскую Инарис, которую нам порекомендовали друзья. И правда, кухню нам сделали отпадную. Еще и за рекомендацию от друзей дали скидку небольшую. Все материалы самого высокого качества и сама кухня учитывает планировку нашей квартиры. Все, кто был у нас в гостях восторгаются и просят телефон студии Инарис на будущее. Мы даем и телефон и советы как лучше сделать.

Россия, Москва, ул. Яблочкова, д. 21, корп. 3, ком. 1Б 8-495-968-2839 inaris-studio.ru

01.07.2023 | положительный отзыв
Франшиза Мебельной Фабрики "Мария" - Кухни "Мария" - любовь с первого взгляда!

Узнаваемый бренд, качество продукта, поддерка 24/7, перспективное развитие. Хочется сказать, "Мария" - это не просто фабрика, "Мария" - это большая крепкая и дружная семья! "Мария" указывает путь в бизнесе. Тебе спланируют открытие, просчитают твой предполагаемый доход, выстроят стратегию и поставят план. Будешь внимательной и послушной дочкой - то все получится! Мне все интересно. А чтобы франшиза была рентабельной и прибыльной надо быть самому азартным и заряженным к действиям! Работаю по этой франшизе уже не первый год. В стране кризис, а мы растем!
Их нет