07.09.2020
АВА-ПЕТЕР: Клиника репродуктологии АВА-ПЕТЕР и Российско-финская клиника СКАНДИНАВИЯ

Проблемы с оплатой и руководством. Например, могут отказать в отпуске, который согласован и билеты уже куплены, навесить штрафов. Весь костяк работает больше 5 лет, новеньких откровенно гнобят, большая текучка. И зарплата серая, то есть очень вероятно, что вы будете получать 25 тысяч, а не 50. Это прописано в договоре. Вся компания помешана на продажах. Врачей и весь персонал заставляют впаривать Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Российско-Финская клиника Скандинавия

Это отделение недалеко от дома и мы естественно этим пользуемся. Сдать анализы, сходить к терапевту при простуде - всё в Скандинавию. Очередей нет, персонал приятный, отношение радует, не чувствуешь равнодушия. И, главное, что помогают быстро и профессионально.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Танкиста Хрустицкого, 9

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Российско-Финская клиника Скандинавия

Рожала своего сыночка в Скандинавии в Центральной клинике. Моим врачом была Автушенко Юлия Иосифовна. Она руководила всей бригадой врачей на родах. Я осталась довольна таким грамотным подходом и вниманием ко мне. Пишу отзыв, потому что хочу выразить огромную благодарность Юлии Иосифовной и вообще всем врачам роддома скандинавии. Вы настоящие профессионалы! Всем подругам буду советовать только ваш роддом!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Танкиста Хрустицкого, 9

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Филиал Скандинавия Ава-Петер в Вологде

Забегая вперед, хочу выразить благодарность всему персоналу клиники Ава-Петер Вологда, за их слаженную работу и профессионализм. И конечно же моему гинекологу, который помог мне поверить и дождаться чуда! Если бы не их внимание и труд, сегодня я бы не была счастливой мамой. Теперь же хочу поделиться своим отзывом, и рассказать какой путь я прошла, пока стала мамой. Планировали с мужем ребенка с 25 лет, до этого предохранялись прерванным половым актом. И никогда не задумывались о том, что этот метод контрацепции не настолько эффективен, и что возможно у меня могут быть в дальнейшем проблемы с зачатием. Перестали “предохраняться”, но в

Россия, Вологда, ул. Предтеченская, д. 65

10.04.2020
Отзыв : Филиал Скандинавия Ава-Петер город Казань

После 6 лет брака мы с мужем решили завести детей. Естественно первым делам отправились к врачу, так как за это время ни одной беременности у меня не было. Клинику и врача выбирали долго, естественно хотели попасть к лучшим специалистам. В клинику Ава-Петер в Казани,расположенный на Гвардейской, мы попали перечитав кучу отзывов в итернете, статистика была хорошей. Поэтому, остановили свой выбор именно на этом центре. Врач Сафина Валентина Николаевна. Об ЭКО на тот момент мы еще не задумывались, так как не знали причины нашего бесплодия. В клинике мы прошли все, сдали кучу анализов на гормоны, ЗППП, узи. Далее прошли метросальпингографию,

Россия, Казань, ул. Гвардейская, 52

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Филиал Скандинавия Ава-Петер в Вологде

Когда выбирали клинику для проведения ЭКО, нервов ушло море. Опыта нет, знакомых, которые в этом хоть что-нибудь понимали тоже нет. Не было рядом тех, кто мог бы хоть что-нибудь рассказать или подсказать. Стали штудировать интернет в поисках информации. Так, благодаря отзывам пациентов, мы и вышли на клинику Ава-Петер в Вологде. А на одном из форумов, одна из бывших клиенток Ава-Петер поделилась номером телефона и ссылкой на сайт клиники дала.Честно, когда звонила, от переживания дыхание перехватывало. Но размеренный и спокойный голос девушки на том конце провода как-то быстро привел меня в чувства и я смогла связно изложить суть своего звонка.

Россия, Вологда, ул. Предтеченская, д. 65

30.03.2020
Ип Дулунц, Скандинавия, ОооЕвростиль

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

Россия, Сургут

29.03.2020
Ип Дулунц, Скандинавия, ОооЕвростиль

Компанией ИП Дулунц так же называется Ооо Евростиль и Скандинавия управляет один и тот человек, просто оформлены на разных родственников, пришла оформляется на товароведа итого нет официального трудоустройства, зп меньше чем обещают, график ужасный приходится перерабатывать на час или два. При увольнении зп вообще мизер. Начальница замка. Подробнее>>

20.05.2018
ООО "УК Гринвальд" Гринвальд парк Скандинавия

ВНИМАНИЕ! ОТЗЫВ О КОМПАНИИ "ООО УК Гринвальд" БЫЛ УДАЛЕН ПО ТРЕБОВАНИЮ КОМПАНИИ Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «клиника скандинавия»

Не думал, что в такой клинике работает такой персонал. В отделе кадров очень высокомерная девушка занимается подбором, просто корона в потолок, как говорится, упирается, как будто в Кремле работает, очень не приятная и не доброжелательная особа. Обратной связи после собеседования абсолютно никакой, видимо, не царское это дело, давать людям обратную связь. Я конечно под впечатлением остался от собеседования в данную клинику, после такого и работать туда идти не хочется. Комментарии к отзыву
НЕТ ... Подробнее>>