11.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Интел Сервис" - обман

обман, развод, потеря времени и денег Здравствуйте. попалась на уловку о работе...Началось все с того, что я разместила резюме на авито и мне позвонили, рассказав про вакансию на дому. Суть работы в следующем: нужно в эксель таблицу заносить простые данные. Ну ничего сложного же, но нужно обучение аж 14 дней проверку пройти у безопасников. Каждый день стали входить на связь через скайп, где симпатичный молодой человек будучи типа в офисе, рассказывал суть работы объяснял между делом про торги на бирже. К слову, таблицы как раз по торгам(отчетность). Ну ладно... каждый ...
все красиво на экране

24.07.2023 | отрицательный отзыв
13.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ФРЕШ ИНТЕЛ"

Отличная компания! Дружный коллектив, профессионалы своего дела.
Пока нет идеального офиса, хочется больше времени проводить в спортзале, на природе. ... Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
Интел-Электро - положительный отзыв

Кристина:
Стаж работы в фирме - больше чем 2 года, уходя из компании мне было очень жаль терять такой коллектив, и главное таких порядочных руководителей. Руководитель ценит честность и профессионализм. Сейчас работа в новом офисе, все красиво, удобно и с заботой о сотрудниках. Зарплата всегда вовремя, а что касается ПО - то все новое, лицензионное. Компьютеры и оргтехника тоже хорошие и новые.

Ростов-на-Дону

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интел Групп

Сами имеем опыт в строительстве. Необходимо было подобрать компанию именно по возведению каркасных домов. Знакомые посоветовали обратиться в компанию «Интел Групп». Когда выбирали проект, нам дали нужные советы, разъяснили подробности возведения. Учли все наши пожелания. Строительство проводила бригада профессионалов. Все люди грамотные, с огромным опытом работы.Фундамент решили ставить из свай и не ошиблись. В доме тепло и уютно. Спасибо мастерам компании.

Россия, Москва, Варшавское шоссе, дом 129, корп. 2, строение 2, «ОФИС-ПАРК ВАРШАВСКИЙ», офис № 201

10.07.2019 | положительный отзыв
Интел-Электро - положительный отзыв

Виктория:
Всем добрый день. Уверена мой отзыв будет полезней и более конструктивный, чем у Евгения. Я уже 6 лет являюсь сотрудником фирмы и очень рада, что развиваюсь работая в ней. Пришла в компанию менеджером по продажам и сейчас руковожу отделом по работе с клиентами. В фирме очень дружный коллектив устоявшийся (90 % сотрудников работают с основания фирмы (2012 год)), очень комфортные условия труда, новое лицензионное ПО, компьютеры и оргтехника новые. ЗП платят всегда во время, без задержек (5 и 20 числа каждого месяца). У меня ни разу не возникали конфликты с начальством или коллегами. А причину увольнения Железняка Евгения мы все знаем, так как проработал он с нами 1,5 года. Женя нарушил кодекс компании попробовав увести клиента из фирмы на сторону, из за чего и был уволен. Если вы честный и порядочный сотрудник, то у нас в коллективе вам будет очень комфортно.

Ростов-на-Дону

12.08.2020
ООО "Мега-Интел"

Данная компания специализируется на выполнение государственных контрактах в области ремонта и строительства, берутся за все, что могут выиграть на торгах.Офис находится по адресу:г.Москва,Партийный переулок д 1,стр.25 пом.15 Руководство организации мягко не порядочно.Взяли на должность производителя работ, через неделю, понимаю, что объект находится в убытке, в сроки сдан не будет, на такие расценки по видам работ никто не идет, а работников Подробнее>>

08.08.2020
Four Points. ООО Интел

Проработал в этом месте не много, всего пол года. Зарплату постоянно задерживают. Порой месяцами не возможно получить. Управляющая не компетентная, не умеет адекватно отвечать на вопросы (касаемо работы сотрудников и выплаты зарплаты) постоянно унижает. Я устал такое терпеть и ушёд, до сих пор не понимаю, как там могут оставаться и работать люди. У всех долги, всем должны ЗП за 2 Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
Искренне благодарна ребятам из компании «Интел Групп».

Искренне благодарна ребятам из компании «Интел Групп». С первой встречи отметили профессионализм руководителей и мастеров. С нами советовались архитекторы, предложили свои варианты. Работа шла по графику, без простоев. Коммуникации подсоединили... Подробнее>>

28.12.2019
ООО "Мега-Интел"