21.12.2023 | отрицательный отзыв
кузина

Ужасная компания, зарплату задерживают,выплачивают за место обещанных 30 тыс, по 5 13 тыс, а рабочий день по 12 14 часов.

17.10.2023 | отрицательный отзыв
кузина: С каждым годом хуже и хуже

Я работала здесь 2,5 года. С самого начала была бариста кассиром и очень хотела подняться до администратора. Через год мне это удалось. Из плюсов могу отметить, что будучи администратором можно набрать прекрасный штат. Я очень берегла каждого сотрудника, мотивировала, что позволило наладить с ними отличный контакт и добиваться целей из месяца в месяц. И в основном они работали достаточно долго благодаря тому, что каждая смена была очень теплой и интересной, с этим не хотелось расставаться. А если увольнялись, то были весомые недостатки, которые в итоге повлияли и на меня. Также ...
Первое и самое важное задержки заработной платы. В целом это похоже на цикличный процесс: денег в компании нет задержим зарплату текучка кадров опять начинаем вовремя платить снова нет денег в компании. В ноябре декабре 2022 года дошло до того, что нам ровно месяц не приходили никакие выплаты, а они должны быть три раза в месяц! В это время всегда все раздражены, на что руководство лишь разводит руки и обещает узнать более точно информацию о выплатах. А последняя территориальная управляющая и с этим не справлялась, только больше заставляла раздражаться сотрудников. Кстати, ...

03.06.2013 | отрицательный отзыв
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «ОЛЬГА КУЗИНА» о работе в компании

НЕТ СТАБИЛЬНОСТИ В РАБОТЕ ТО ГУСТО ТО ПУСТО НЕ НРАВИЛАСЬ БРИГАДИРША ГАЛИНА ЮРЬЕВНА ВАРЯЧЕВА КОТОРАЯ ОРЕТ КАК ПОТЕРПЕВШАЯ НА ВСЕХ ЧТОБЫ СЛЫШАЛИ КАК ОНА РАБОТАЕТ ПРИПИСЫВАЕТ ПОЛОВИНЕ БРИГАДЕ ЧАСЫ У ЯЧЕЕК А РАБОТНИКИ ЕЙ ОТДАЮТ 15 И 25ЧИСЛА И ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ В БРИГАДЕ ОБОЗВАТЬ РАБОТНИКА ЕЙ РАЗ ПЛЮНУТЬ ПОЭТОМУ В ЭТОЙ БРИГАДЕ НИКОГДА НОВЕНЬКИЕ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ
КОМПАНИЯ НЕ ПЛОХАЯ

07.07.2023 | отрицательный отзыв
кузина: Зарплата

Пишут что зарплата такая 50т руб устраивашься другая и график работы не 5 через 2 а 5 через 1 профессия комплектовщик зарплата 35 и выше за счёт сборке и комплектации товара

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Кузина о компании Ермолинские полуфабрикаты

В честь своего повышения решилась написать отзыв о своей работе в компании. Я в "Ермолино" уже почти десять лет. Очень рада, что устроилась именно в "Ермолино"! Компания крупная и есть хороший шанс на карьерный рост, что я и доказала своим примером. Меня повысили и теперь я ведущий специалист по кадрам! Должность не простая, у меня в подчинении три сотрудника, но я не просто руковожу, часть задач все равно на мне. Как же хоршо я теперь понимаю нашу начальницу))) действительно непросто руководить людьми. Конечно прибавка к зарплате мотивирует. Постепенно привыкаю к ...

17.12.2013 | отрицательный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «дура я Кузина» о работе в компании

Не уважают меня((((, люди добрые !!!! Кто людям помогаает,тот тратит время зря, Хорошими делаами,прославиться нельзя... Это я,яяя и всё блядство про меня;) приходите работать в орифлэйм косметика,только обязательно,я вас жду. Ты еще там???? Тогда я тебя дождусь здесь,у ворот ада,))) Иди....иди...
Можно разъебать кого захочешь)) ,столовая,перцануть можно,да всё офигенно там. Мне нравится,)

02.12.2022
кузина: Плохое отношение сотрудников, задержки зарплаты

Хочу поделиться опытом работы в данной компании, проработала год из которого смогла понять, где работать не надо.Начать можно с зарплаты, высчитывают за все, за просроченные продукты, которые администратор заказал на месяц, а сроки подходят через 3 дня, при этом заставляют продавать до последнего, переклеивая даты маркировки. Задержки все время, если удастся получить свои деньги в первую неделю задержки повезло. Если Подробнее>>

13.09.2022
кузина кондитерка: Обман на деньги

Здравствуйте меня зовут Галина.Я нашла эту вакнсию на сайте Зарплата. Ру.Меня пригласили на собеседование, говоря мне, что у вас будет 1 день стажировки и потом мы вас по документам оформим,на официальное трудоустройство на работу. И в итоге меня так и не трудоустроили т. Е работала не официльно без договора . Я в августе работала в кузине кондитером на месте где Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
кузина: Пипец одним словом

Сама кампания хорошая, коллектив мне понравился, но... На второй день стажировки написали что данный кандидат (в роли которого выступала я) не подходит. На мой возглас почему, мне ответили что не хватает уверенности и инициативы. Я все понимаю, но это первый опыт работы в данной сфере, ты только вчера пришла и много чего ещё не знаешь, суетишься и боишься что то Подробнее>>

18.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Кузина о компании Lindström

Если вы вменяемый и хотите развиваться в услугах, то Линдстрем отличное место)) Есть куда расти, есть где проявить себя, ну и платят довольно-таки неплохо, мне есть с чем сравнивать. При этом человеческое отношение и хорошее обучения)