05.08.2015 | отрицательный отзыв
Единый центр вторичных ресурсов

Когда у руководителя хорошее настроение, то может пойти на встречу и по просьбе работника отпустить его раньше или дать отгул в счёт отпуска. Платят 300 рублей в день за обед. Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
Центр учета работ и обращений граждан (ЦУРОГ)

Я нашла вакансию диспетчера. По телефону сказали что график «день/ночь/2 выходных» (то есть 2/2 по 12 часов), з/п 18 000. Я искала график именно 2/2, з/п мне показалась приемлемой, поэтому я пошла на собеседование. А там уже выяснилось что есть еще 5-дневка (с 9 до 18). Могут поставить в один график, а могут в другой, причем график может меняться в Подробнее>>

10.07.2022 | положительный отзыв
Центр Ведения Учета "Московская Бухгалтерия"

Основными отличительными чертами деятельности нашей компании является: Специализация на бухгалтерском сопровождения полного цикла, начиная с восстановления (для существующих организаций) или постановки учета (для новых компаний), заканчивая сдачей всех необходимой отчетности, уплатой налогов, взаимодействием с госорганами. Взаимодействуя с клиентами в различных сферах бизнеса, приходящих к нам от штатных бухгалтеров, или других бухгалтерских компаний, и ...

04.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Центр методологии бухгалтерского учета и налогообложения

Зарплата черно-белая 13 т р. Однако при невыполнении планов не выплачивается даже заявленная белая. Раньше условия были более или менее, но с каждым днем урезалось количество допустимых тем и ужесточались условия. Сотрудников не ценят. Начальник ведет неправомерную деятельность, прячется за спиной псевдодиректора, а сам является госслужащим. Никаких социальный выплат осуществлять не хочет., поэтому соцпакет для этой организации - нечто из области фантастики. В общем, очень трусливый и непорядочный человек. Имейте ввиду, даже если вы будете работать с утра до ночи и давать организации большие объемы, то начнется активное заваливание вас дополнительными задачами и поручениями, чтобы сделать невозможным выполнение больших объемов, как следствие, избежать вам повышения и без того смешной зарплаты.
Коллектив - был единственной положительной стороной, но и здесь огромная текучка кадров из-за свинского отношения к сотрудникам все портила. ... Подробнее>>

14.02.2012

Зарплата черно-белая. Белая составляла около 13 000. Черная колебалась в зависимости от нормы выработки, при этом работодатель штрафовал на 5 % от черной зарплаты за опоздание на 5 минут, невыключенный компьютер, невыключенный свет, незакрытое окно. Все штрафы суммировались. Плюс к этому, нарушались авторские права на служебные произведения. В результате одной из таких офер работодатель прокололся и все грехи свалил на меня. Я согласился тихо уйти "без суда и следствия", если меня уволят "по собственному желанию". Работодатель пообещал, что все будет нормально. Просил придти за трудовой книжкой через день. Однако, я пришел на следующий день. Охрана не пустила меня в офис. В другой день я узнал, что в день, когда меня не пустили, был оформлен прогул. Я обратился в Бассманный районный суд г. Москвы за защитой своих авторских прав (дело № 2-1700/2011) и трудовых прав (дело № 2-1635/2010) - оба иска ... Подробнее>>

16.02.2023 | отрицательный отзыв
15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Альфастрахование Федеральный центр учета в г. Орёл»

Отсутствие перспектив для роста, продвигают только тех, которые умеют хорошо обрабатывать пятую точку руководителя, хамское отношение руководства к сотрудникам, мизерный оклад в 12000 руб. без учета налога, на повышение которого можно и не рассчитывать. В целом весь так называемый "Центр учета", который гордо именуют "Штаб-квартирой", давно пора реорганизовать. Хочу обратить внимание директора операционного департамента на то, что в цивилизованных странах такую работу уже давно выполняют на дому, это отличный способ сократить расходы на аренду и кормление дармоедов, которые не делают практически ничего в рабочее время, не считая постоянных перекуров и пустой болтовни.
Более-менее комфортный офис. ... Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
Строительная компания "Новый век" (Россия, Саратовская область) - Не без экономии

свежий ремонт, лифт, домофон, просторная кухня, горячее водоснабжение Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Ухтаэнерго - Руководство в лице директора мищенко, отключило электроэнергию на котельных в целях экономии

Руководство в лице Директора Мищенко, отключило электроэнергию на котельных в целях экономии. Учитывая, что люди работают и в ночную смену.Котельные на данный могосподин остановлены, но идут профилактические работы. На вопрос как быть в темноте (котельные не маленькие) - жгите свечи и купите сами! Нормально???! Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Новые торговы системы, бахетле, Добрянка, Правильное пиво, Лидер экономии, Универсам, Супермаркет

Это все один холдинг. Работаю в цо, такое впечатление что всем на все наплевать. Меня спрашивают за то что зедесь всегда так делалось. Согласно с тем что ранее писали А то что нам наши начальники говорят о хабарде - так это правда. Они помешаны на нем. Я так понимаю, если бы ГД не требовал, то и начальники дирекций это не Подробнее>>