22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Атлант Сити Строй»

Работал в ООО "Атлант Сити Строй" с 01.09.2014 г. по 21.11.2014 г.по ремонту кровли здания СПКБ находящегося на заводе ЛЭМЗ по адресу Дмитровское ш.110 ,21 ноября 2014 г. работы по ремонту кровли были окончены, деньги до сих пор не получил, позвонил ген. директору он мне сказал что я ошибся номером. И еще со мной работали ребята ,также не получили денег.Генеральный директор ООО "!Атлант Сити Строй" очень любит что бы на него работали бесплатно.Постоянно кормит пятницами.Очень много кинул людей, можно всех перечислить кто работал в этот период с мной. Ну да ладно, ему от слез брошенных работников добра не будет. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Атлант Сити Строй»

Устраивался работать вахтой за 3500 км. от дома. Условия устраивали. На деле оказалось все печально. Еженедельный аванс оказался 1000 руб., иногда и вовсе не давали. Директор фирмы Сухарев Евгений Анатольевич давал слово что он НИКОГО не кидает и фирма всегда платит. После 3 месяцев работы перевели на фасадчика, без моего желания. В итоге на переговорах директор отказался общаться и деньги на Подробнее>>

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Новый Атлант

Не связывайтесь с риэлтором Черепановой Еленой. Будет все время уговаривать снизить цену. С людьми общаться нормально не умеет. Подробнее>>

18.05.2022 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Негативный опыт работы с риэлторской компанией Новый Атлант

Хочу оставить негативный отзыв о работе и политике риэлторской компании Новый Атлант, в частности сотрудника Вадим. Данное лицо показывало понравившуюся нам квартиру, всё четко и слажено, без какого то либо намёка на подвох. Вечером этого же дня мы позвонили Вадиму и обговорили стоимость, сошлись с продавцом на стоимости и должны были начать оформление документов. Однако, от третьих лиц мы узнали, что эту квартиру уже продали. Вадим «затаился», не соизволил не позвонить, не сообщить о факте продажи этой квартиры приоритетным лицам данной риэлторской компании. По итогу никаких объяснений и Подробнее>>

13.10.2020
Группа компаний «Атлант», ООО «компания Атлант»

Рыба гниёт с головы... На собеседовании все было очень красиво и заманчиво. На деле: директор женщина солидного возраста, постоянно плетёт сплетни и не даёт ни кому спокойно работать. Кричит на сотрудников, не выплачивает обещанную зп, с оформлением тянет, и всячески уходит от разговора на эту тему. По итогу оформляет не всех и то, на пол ставки. Ближе к лету ищет

Россия, Санкт-Петербург

21.09.2018
ТС Атлант Атлант текс Гамма А продукт

А продукт Атлант текс Атланткосметик Гамма - эти все предприятия принадлежат одному собственнику - Алянич ПН. Человек сильно пьющий и неуправляемый. Орать матом, обзываться, кидать в лицо сотрудникам документы, канцелярию и даже ноутбуки - вот стиль руководства этого горе бизнесмена. Бизнес стремительно летит под откос, кидает на зарплату при увольнении, при попытках отстоять свои интересы набрасывается с кулаками. Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
23.03.2017
ООО "АТЛАНТ" МОШЕННИКИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ООО "АТЛАНТ"!!!

03.03.17 г. К нам в компанию позвонил некий Александр Юрьевич Николаев Тел.: + 7 903 101 58 80 представился генеральным директором компании ООО "Атлант" компании предолгая произвести капитальный ремонт помещения «НИАЦ», так как они выиграли тендер и им нужен субподрядчик на выполнения работ. Я сказал что бы он прислал информацию на почту мы рассмотрим информацию и ответим. Он прислал сметы Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
Атлант Строй

Пригласили в эту компанию мастером. Сначала сомневался, переходить со старого места работы или нет. Но потом послушал разговоры о компании среди коллег и рискнул. Прошло полгода и думаю, как же я правильно сделал. Зарплата вовремя всегда, что в строительной компании большая редкость. Условия работы нормальные, всю социалку соблюдают. Отпуск по графику. И мной вроде как довольно руководство, слышал, что переведут в прорабы со временем.

Уфа

16.04.2018 | положительный отзыв
Атлант Строй

У нас бригада – ставим ворота, рольставни, шлагбаумы. В этой компании ценят мастеров на все руки и дают очень хорошо заработать. Главное, что зарплата твоя белая, а значит и на пенсию отчисляют по закону. В основном работаем на выезде, исколесили всю республику. Заказов много, а значит и заработок высокий. У всех кредиты и людям нужны деньги. Так что трудятся все не покладая рук, а если будешь халтурить – сразу вылетишь из бригады. Желающих на твое место достаточно. Подробнее>>