14.12.2015 | отрицательный отзыв
Home Credit Bank (home-credit-bank)

Гость:

Банк просто ужас как для работников, так и для клиентов. Для работников — это рабство, причем очень плохо оплачиваемое, для клиентов — это кабала, очень дорогая!!! Я предупредила, решение за Вами.
29.01.2017
credit.2017@bk.ru кредитный специалист мошенники credit.2017@bk.ru Артем кредитный специалист

Предлагает помощь в оформлении кредита в банке Москвы. У него там свои люди. Вам даже позвонят с банка(реально с банка) и подтвердят кредит. Развод расчитан на оформлении документов. Ни какого кредита в банке конечно нет. Вам звонит сотрудник банка, купленный. Как только купите у них документы начинают динамить. И разводить на еще большие деньги. Не верьте! Позвоните в банк и Подробнее>>

29.01.2016 | отрицательный отзыв
Profi Lab

Гость:

..[]..Гость такие хорошие комменты могут оставлять только директора, этой шарашкиной конторы или менеджеры, которые тугодумы от природы по своему уму,разуму! Все негативные отзывы правдивы и реальны!!! Ув. директора и менеджеры,данной помойной ямы!! можете, хоть 1000 эккаунтов сделать для положительных отзывов, но Ваша репутация уже в помойной яме!!!! Сколько уже у Вас названий юр.лица?? Я лично пока только 5 шт знаю!! уверена, что их еще больше! Вы лучше налоги за свою шарашкину контору платите!!! а не просиживаете в интеренете и пытаетесь создать положительную репутацию, как малолетки!) ВСЕ И ТАК ЗНАЮТ,ЧТО ЭТО ПОМОЙНАЯ И ГНИЛАЯ ЯМА!!!!
06.11.2015 | отрицательный отзыв
Profi.ru

Позвонил робот. "Вы, говорит, зарегистрированы на profi.ru". Кто давал согласие? Зачем меня там регистрировать? Позвонил, стал разбираться. Оказывается еще в студенческие годы я где-то отметился, как репетитор, а они меня теперь выцепили и размещают как ни в чем ни бывало. Причем с моей фотографией? И это хорошо, что у меня телефон не изменился за столько лет, хоть заставить их удалить Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Сайты «Ваш репетитор» и Profi.ru

Пишу от лица человека, владеющего внутренней информацией о том, как работают сайты «Ваш репетитор» и Profi.ru. Отзывы, которые предоставлены на сайте в большинстве своем положительные. Отрицательные отзывы в 99% случаев не публикуются, хотя клиенты оставляют много отрицательных отзывов. Высокие рейтинги преподаватели получают не за профессионализм, а за то, что приезжают в офис компании, чтобы сфотографироваться для анкеты, снять видеоролик и показать Подробнее>>

18.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в типографии "PROFI-L" (Россия, Москва) - Обман и лохотрон!

Вся их работы - обман и фикция Типография PROFI-L Москва, ул. Маршала Рыбалко, 7, ИНН 7734654151, сайт l-print.site. Существуют с 2011 года. Кажется - всё прилично. Вакансия на сайте: Редактор текста на удаленной основе/Копирайтер - тоже всё красиво! Заполняете анкету. Вам приходит одобрение. И несколько вариантов - какой текст пожелаете набирать.А к каждому заданию стоит скромное СЗ, в конце письма расшифровка - это означает Страховой взнос.И слезливое объяснение: Мы пробовали работать без залога, но получается такая ситуация: человек берет работу, и не выполняет (и так почти каждый второй). В общем ...
нет!

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Sky-Profi Studio - отзывы отзывы

Владимир Брядов:
Делают по большей части всё хорошо, но не по технологии какой-то правильной. Устанавливают непонятные распорки, если косячат - не признают вину до последнего. Да, деньги забрали, ушли, если случилась беда с потолком - просят найти других подрячиков, которые будут устранять проблемы. Не рекомендую работать с Михаилом и его компанией Sky-Profi, лучше переплатить тысяч 5-10 и выбрать нормальную компанию, нежели потом плеваться и искать людей, которые будут переделывать.

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 15 к 1

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Mr.Profi»

Шарашкина контора ! отдавала на ремонт iphone, а получила поцарапанный экран.
нет ... Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Элит Профи Elite Profi

Дорогие друзья, никогда не ходите устраиваться в фирму Elite Profi (Элит Профи), другое название Tiense Group Company. В Саратове она находится по адресу: ул. Горького, д.30 (Торговый Центр Европа). У них потому столько названий, что это лохотрон чистой воды. Суть обмана в следующем. Человек идёт устраиваться, к примеру, на должность экономиста, на нормальных условиях: рабочий день с 10.00 до 18.00 Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Magic-profi Саратов»

Говно фирма. бардак-это их девиз.разговаривать спокойно ни кто не умеет,вечно все орут как резанные.текучка страшная,так как работы море ,а зарплаты хер.не ходите туда ни кладовщиком,ни водителем,ни торговым.
на с экономленные на ВАС деньги директор едет в Египет. ... Подробнее>>