Profi Lab

Местоположение: КиевОписание:Компания Profi Lab объединяет высококвалифицированных специалистов в сфере консультирования в различных сферах, в т.ч. Oral Care, Beauty, Fem, Gillette, Baby Care, мелкая бытовая техника Braun, спутниковое телевидение и продукты питания.

Гость
ой, а я там иногда подрабатываю. И все хорошо. Супервайзеры всегда предлагают акцию, которая бы подходила лично тебе. Хорошие девочки работают, всегда понимают, входят в ситуацию. Никогда не штрафовали, хоть промахов было ого го, зарплату тоже всегда вовремя получала. Единственное, как то через них работала с мол. заводом Данон. И зарплату мою забрал их сотрудник — который уже с нами аниматорами работал. Так половину заработной платы я выбивала около 2,5 месяца и так и не получила.
Гость
Сколько негатива! Ужас! Травля, унижение… о чем вы? Засомневалась в той ли я компании работала, о которой такое пишут)
Гость
Знаю компанию Профи- Лаб со стороны заказчика, к счастью, бывшего. Многие консультанты, которые достались Профи- Лаб «по наследству» либо уволились, либо были уволены. Причина: компания заинтересована в текучке кадров, набирают подневольных студентов без права голоса. Знания по техникам продаж, знания категории- неважны для работы. Пропагандируется и всячески поощряется психологическая травля подчиненных. Никому- хорошим знакомым, просто знакомым, незнакомым людям я бы не рекомендовала работать в данной компании.
Гость
@Гость что за бред??? это сам менеджер или директор пишет???
Гость
@Гость такие хорошие комменты могут оставлять только директора, этой шарашкиной конторы или менеджеры, которые тугодумы от природы по своему уму,разуму! Все негативные отзывы правдивы и реальны!!! Ув. директора и менеджеры,данной помойной ямы!! можете, хоть 1000 эккаунтов сделать для положительных отзывов, но Ваша репутация уже в помойной яме!!!! Сколько уже у Вас названий юр.лица?? Я лично пока только 5 шт знаю!! уверена, что их еще больше! Вы лучше налоги за свою шарашкину контору платите!!! а не просиживаете в интеренете и пытаетесь создать положительную репутацию, как малолетки!) ВСЕ И ТАК ЗНАЮТ,ЧТО ЭТО ПОМОЙНАЯ И ГНИЛАЯ ЯМА!!!!
Гость
что за бред?? у меня все в порядки,не спорю зп чуть не вовремя,но все же выплачивают и штрафов нет. может нужно работать лучше что бы ВАС обиженных не штрафовали??
Надин
Была мысль отправить свое резюме в эту компанию. Но после всех отзывов (как положительных, так и негативных) желание все-таки пропало. Напросился вывод: нет дыма без огня. Какое бы ни было паршивое агентство, в котором я в ДАННЫЙ момент работаю, таких отзывов не читала нигде, и уверена, не прочитаю, т.к. выше перечисленные негативные моменты не имели место быть. Так что Профи Лаб, жаль, что люди так судачат о вас:)
Гость
Владимир, без согласования с ВЫСОКИМ РУКОВОДСТВОМ Вы, не то что, точку поставить…… голос подать не сможете )))) ФИО проффисиональных менеджеров оставшихся в компании в студию !!!!! Все адекватные давно покинули вашу команду………….
Владимир, Региональный координатор.
По поводу не выплаты ЗП: Предлагаю писать в комментах следующим образом: Я, ФИО, работал на проекте ….., в период с ..до… не получил ЗП в размере …. И будем ставить точку в данном вопросе. Не вижу никаких проблем. Спасибо.
Херсон
мне тоже интересно?работаю 3 года на этой компании!я вела акцию по ботаникам, только ее ведет агенство Хоса Плекс Украина, а не профи лаб! определитесь в каком агенстве работаете, а не переваливайте с больной головы на здоровую!
Гость
а когда это вы на ботанике работали?
Гость
А почему руководство так хамит в свою защиту? Кто прав — не оправдывается, разве нет?

27.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании HR-PROFI

Хотелось бы оставить отзыв о прекрасной компании и людях, которые тут работают. Я пришла в HR-Profi, не совсем понимая, что такое именно коммерческий рекрутмент и на сколько это тяжелый труд. В работе были как точечные позиции, так и массовые, что несомненно дало большой и разноплановый опыт как в подборе, так и в работе с клиентами. Именно это помогло мне вырасти как специалисту. Хочу выразить огромнейшую благодарность сотрудникам, руководителям за отзывчивость и невероятный вклад в каждого из нас!!! Но ценность этой компании составляют не только большой профессионализм, но и каждый сотрудник. ...

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Profi logistics»

Недавно мне понадобилась услуга грузового такси, и я обратился в компанию "Profilogistics". Машина приехала быстро, грузчики аккуратно погрузили все мои вещи, и мы доехали до места назначения без проблем. Спасибо "Profilogistics" за отличную работу!

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Profi Praca

Шарашкіна кантора! Компанія займається вивозом людей, завчасно знаючи, що роботу вони там не знайдуть! Головне взяти гроші, а там як буде. Комунікацію вели з Вадимом. В Швейцарії не змогли отримати дозвіл на проживання та роботу. Альтернативних варіантів не запропонували. Добу в дорозі, витрачені кошти пішли в одне місце.

18.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в типографии "PROFI-L" (Россия, Москва) - Обман и лохотрон!

Вся их работы - обман и фикция Типография PROFI-L Москва, ул. Маршала Рыбалко, 7, ИНН 7734654151, сайт l-print.site. Существуют с 2011 года. Кажется - всё прилично. Вакансия на сайте: Редактор текста на удаленной основе/Копирайтер - тоже всё красиво! Заполняете анкету. Вам приходит одобрение. И несколько вариантов - какой текст пожелаете набирать.А к каждому заданию стоит скромное СЗ, в конце письма расшифровка - это означает Страховой взнос.И слезливое объяснение: Мы пробовали работать без залога, но получается такая ситуация: человек берет работу, и не выполняет (и так почти каждый второй). В общем ...
нет!

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании HR-PROFI

Благодарю агентство НR-PROFI. Пригласили пройти собеседование, оставлял резюме. Собеседование провели достаточно оперативно, все вопросы по оформлению и условиям были прозрачны и понятны. Спасибо данному агентству за возможность устроится на хорошую работу.
их нет. все устроило

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Profi Credit

Доброго времени суток! Проработал в этой организации год и нервную систему лечу до сих пор. Работа без выходных и проходных, 6 дней в неделю и в идеале ты должен сидеть там до 20ч.Изначально обговаривалось то, что рабочий день с 9 до 18ч, но если ровно в 18ч ты встал и пошёл домой, то все будут смотреть на тебя как на врага народа. Обедать ты должен успевать как можно быстрее, в свой единственный выходной ты должен работать из дома удалённо, ушёл в отпуск-за#бут звонками. При том, что оклада нет, больничные и ...

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Wanted: Profi

Ужасный отдел эчаров. Вместо того, чтобы позвонить и самим записать ответы, заставили меня отвечать "по сути" на 7 вопросов. Обещали вернуться с обратной связью до определенного числа. А эчар ушел в отпуск, не сообщив об этом мне, не передав меня другому коллеге эчару, не перенесен срок дедлайна. Хотя у них на сайте сказано, что "Работаем 24/7 в любом часовом поясе". У эчара на неделю продлился отпуск, я все еще была в подвешенном состоянии. А эчар, а в лице его компания, не сдержала собственное обещание, но тратило мое время. Когда эчар ...

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании HR-PROFI

Год назад позвонили с компании HR-PROFI пригласили на собеседование, оставлял резюме на сайте. Приятно был удивлен, что предложили хорошую работу, условия устроили и помогли с оформлением. Офис компании находится в центре города, что удобно. Спасибо Светлане, которая вела меня до оформления и постоянно была на связи. Благодарю.
все устраивало