12.03.2022 | положительный отзыв
ООО Пекарня Хлебный дом: Задержки зарплаты

Задержки зарплаты при условии , что вы будете о себе напоминать. В противном случае заработанных денег не увидите никогда, как впрочем и размера обещанной зарплаты нет графика работы. Вам могут позвонить за пару часов до начала смены и сообщить, что вы оказывается уже должны идти на работу или наоборот, вы готовы выйти из дома,а вам сообщают о выходном. Нет разделения Подробнее>>

09.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе хлебный двор

расчет через 20 дней и не в полном размере
авансы по просьбе если есть деньги в кассе без проблем ... Подробнее>>

07.09.2018 | положительный отзыв
ОАО «хлебный завод арнаут» отзыв Татьяна

Татьяна:
  Здравствуйте я в Арнауте до сих пор работаю. хочу сказать что эти русские девочки все шлюхи но есть и порядочные. они раздвигают ноги и ебутся по полной да да это я вам говорю русская. бестыжый народ Русские мне стыдно за своих русских

санкт петербург

13.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "хлебный завод арнаут"»

грязно, работаешь без перерыва 12 часов
белая з/п ... Подробнее>>

10.12.2018
Отзыв о работодателе «ОАО "хлебный завод арнаут"»

Не устраивайтесь туда работать, ни тестоводом, ни еще кем то, на собеседовании сказали что буду работать в четком графике 2/2 день ночь и что повышение з/п будет уже с января 17 года. Придя на оформление, сказали что повышение будет только с марта и что я пока обучаюсь буду работать только в ночь, что уже начало разочаровывать, так как нужно все условия четко разъяснять уже при собеседовании. В общем меня оформили, на следующий день я вышел на свою первую ночную смену. Придя на завод я поднялся по лестницу на 4 этаж в гардероб, и удивился огромному количеству таджиков, там даже русских не было, хотя не собеседовании меня предупредили что вы не удивляйтесь что там будут гастрабайтеры, но не на столько же, 99 процентов их там , при том что они работают и пекарями и тестоводами, а не грузчиками или ... Подробнее>>

03.10.2022
Хлебный завод Арнаут

Полно: эксплуатация на чужой должности, не доплачивая за это, до смеха (не смешно) низкая ставка в час с якобы дополнительными бонусами..условия труда ужасные. Тараканы повсюду бегают, нормально! Полно нерусских работников, которые тоже создают дискомфорт своим поведением . Подробнее>>

09.09.2018
ООО Хлебный двор

Цех в Белоярке, офис на Шварца 4, условия работы - адские, з/пл черная, не платят зарплату месяцами, задержки из месяца в месяц, в цеху как на помойке - грязь и животные, текучка бешеная. Проработал 2 месяца - постоянная переработка, з/пл копеечная, за которой нужно ходить и просить, а то не дадут, сейчас уволился, расчет всё еще не получил (за июль), Подробнее>>

07.01.2017
Отзыв пользователя аноним о компании Хлебный завод Арнаут

пр-во на Куйбышева: 1) з/п 75 р. в час 2) 99% рабочих - азиаты 3) оч.старое оборудование, поэтому труд на 90%ручной 4) отсутствие организации труда (не плохая, а полное отсутствие) 5) отсутствие шкафчиков для одежды и сумок, гардероб - просто вешалки в общем помещении 6) закрыты туалеты возле гардероба. Есть в цеху один на этаж, постоянно занят

26.04.2018
ООО хлебный спас

ООО хлебный спас кемеровского района не платит налоги за торговые точки (2) шт., за работников, за алкоголь, нет кассы, за вывоз готовой продукции в сторонние торговые точки работает чисто на себя нет документов на продукцию, одну организацию покрывает другой хотя обе действующие ещё одна Зубр там вообще лес густой. Текучка коллектива, все работают не официально, по зарплате всегда жалобы. Подробнее>>

24.04.2022
ОАО "хлебный завод арнаут"

На заводе всё не так хорошо, везде сделки толком не платят зарплату задерживают, если норму не сделаешь то штрафуют за всё.
Положительных отзывов нет ...