21.10.2021 | положительный отзыв
арт-галерея DiaS

Была приглашена на вакансию в галерею. Два часа потерянного времени напрасно. Сначала долгий разговор с hr, затем тест на 187 вопросов. После того как я закончила тест, hr посмотрела его, ей все понравилось. Затем она мне предлагает подумать, посоветоваться с мужем. Только, простите, о чем мне нужно было советоваться и думать, если я пришла уже к вам на собеседование?! А Подробнее>>

08.01.2017
арт-галерея DiaS

Салацкая Д.А. абсолютно непрофессиональный руководитель, относится к своим работникам как к скоту и оскорбляет. Тебе приходится доказывать,что ты заработал свою зарплату. Тебя могут уволить на пустом месте просто послав нах**. не выплатив ни копейки за работу. Больше двух месяцев там редко, кто задерживался. Часто дает распоряжения не связанные с непосредственными обязанностями, начиная от настроить аппаратуру до вымыть полы в ее Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Кира Крейн, галерея THK АРТ

Кира Крейн (ТНК АРТ) не выплачивает зарплату своим сотрудникам. В галерее y нее постоянная текучка кадров, людей, находящихся на «испытательном сроке», больше чем посителей. По истечении месяца она обещала выплатить зарплату, сказала что позвонит и скажет когда приходить за деньгами… и пропала. Когда звонишь ей на мобильный, то не отвечает. В галерее ее тоже невозмoжно выловить, никогда ее нет. Вот Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Клуб-галерея Арт-Марина отзыв сотрудника доброжелатель

Работников кидают с з/п при увольнении и очень тяжко получить ежемесячную з/п, причем до сих пор творится то же самое - хозяин, он же управляющий, очень неуравновешенный человек, может крыть матом всех и все, в зависимости от настроения, а настроение ухудшается, как только вы напомните о выплате з/п! Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ТНК АРТ (галерея)

Галерист Кира Крейн (ТНК АРТ) не выплачивает зарплату своим сотрудникам. В галерее y нее постоянная текучка кадров, людей, находящихся на "испытательном сроке", больше чем посителей. Со мной это произошло так: когда месяц кончился и пришло время зарплаты, Кира сказала, что перезвонит и скажет в какой день и время подойти за деньгами. и следющий рабочий дeнь по графику назначила через 20 Подробнее>>

17.01.2022
Арт и К (Арт и Дизайн) - негативный отзыв

Довелось побывать на собеседовании в данной компании. Искали бухгалтера. Собеседование проводили директор филиала и главный бухгалтер. Обе женщины, имен не помню. К директору претензий нет, но вот главбух с самого начала повела себя неприлично, это мягко сказано. Командным тоном перебивала меня в середине предложения и вкручивала свои вопросы. Вишенкой на торте стала ситуация: когда меня спросили- есть ли у вас Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ГК ‘Арт-лион’, Диджитал Арт

Яна Любимова:

Из основных преимуществ работы в «Диджитал Арт» — это то, что тут дается возможность хорошо зарабатывать. Зависит она только от того, насколько серьезно подходишь к своим трудовым обязанностям. Второе явное преимущество – подбираемый коллектив. Кадры тут работают на славу! Еще – адекватность руководства. И.Ю. сам прекрасно разбирается в том, чем руководит. Более лучшего сочетания нормальных условий и комфортной работы я пока нигде не видела.
23.05.2015 | отрицательный отзыв
Арт-Элите, Elite, Элите-Стиль Декор, ЗАО Арт Элите, сайт elitedesign.ru

На собеседование Вы попадаете к Елдзарову Гурами Елиозовичи, который представляется президентом компании, по факту он и есть собственник. Рассказывает Вам что долго был в отъезде и неумелые люди развалили ему компанию, теперь он хочет все восстановить и будет это щедро финансировать. Обещает вам зарплату до 500.000, заграничные поездки и прочие блага. Разумеется берет Вас на работу и оказывается что, все Подробнее>>

19.06.2024
Галерея Андрея Гордиенко

Владелец галереи ходит по арт-тусовкам, пытаясь создать о себе ложное представление как об инвесторе, выведать информацию для раскрутки собственного не самого успешного бизнеса, завести знакомства. Кто читает, сразу посылайте его лесом и внимательно следите за списками.

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Галерея искусств Birjis: отзыв сотрудника

Незабываемое собеседование. Презентация неплохая, в виде девочек в черном платье и на каблуках и обязывание меня тоже так выглядеть, но директор Кузнецов в упор не хотел верить, что я пришла по вакансии художник, а то что опыт работы в багетной мастерской у меня был, не значит что я должна была выбрать вакансию консультанта. Абсолютно не хотел слышать и просто продолжил рассказывать, что я должна стать тайным агентурным сотрудником, добывающем информацию у конкурентов обо всем. Как продают, как презентуют, как проводят мастер классы и тд. Классно чувак, но если ты мне ...
Главный директор спустя уже много лет не теряет надежды прыгнуть выше головы за счет других. Это уникальное качество. Предложили покушать