09.11.2022
"Ресурс Менеджмент"( ИНН 7721612179) - негативный отзыв

ООО " Менеджмент ресурс" , инн 7721612179, КПП 772701001, огрн 1087746222497, дата образования 14.02.2008, генеральный директор Нурудинов Газмат Магомедович. Аутсорсинговая компания в Москве. Предоставляет временный персонал ( на производство, склады и.т. д.) Около 100 пострадавших в Москве, которые нашли объявления на Авито, обратились за трудоустройством на вакансию упаковщики конфет на фабрику "'Красный октябрь", за 12 часовые смены обещали производить выплаты Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Ресурс менеджмент.

Фирма занимается наймом сотрудников на разовую работу в гипермаркеты. После отработанных смен под нелепыми предлогами не платят деньги. Человек остаётся неудел, а они нанимают новых. Моя мама устроилась туда. Копию договора на руки не дали. Честно отработала 2 трудных смены по 12 часов. В итоге ей позвонили и сказали, что не могут найти форму, которую она сдала и поэтому ей не Подробнее>>

30.12.2016
Игробум, Ресурс-Н, ПК Ресурс

Случилось мне поработать в этой «компании». Сказать ХОРОШЕГО об этом месте я не могу НИЧЕГО. Начнем с "головы" «компании», которая представлена двумя истеричными женщинами, СОВЕРШЕННО ничего не понимающими в управлении людьми. Такие понятия, как "система менеджемента", "эффективное управление ресурсами", "доверительные отношения внутри компании" и прочие атрибуты построения здорового климата в коллективе им известны так же, как и мне квантовая космология, Подробнее>>

02.08.2022
ресурс: Контора « ресурс» кидалово

в офисе на фабрициуса 2/4 б мы у мастера купили стиральную машину через сайт авито и месяц стояла пока шёл ремонт в квартире а как начали пользоваться и так сразу сломалась стиралка вызвали того же мастера он унёс с собой блок от стиралки и забыл нас на месяц мы неоднократно обращались в офис и узнали что мастер уехал в Омск Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

29.10.2022 | положительный отзыв
Рады сотрудничеству с инвестиционной компанией ООО Инвест - Менеджмент Групп г. Москва, Варшавское шоссе, д.42 +7 (499) 938-55-77 info@imgoupp.ru, получили инвестиционный кредит на согласованных условиях

Обратились в компанию ООО Инвест - Менеджмент Групп в середине августа 2022 года за инвестициями в наш проект медицинский центр, это второй наш центр, первый работает уже как 7 лет.... Подробнее>>

24.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе дот менеджмент

Зарплата белая. Компания добросовестная. Руководство адекватное. Хорошие объекты. хорошее отношение.
Не нашел. ... Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динар о компании ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент, Инвестиционная компания

В целом о Цюрихе положительные воспоминания. Команда профессионалов. Внутренние процессы настроены отлично. Все работает!

05.11.2021 | положительный отзыв

Выражаем благодарность компании ООО Инвест Менеджмент Групп за инвестирование нашего строительного бизнеса ООО Стройстандарт в октябре 2021 года. Остались довольны, была некоторая задержка в получении инвестиций, но в целом остались... Подробнее>>