04.12.2014 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов "РИС"

Хочу поделиться опытом работы в сети ресторанов РИС города Ростова-на-Дону! Нарушения трудового законодательства здесь на каждом шагу, ни о каком соблюдении прав работников и речи не идет. Отвратительные условия труда, неоплачиваемая стажировка – 1 месяц!!! Хамское отношение учредителей и менеджеров сети, ПОСТОЯННАЯ текучка кадров, недобросовестные работодатели. Незаконные увольнения, черная заработная плата, отпуска – за свой счет, больничные Подробнее>>

13.05.2022
РИС

Слава богу это было давно и забыла это как страшный сон. hr или кто она там, по имена [Н.] ужас ужасный, надеюсь ее уволили, хабалка, быдланка и др. Назначила собеседование на опр. время, к моему приходу ее не оказалось на месте и пришло ждать ее 40 минут, придя, наша хабалка начала с претензий "ты опоздала", "настенька? вы больны?" подумала я, Подробнее>>

26.10.2018
"BeerBurger" ООО "РИС"

Отзыв о кабаке BeerBurger, находящийся по адресу Большой просп. Петроградской стороны, 3. Всем привет, поделюсь и своим негативным опытом работы в этом заведении! Сразу всех предупрежу, обходите стороной не только в плане работы но и ни в коем случае не заходите туда кушать (кухня вся в тараканах и крысах), гадюшник и полнейшая антисанитария. Отработал я у них ровно месяц, начали придумывать разные способы что бы не заплатить мне и персоналу которого я привёл, то не известное пропавшее оборудование которое никто в глаза не видел, то разбитая посуда по бешеной стоимости (кстати бесплатная раздача поставщиками пива). Кидают всех, предыдущему Подробнее>>

27.11.2017
Отзыв : Корм для собак Meradog PURE Truthahn & Reis (индейка и рис)

Индейка, как много в этом звуке, для сердца моих собак слилось. Завели трех собак, так получилось, постепенно, но мы их любим и кормим их хорошо, хорошим сухим кормом. Уже второй год покупаем им корм Мерадог, с индейкой и рисом. Мы живем в частном доме, поэтому у собак раздолье, они бегают по ограде столько, сколько хотят, но все же они домашние, живут дома. Мы их разводим и продаем щенят, так что здоровье собак имеет большое значение еще и поэтому, они должны давать здоровое потомство. Все дружно выбрали именно этот вкус, поэтому и покупаем его. Берем 12, 5 кг мешки, так

Россия, Вербилки, Рублевское ш. 16 к3

25.05.2017
Заправка картриджей ИП Printaks г. Аксай , ул. Ленина, 35 (напротив ресторана "Рис")

На руку очень не чистая организация.Плохие условия труда. Плохой начальник. Добрый день. Я бы не хотел, чтобы кто-то повторял мою ошибку и тратил свое время на эту компанию. «ИП Printaks», «Хамелеон»,компания меняла несколько раз название, из-за проблем с налоговой. Итак, мой отрицательный отзыв удалили по требованиию компании от сюда html, поэтому напишу здесь, я начну с начала и до Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Рис

Ресторан "рис" на буденовский 59 а/17а Просьба на вместить этот ресторан с проверкой, заказала пиццу (закрытую, забыла название) обнаружила короткие волосы, было ужасно не приятно, меня чуть не вырвало, на все это администратор попросил прощение и предложил комплимент от повара, мне было плохо и я отказалась от их комплимента, не хотела платить за эту пиццу , но администратор сказал что вы я обязанна платить так как я ее почти доела, не стала спорить и решила обратиться к вам, хотя на сколько я знаю я могла бы не платить, так как блюдо приготовлено не так как обещано в меню, ведь волосы не входят в состав этого блюда, вообщем прошу вас обратить внимание на это заведение, там еще постоянно не хватает приборов, одним словом они допускают не допустимое! Я понимаю что не высшего уровня ресторан, но все же люди приходят платят деньги ... Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Рыба.Рис

Отвратительное место, ибо берут на стажировку, обещаю сделать официантом после сдачи меню и оформления санкнижки, но пока это делаешь - работаешь на чаевых, которые периодически (если их вообще оставляют) забирает официант, который за тобой присматривает. В общем, 2 недели изматывающего - все время на ногах с двух до часу ночи - труда и 156 рублей прибыли. Коллектив тоже та ещё Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Рыба.Рис

Удивительное место, все как на тараканьих бегах. У руководства большие амбиции ко всему, что может только быть. К примеру в ТРЦ Европа в Барнауле - завоевывать арендные площади с помощью сплетен и низкой оценки отделов конкурентов. Пускать различную гадкую инфу руководству торговых центров, вот это перспективы роста, бурный рост и поглощение мелких точек, амбиции и планы. Так к примеру буквально Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "РИС"

Хотелось бы написать о таком замечательном, и весьма популярном месте, как ресторан "РИС". Достаточное количество точек по городу, практически на каждом углу. Очень удобно, если хочется кушать или сильно замерз на улице. Эта сеть представлена в таких городах как Ростов-на-Дону, Шахты, Таганрог, Новочеркасск, Сочи, Краснодар, Аксай, Азов, Адлер, Анапа, Новороссийск, Туапсе, Батайск. Краснодарская и Ростовская области у его Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Рис

Работала я в Рисе больше года! Работала бес промахов и косяков! Но всё обрушилось, когда приехали зажравшиеся директора сети, которые решили что в праве вершить судьбы, хочу уволю, хочу нет! И меня уволили за то, что я сидя затирала стол.... и что? Из-за нехватки сотрудников приходилось постоянно работать, сил уже нет! И тем более это была суббота 3 часа ночи, Подробнее>>