12.03.2021
04.02.2021 | положительный отзыв
Как доп.заработок пойдет

Хорошие спреды Подробнее>>

16.01.2021 | положительный отзыв
Мне нужен был доп доход.

Стабильность Подробнее>>

16.12.2018 | отрицательный отзыв
04.03.2019 | положительный отзыв
Телефон.ру - Навязывание доп услуг

2.03.19. при покупки тел.самсунг джи4 попросили оформить рассрочку с первоначальным взносом,оформили кредит без нашего ведома.ввели в заблуждение,сказав что придёт смс с кодом который надо ввести для эл.подписи.в итоге включили в договор пакет базовый 1196р.и смарт протект 1599р.сказав что это услуга банка.имя продовца Ксенья.написали заявление на возврат средств в свободной форме,указав адрес эл.почты.специалист Ольга,сказала что придёт уведомление на почту,где надо будет Подробнее>>

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Доп офис СПАО Ингосстрах (ИП Павловец М.М.)

Не оформляют официально, нет соц пакета, не выплачивают полностью зарплату. Ужасное отношение к персоналу

02.08.2017 | положительный отзыв
Страховая компания "МАКС" (Россия, Пенза) - Отличная компания, 4 года без проблем и доп.опций.

быстро, вежливо, без доп.опций, выплаты без проблем Подробнее>>

08.08.2017 | положительный отзыв
03.01.2018 | отрицательный отзыв
Сбербанк Доп.офис №8600/016

i:

Работает этот офис очень плохо (замечу, что именно этот). Если сказать, что персонал низкоквалифицированный-это мягко сказано, при чем я наблюдаю это не первый год, т.к. обслуживаюсь именно тут. Пожалела, что выбрала этот офис из-за близости к дому=(. Работают как попало: 1 касса работает из всех, при чем сегодня последней каплей моего терпения стало, то что они работают с 10:00 до 15:00 по неизвестным причинам, объясняя это тем, что у них сокращенный день (сегодня пятница-14.11.14). Отношение к клиентам отвратительное, на моих глазах сотрудники (а именно 4 человека как минимум) проходили мимо уже давно обратившейся пары: женщины с ограниченными возможностями здоровья, передвигающейся на коляске и мужчины, сопровождавшего её. Они давно обратились к специалистам с просьбой о выдаче кредита, а те просто покивав пошли дальше по своим делам. Это просто вопиюще отвратительное отношение к клиентам. Были бы негативные оценки, тогда я бы поставила ...

672039, Чита, р-н Ингодинский, Кирова улица, 3п

14.09.2017