16.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат кузнецов евгений - Адвокат евгений кузнецов не вернул вод. Удостоверение

Я остался очень недовольным услугами адвоката Кузнецова Е. А.. Было небольшое ДТП, инспектор сказал, что прав лишат на полгода, но мне без них никак нельзя – я водитель. Нашел в интернете информацию об адвокате Евгении Кузнецове (advocat-kuznetsov.ru) – было указано, что он оказывает помощь по делам о ДТП. Сначала - консультация, потом экспертизы (за мой счет кстати), кучу бумаг собирали, Подробнее>>

12.08.2015
Кузнецов Денис Владимирович

Летом 2014 в городе Тюмень с ним был заключен договор на ремонт квартиры. В указанные в договоре сроки он не только не уложился, но и ничего не сделал. Когда мы пытались заставить его работать, он отмазывался "срочными делами" и "планерками". Полученные на стройматериалы, зарплату работникам деньги (более 400 000) он присвоил и потратил неизвестно на что. Ремонт так и не был начат. Когда мы потребовали деньги назад, он отказался возвращать, мотивируя это тем что у него их нет. Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Пиунов Игорь Николаевич и его напарник Кузнецов Артур Владимирович дополнение

Дополнение к записи от 20 Ноября 2015. Дочери у Пиунова Игоря Николаевича никогда не было. Это скорее всего Кузнецова Евгения Алексеевна (девочка приехала в Москву из Волгоградской области), она вторая жена его ученика и напарника Кузнецова Артура Владимировича 24.09.1988г., место рожд. г. Кайраккум Республики Таджикистан, тел 8 (916) 977-4777. Сам Кузнецов А. В. любит представляться сотрудником Следственного Комитета Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Роспроект: Кузнецов Дмитрий Владимирович

05.2014 и 06.2014 мой друг получил всего лишь чистый оклад. При этом выше названный господин Д. поставил ему этот самый оклад без премии и не сообщил что и как и почему, а друг уже только теперь понял, при увольнении. rosproekt.spb.ru Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кузнецов Андрей Рудольфович

У этого "работодателя" было три офиса: в Чебоксарах, Новочебоксарске, Йошкар-Оле. 1.Всех сотрудников "кинул" на зарплату. Оформил вообще мало кого,но и это без смысла-сдает "0" отчеты через подставную фирму. 2.Никого из обратившихся не трудоустроил, а только заключил с ними договора НПФ. 3.Набрал кучу долгов,никому не отдает деньги. 3.Сейчас пытается набрать новых сотрудников через свою знакомую. Схема одна и та же: требуются офис-менеджеры з/п от 20т.р. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пережогин Андрей Владимирович.

Monetary help: Andrey Vladimirovich Perezhogin communicated his availability to concentrate intensely on my undertaking, which made it conceivable to speed up the turn of events and accomplishment of objectives.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пережогин Андрей Владимирович.

В ходе нашего сотрудничества, Пережогин Андрей Владимирович предоставлял ценные советы и обратную связь, которые помогли мне лучше понять рынок и сделать правильные стратегические шаги.

24.09.2023 | положительный отзыв
Андрей Владимирович Пережогин - Ведущий специалист в области развития и увеличения масштабов бизнеса.

Андрей Владимирович Пережогин - это истинно грамотный и уважаемый руководитель, с которым приятно сотрудничать как профессионально, так и на личном уровне. Мои трудовые отношения с ним связаны с работой копирайтером в компании, и я имею возможность увидеть его выдающиеся лидерские...
отсутствуют

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Владимирович о компании Авто-ПЭК

Андрей Владимирович, это в графе имя. Отзыв: Мне очень нравится директор, хоть и черезчур высокомерный и не особо справедливый но работать с ним одно удовольствие. Работаю на молочке и постоянно каждую неделю присваиваю себе сметану с творогом по две три упаковки и ни каких вычетов в зарплате нет, только надбавки, работаю дня 3-4 в неделю а закрывают мне бывает и по два рейса в день. Делитесь с директором зарплатой и к вам так же будет отличное отношение.
Нету