19.10.2017
Бийский ОЗАГС Министерства Юстиции Алтайского края

Начальник Бийского ЗАГСа Роговенко на собеседовании задавала такие тупые вопросы, что думаешь, что попал в дом дураков, она не просто грубиянка, но и ведет себя, как тупица. Ей самое место на рынке семечками торговать. Не понятно, как такая могла пролезти в начальники ЗАГСа. . Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Крячун Наталья - шалава из юстиции в Константиновке»

Основное название: Крячун Наталья - шалава из юстиции в Константиновке Другие названия: Шлаебень Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Страна: Украина Адрес: г. Львов Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Крячун Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Департамент юстиции

непрозрачная система мотивации сотрудников. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Константиновское горрайонное управление юстиции»

Основное название: Константиновское горрайонное управление юстиции Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Украина Адрес: г. Константиновка Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Исполнение судебных решений, организация контроля за гос актами Автор: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Константиновское управление юстиции»

Основное название: Константиновское управление юстиции Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Исполнение постановлений и решений судов Украины Автор: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Федеральное бюджетное учреждение Научный центр правовой информации при Министерстве юстиции Российской Федерации»

Основное название: Федеральное бюджетное учреждение Научный центр правовой информации при Министерстве юстиции Российской Федерации Другие названия: ФБУ НЦПИ при Минюсте России Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: www.scli.ru Телефоны: +7 (495) 994-44-82 Страна: Россия Адрес: г. Москва, ФБУ "НЦПИ при Минюсте России" Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Участие в создании, сопровождении и развитии информационно-технологической инфраструктуры Минюста России для ведения федеральных банков данных нормативных правовых актов Российской Федерации; создание, сопровождение и развитие информационных систем Минюста России; оказание услуг в сфере информационных технологий. Научный центр правовой информации при Министерстве юстиции Российской Федерации является центральным узлом единой системы информационно-телекоммуникационного обеспечения Минюста России, реализует комплексный подход в вопросах Подробнее>>

14.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе октябрьская дирекция управления движением - структур подразделение централ дирекции управления движением- ф-ла оао ржд

Написано от 32367 в месяц, это полное враньё. нет иногда бывает чуть больше этой суммы, но не всегда, а отношение как к скотине.
никаких ... Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Ректору Московского университета технологий и управления

Ректору МГУТУ им. К. Г. Разумовского профессору, доктору экономических наук Ивановой Валентине Николаевне Заявление Прошу разобраться в том, что периодически звонят мне и угрожают с МГУТУ им. К. Г. Разумовского непонятные люди, говорят мне непонятные вещи, не являющимся действительными, занимаются провокацией, грозят расправой. У меня есть несколько телефонных записей, я их представляю. Я прошу разобраться в этой ситуации, наказать виновных как никак живем мы в 21 веке. И прошу предоставить официальный ответ на мои многочисленные заявления. С уважением Владимир Ларин!

Москва, Таганский, Земляной Вал улица, 73

06.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Служба Управления Логистикой"

ООО "Служба Управления Логистикой" Офис на улице Заозерная. Осторожно, эта фирма платит только постоянным работникам. Наемных водителей кидает на деньги. Подробнее>>

17.06.2024 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Я занимаюсь бухгалтерией. Работать надо много, иногда даже дома мои мысли всё еще в работе. Но так, наверно, в любой профессии, если ты увлеченный человек.