ООО "Служба Управления Логистикой"

ООО "Служба Управления Логистикой" Офис на улице Заозерная. Осторожно, эта фирма платит только постоянным работникам. Наемных водителей кидает на деньги.

30.08.2015 | отрицательный отзыв
onmainstream.ru - Проблемы с логистикой

Продавец нормальный. Товар отправил нормальный (согласно описанному на сайте, отправляет через ТК тоже хорошо (жесткая упаковка выбрана надежная - по дороге ничего не сломали), НО логистика страдает. Пока сам не будешь звонить и писать с напоминанием о себе - не шевелятся. Все началось с того, что после выбора люстр мне пришла квитанция на оплату. На следующий день я её оплатил, продавцу Подробнее>>

14.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе октябрьская дирекция управления движением - структур подразделение централ дирекции управления движением- ф-ла оао ржд

Написано от 32367 в месяц, это полное враньё. нет иногда бывает чуть больше этой суммы, но не всегда, а отношение как к скотине.
никаких ... Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Ректору Московского университета технологий и управления

Ректору МГУТУ им. К. Г. Разумовского профессору, доктору экономических наук Ивановой Валентине Николаевне Заявление Прошу разобраться в том, что периодически звонят мне и угрожают с МГУТУ им. К. Г. Разумовского непонятные люди, говорят мне непонятные вещи, не являющимся действительными, занимаются провокацией, грозят расправой. У меня есть несколько телефонных записей, я их представляю. Я прошу разобраться в этой ситуации, наказать виновных как никак живем мы в 21 веке. И прошу предоставить официальный ответ на мои многочисленные заявления. С уважением Владимир Ларин!

Москва, Таганский, Земляной Вал улица, 73

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Исполнительная служба Константиновского горрайонного управления юстиции»

Основное название: Исполнительная служба Константиновского горрайонного управления юстиции Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Украина Адрес: г. Константиновка Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Исполнение судебных решений Автор: Павел Ревякин (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Февраль 2010 г. Дата увольнения: Апрель 2012 г. Подробнее>>

17.06.2024 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Я занимаюсь бухгалтерией. Работать надо много, иногда даже дома мои мысли всё еще в работе. Но так, наверно, в любой профессии, если ты увлеченный человек.

08.05.2024 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Каждый раз удивляюсь людям, которые в игры на работе играют. Мне не хочется. Не достойно как-то. И просто нет времени. Совсем. Столько задач на работе. Одни клиенты, потом другие. В течение дня редко бывает время отвлечься на личные разговоры по телефону. Мне лично это нравится. Есть понимания пользы, востребованности, да и рабочий день по ощущениям когда работаешь быстрее пролетает.

03.04.2024 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

В ВШУФ работаю недавно, но полностью довольна. Интересная работа, хорошая оплата, отличный коллектив и поддержка от руководства. Отличное место для развития, карьеры и заработка.

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ждущий ЕСВ о компании Департамент оперативного управления МЧС

если все что тут написано правда, значит Вам не место в этой организации, да и в Министерстве в целом тоже, тем более на такой отвественной должности! Судя по отзывам - типок Вы еще тот. точнее животное. https://orabote.sbs/feedback/list/company/160349
Свинов Игорь Владимирович, ВЫ как должностное лицо читаете отзывы о себе? https://orabote.sbs/feedback/list/company/160349

18.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Витя Цукценко о компании Главное управление «Национальный центр управления в кризисных ситуациях»

У Пучка был нюх на воровитых приспособленцев, схематозы, освоение бюджетов. Вот и дядя Витя Цукценко и попал в немилость. БЫЛ практической одной ногой на дембеле, но смог выкрутиться через больничку, отсиделся. Пересидел Пучка. Тупо повезло. Фартовый. Потом в захлеб уесосил Пучка - как тот бестолково все делал. Смешон. Уровень. Уже скоро как 15 лет вращается в этой тематике слайдо-показушном имитировании бурной деятельности, с выбиванием немалых бюджетов на развитие всей этой уеты. Цуку расформировали в 2019 году с его подачи, он это пробивал чтобы парням оклады повысить типа как, на самом ...
Атлас рисков??.. гиперссылки с скриншотами Приложение к ст. 104.1 - вылечит.

13.02.2024 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Работать здесь удобно во всех аспектах – от графика до расположения рабочего места. Коллектив отличный, руководство понимающее и лояльное. В праздничные дни отдыхаем.