25.10.2023 | отрицательный отзыв
Ип неугомонов лев викторович: Отработал вахту, ничего не заплатили.

Оплаты труда нет, один обман, условия проживания ужасные, условия труда хуже чем в концлагере. Переработки, которые тоже не оплачиваются. На одного раба, три прораба. Отношение скотское со стороны менеджеров. Рабочих за людей не считают. Никогда не идите туда работать. Мошенники.

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев А о компании Taxi Trust

Работаю здесь уже почти год. Зарплату платят стабильно. График меня устраивает. Да и вообще все условия договора выполняются. Увольняться пока не собираюсь.
все нормально

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев В. о компании ЗооОптТор

официальная зп, отпускные, больничные, есть место для приёма пищи, обеспечивают формой, научился работать с кассой в 1С Подробнее>>

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании MAYKOR

- При постановке задачи никогда не говорят стоимость работ. Я уж молчу про то, чтобы указали в системе заявок. Сразу спрашивают, берёшь ли в работу. Поэтому, сразу никогда не соглашаюсь. - ЗиП для работ могут выписать на таком расстоянии от точки выполнения заявки, что не факт, что это будет выгодно исполнителю (разъезд по городу может выйти в 30км). - Стоимость работ для исполнителя - ниже, чем стоимость заказа для таксиста. Например, при некоторых заявках, вы должны иметь для ее решения: набор тестеров (как сетевых, так и электрических); лестницу-стремянку на 3 ...
Достоинство одно единственное: вы можете работать тогда, когда вы это можете, и когда вам это действительно выгодно. Нет возможности выполнить задачу (или не хотите) - отказываетесь. Т.е. - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как подработка.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Стопэкспресс

Работаю продавцом-кассиром, устраивался целенаправленно сюда, знал на что иду- работа непростая, бывают неадекваты, очереди часто. Но зато я официально трудоустроен, получаю официальную зарплату, сейчас еще с транспортом вопрос решили- организовали развоз и обед со скидкой
Не согласен, что уборкой должен заниматься продавец(

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Carprice

Я ведущий специалист в отделе клиентской поддержки CarPrice. Здесь ценят коммуникации и проявление заботы о клиентах. Организован процесс обучения, чтобы мы были хорошо информированы о наших продуктах и услугах. В этой компании можно найти баланс между работой и личной жизнью, что дает мне возможность быть эффективным и одновременно уделять время семье.
Живу далековато от офиса

Посмотреть комментарии

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев Т. о компании СК Небо

График плотный и много работы, но с другой стороны и оплата хорошая, и клиентов самому искать не нужно. Но делать нужно хорошо, брак могут и за свои деньги заставить переделывать, либо просто вычтут из зарплаты. Оформляют официально. Работаю пол года, но пока всё устраивает. Условия прозрачные, без обмана Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Вент-Эл

Удобное расположение (удобно добираться на авто или на общественном транспорте). Новый ремонт в офисе. Молодой дружный коллектив. Лёгкий старт (обучение ,тренинги, литература для профессионального и личностного роста) Руководство всегда поможет решить любой вопрос. Место для тех кто хочет и желает стабильно зарабатывать, а не просиживать штаны!
Столовая в БЦ чуть дороже обычной, но альтернатив полно.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Лев о компании Trend-Catering

Был частью коллектива на протяжении 4х месяцев. Могу отметить лояльность, хорошее отношение, достойная оплата труда, нормальные условия работы. Коллектив у меня был супер.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев Васильевич о компании Магазин-ломбард Аврора

Здесь нужно, что называется "вкалывать", я работал и зарабатывал. Работа с людьми не простая, люди разные и приходили в таком положении к нам, что им нужны деньги, бывало и права качали, требовали :) но были и хорошие моменты, с коллективом много смешных ситуаций вспоминаем до сих пор, все общаемся.
работа с людьми